★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ★★★ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 22:08
ответ для leana , на сообщение « ★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ... »
  #11
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Я сегодня заходила туда, относила квитанцию. Теперь уже только 4го на занятия надо Когда я там была, в списке решившихся на курсы было 32 или 34 человека, как-то так. Да, можно было высказывать пожелания, с кем в группу хотим попасть.

Я походила снаружи, попредставляла, как добираться будем, маршруты себе уже представляю В общем-то не страшно. Теперь уже гружусь на тему, как дожить до апреля
Тетрадки в клетку я купила у м.Ленинский, в простом канцтоварном магазинчике, маюсь теперь, точно ли это "крупная" (7 мм).
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:18
ответ для Kozka , на сообщение « Я сегодня заходила туда, относила... »
  #12
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Я сегодня заходила туда, относила квитанцию. Теперь уже только 4го на занятия надо Когда я там была, в списке решившихся на курсы было 32 или 34 человека, как-то так. Да, можно было высказывать пожелания, с кем в группу хотим попасть.

Я походила снаружи, попредставляла, как добираться будем, маршруты себе уже представляю В общем-то не страшно. Теперь уже гружусь на тему, как дожить до апреля
Тетрадки в клетку я купила у м.Ленинский, в простом канцтоварном магазинчике, маюсь теперь, точно ли это "крупная" (7 мм).
а сколько групп было заявлено - 2 или 3? ты сама в какой?
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:32
ответ для leana , на сообщение « а сколько групп было заявлено - 2 или... »
  #13
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
а сколько групп было заявлено - 2 или 3? ты сама в какой?
Там было не по группам, просто сплошняком список, один. Что-то я не догадалась про кол-во групп спросить. Думаю, по группам разобьют ближе к 4му, когда соберут все договоры и будет понятно количество.
Я в начале списка обратила внимание на имя Арсений, попросилась нас туда же, когда будут распределять
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:46
ответ для Kozka , на сообщение « Там было не по группам, просто... »
  #14
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Там было не по группам, просто сплошняком список, один. Что-то я не догадалась про кол-во групп спросить. Думаю, по группам разобьют ближе к 4му, когда соберут все договоры и будет понятно количество.
Я в начале списка обратила внимание на имя Арсений, попросилась нас туда же, когда будут распределять
я, наверно, одна такая суматошная - уже на след день с оплатой прискакала....
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:57
ответ для leana , на сообщение « :099: я, наверно, одна такая суматошная... »
  #15
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


ага, вы там в первых рядах а мы то думали-выбирали, муж уже про школы слышать не может, то болели, только вчера оплатили.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:59
ответ для leana , на сообщение « ★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ... »
  #16
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Охранник говорил: в прошлом году было 3 группы человек по 10. Если уже 32-34 - для двух групп перебор. Видимо, будут 3 группы. Это им удобно. 3 урока у всех. У одной группы английский - 1-й, у другой - 2-й и т.д. А вот 4 группы в это расписание уже не лезут. Вот школа и мечтала о 3 группах. Осталось немного - скоро все узнаем. Мы во вторник провели тренировочную пробежку У нас спортивные танцы - тоже вторник и четверг. Заканчиваются около 15.00. В Аничковом... Мы тренировались быстро одеваться и выбегать - 5-10 минут выгадали. По расчетам может аж минуты 3 будет на то, чтобы переодеться. Если забирать будут ровно в 16.00. А вот если раньше - тут мы и пропали. Как мы доживем до апреля??? Кстати, у нас занятия в апреле еще будут?
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:03   #17
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Охранник говорил: в прошлом году было 3 группы человек по 10. Если уже 32-34 - для двух групп перебор. Видимо, будут 3 группы. Это им удобно. 3 урока у всех. У одной группы английский - 1-й, у другой - 2-й и т.д. А вот 4 группы в это расписание уже не лезут. Вот школа и мечтала о 3 группах. Осталось немного - скоро все узнаем. Мы во вторник провели тренировочную пробежку У нас спортивные танцы - тоже вторник и четверг. Заканчиваются около 15.00. В Аничковом... Мы тренировались быстро одеваться и выбегать - 5-10 минут выгадали. По расчетам может аж минуты 3 будет на то, чтобы переодеться. Если забирать будут ровно в 16.00. А вот если раньше - тут мы и пропали. Как мы доживем до апреля??? Кстати, у нас занятия в апреле еще будут?
Ничего себе у вас график, а как же покушать? В Аничковом?
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:15
ответ для karsenika , на сообщение « Ничего себе у вас график, а как же... »
  #18
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас график, а как же покушать? В Аничковом?
Неее, в метро. Этот пункт мы тоже уже потренировали. У нас получилось так:
1. утром - садик. 12.45 - быстро пообедав в садике сын бежит на танцы (в 13.45 уже нужно быть в Аничковом)
2. танцы. Заканчиваются в 14.45. Потом они сами переодеваются и их приводят. Мы вычислили (с бабушкой другой девочки - собратом по несчастью - у них тоже курсы), что можно схватить дите сразу после занятий. Тогда экономится минут 5-10. В метро едем через Восстания. Перегон Восстания-Ветеранов=25 минут. Можно выпить сок и проглотить шоколадку. Жутко негигиенично (не нравится мне идея есть в метро), но деваться некуда, поэтому на мнение окружающих придется не обращать внимание и самой не дергаться.
3. школа. Видимо, буду запасать что-то поесть после школы, т.к. до дома нам еще 30 минут ехать (до Ульянки).
Если я (что скорее всего) или сын (тоже может быть) дойдем до ручки от беготни - то один день будем забивать на садик, высыпаться и наедаться про запас И сразу ехать на танцы, а потом в школу.
У нас вторник-четверг - это не единственные дни с таким веселым расписанием, так что бег с препятствиями - занятие почти ежедневное.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:14   #19
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Охранник говорил: в прошлом году было 3 группы человек по 10. Если уже 32-34 - для двух групп перебор. Видимо, будут 3 группы. Это им удобно. 3 урока у всех. У одной группы английский - 1-й, у другой - 2-й и т.д. А вот 4 группы в это расписание уже не лезут. Вот школа и мечтала о 3 группах. Осталось немного - скоро все узнаем. Мы во вторник провели тренировочную пробежку У нас спортивные танцы - тоже вторник и четверг. Заканчиваются около 15.00. В Аничковом... Мы тренировались быстро одеваться и выбегать - 5-10 минут выгадали. По расчетам может аж минуты 3 будет на то, чтобы переодеться. Если забирать будут ровно в 16.00. А вот если раньше - тут мы и пропали. Как мы доживем до апреля??? Кстати, у нас занятия в апреле еще будут?
по договору срок действия вроде до 25 мая, теоретически тогда еще и в мае могут быть
У вас расписание конечно ух! Мы на этом фоне лентяи))) я старалась, чтоб в 1 день только какое-то одно доп занятие было, и то уже как-то дергаюсь от предстоящей беготни. У нас кружки рядом с садиком, в Аничков кататься часто я б наверное не осилила А там такие сильные занятия?
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:19
ответ для leana , на сообщение « ★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ... »
  #20
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


а я Аничков оставила на школьные годы чудесные... жаба меня к тому же душит немилосердно, после того, как я узнала, что школьные кружки там бесплатные, а для дошкольников - за деньги.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena