Ещё раз про ГСП!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 19:35   #1
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336
Ещё раз про ГСП!!!



Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, те, кто неоднократно получал ГСП: КАК её всё-таки насчитывают, есть ли ЧЕТКИЙ алгоритм??? Ну не понимаю, почему при одних и тех же доходах и пособиях размер ГСП всегда разный - то 3000 дали, то 16000?.. Инспектор ТАК объясняла, с ТАКОЙ неохотой, что я совсем в аут ушла... Спасибо всем!
и ещё вопрос: подавал ли кто-нить в качестве справки о з/п Налоговую Декларацию? Как у вас её принимали (в смысле эмоций)?
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:04
ответ для мамочка-еленочка , на сообщение « Ещё раз про ГСП!!! »
  #2
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, те, кто неоднократно получал ГСП: КАК её всё-таки насчитывают, есть ли ЧЕТКИЙ алгоритм??? Ну не понимаю, почему при одних и тех же доходах и пособиях размер ГСП всегда разный - то 3000 дали, то 16000?..
Видимо, после того, как вам проплатили 16.000 на след. подачу доков эти выплаты также посчитали в доход, который теперь увеличился на 16.000.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:13
ответ для Tiggra , на сообщение « Видимо, после того, как вам проплатили... »
  #3
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Видимо, после того, как вам проплатили 16.000 на след. подачу доков эти выплаты также посчитали в доход, который теперь увеличился на 16.000.
Да вот то -то и оно: сначала выплатили 3000, потом когда пришла снова оформлять, спросили: стоит ли, ведь всё равно это так мало...На что я ответила, что для нас и ЭТО деньги...После чего насчитали 16000...Вот и интересуюсь: как это может быть?? Ведь доходы-то те же...
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:21
ответ для мамочка-еленочка , на сообщение « Ещё раз про ГСП!!! »
  #4
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Я получала много раз...сумму определяет комиссия, они могут назначить по своему усматрения от 20 до 100 % положенной Вам суммы, как правило сначала дают 20 %, потом 50% и в последующие обращения могут дать 100%, поэтому с каждым разом суммы увеличиваются. И еще суммы становятся больше после 1,5 лет, когда заканчиваются выплаты с работы и собес платит меньше (т.к. доход маленький получается). Я получала первый раз 10тыс, потом 18, 21, 26 и последний 50 тыс.
пингу - шоу is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:32   #5
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
Я получала много раз...сумму определяет комиссия, они могут назначить по своему усматрения от 20 до 100 % положенной Вам суммы, как правило сначала дают 20 %, потом 50% и в последующие обращения могут дать 100%, поэтому с каждым разом суммы увеличиваются. И еще суммы становятся больше после 1,5 лет, когда заканчиваются выплаты с работы и собес платит меньше (т.к. доход маленький получается). Я получала первый раз 10тыс, потом 18, 21, 26 и последний 50 тыс.
По своему усмотрению?!...Это значит "понравишься-не понравишься"... И если я правильно понимаю, то меньше, чем в предыдущий раз (при условии тех же доходов) вроде давать не должны?...
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:16   #6
IrinaV
Частый гость
 
Аватар для IrinaV
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
Я получала много раз...сумму определяет комиссия, они могут назначить по своему усматрения от 20 до 100 % положенной Вам суммы, как правило сначала дают 20 %, потом 50% и в последующие обращения могут дать 100%, поэтому с каждым разом суммы увеличиваются. И еще суммы становятся больше после 1,5 лет, когда заканчиваются выплаты с работы и собес платит меньше (т.к. доход маленький получается). Я получала первый раз 10тыс, потом 18, 21, 26 и последний 50 тыс.
А подскажите по поводу доходов. У меня с января вообще доходов никаких не будет. ( я мама-одиночка) Лучше идти за ГСП вообще без доходов, или сделать какую-то минимальную справку? Не будут ли они привязываться, что доходов нет и не работаю?
IrinaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:38
ответ для IrinaV , на сообщение « А подскажите по поводу доходов. У меня... »
  #7
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Могут прицепиться и отправить на биржу труда...(((
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:35
ответ для мамочка-еленочка , на сообщение « Ещё раз про ГСП!!! »
  #8
zlato2180
Ветеран
 
Аватар для zlato2180
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
Сообщений: 954


мне первый раз дали 12тр за 3 мес, второй раз 8тр, третий раз 3тр

ребенку-2 года: в разводе,алименты только с этого мес-2тр, зарплата грязными 8500, реб в детском саду, субсидия на жилье 2300---ДАЛИ 3ТР на 3 месяца на меня и сына двухлетнего? Может куда жаловаться?
zlato2180 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:48
ответ для IrinaV , на сообщение « А подскажите по поводу доходов. У меня... »
  #9
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
А подскажите по поводу доходов. У меня с января вообще доходов никаких не будет. ( я мама-одиночка) Лучше идти за ГСП вообще без доходов, или сделать какую-то минимальную справку? Не будут ли они привязываться, что доходов нет и не работаю?
Вы будете писать дополнительное заявление в котором должны будете описать как и на что живете (чем жалобней напишите, тем сумма будет больше) и справка с работы обязательна, я приносила справку на 50 руб с работы.
пингу - шоу is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:53
ответ для zlato2180 , на сообщение « мне первый раз дали 12тр за 3 мес,... »
  #10
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от zlato2180 Посмотреть сообщение
мне первый раз дали 12тр за 3 мес, второй раз 8тр, третий раз 3тр

ребенку-2 года: в разводе,алименты только с этого мес-2тр, зарплата грязными 8500, реб в детском саду, субсидия на жилье 2300---ДАЛИ 3ТР на 3 месяца на меня и сына двухлетнего? Может куда жаловаться?
У Вас загвостка в детском саду...поэтому меньше, если бы не ходил в сад сумма была бы больше, я Вам советую брать справки из поликлиники когда ребенок болеет и сад не посещает, они могут на это время увеличить сумму.
пингу - шоу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena