Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 21:20
ответ для HeartleSS , на сообщение « А я ведь нашла его - в Спектре на... »
  #1771
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
А я ведь нашла его - в Спектре на Литейном И действительно, совсем не плох за 20 то рублей Только вот запах.. ладаном пахнет
Ой,а я как то лет 6 назад его опробовала - ужас ужасный Лёг пятнами и абы как...Или сейчас новый Балет какой то?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:34
ответ для katrin812 , на сообщение « Ой,а я как то лет 6 назад его... »
  #1772
Svistunova
Старожил
 
Аватар для Svistunova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,а я как то лет 6 назад его опробовала - ужас ужасный Лёг пятнами и абы как...Или сейчас новый Балет какой то?
+1
смотрю фотки свои школьные и плохо становится, он как маска на лице смотрится - лицо отдельно и маска отдельно еще я помню попала в пылевую бурю, дык подружки ржали что я побриться забыла вся пыль и грязь к нему (крему на лице) прилипла ровным слоем
Svistunova is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:37
ответ для katrin812 , на сообщение « Ой,а я как то лет 6 назад его... »
  #1773
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
А я ведь нашла его - в Спектре на Литейном И действительно, совсем не плох за 20 то рублей Только вот запах.. ладаном пахнет
Я купила неделю назад на местном рынке.За 20 р.Тон был 3.Пробников ест-но нет.
Это тихий ужас!Все пятнами..ничего не размазывается....в тон не попала....нифига не матирует,как заявлен.А уж запах!!!!!!!!!!!
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:52
ответ для Roxy Tempo , на сообщение « Maybelline Colossal volum (Колоссальный... »
  #1774
Таис
Ветеран
 
Аватар для Таис
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
Maybelline Colossal volum (Колоссальный объем), в желтом толстом тюбике. Это новинка, поэтому цвет только черный.
Спасибо! Мне как раз черная и нужна...
Таис is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:53   #1775
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу поделиться рецептом от целлюлита, очень не дорогим, давно про него знала, но все как то было не попробовать, тут нужда заставила, как посмотрела внимательно, так запущенно никогда не было вот и решила к лету в порядок себя привести и решилась! Купила в Ашане самый дешевый кофе в зернах и дома сама смолола, положила в пластиковую банку и в душ отнесла, теперь после душа, точнее после того как гелем вымоюсь на проблемные зоны наношу и активно втираю, не долго но активно, и вот оно чудо! Делала наверно месяц, пол банки только извела и эффект есть, тут за комп в пижаме села и случайно себя в зеркало увидела, а ножка - то ровная! Ура, ура! Всем советую! от результата стала тереть большую площадь, о результатах напишу!
Ну так вкусненько вы описалия купила сегодня кофеек на рынке и начинаю прямо с сегодняшнего дня боьбу за гладкие ножки и попку!
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:03
ответ для koroleva™ , на сообщение « Я купила неделю назад на местном... »
  #1776
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Я купила неделю назад на местном рынке.За 20 р.Тон был 3.Пробников ест-но нет.
Это тихий ужас!Все пятнами..ничего не размазывается....в тон не попала....нифига не матирует,как заявлен.А уж запах!!!!!!!!!!!
Сколько людей столько и мнений. Мне лично понравился, он отличается по составу от того, что был раньше. Запах как запах.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:09
ответ для nuttah , на сообщение « у меня по требованиям гораздо шире... »
  #1777
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
у меня по требованиям гораздо шире списочек к умывалке, - очищение пор и кожи, небольшое "стягивание" пор, чтобы покраснений не было после умывания, борьба с имеющимися воспалениями и предупреждение новых..
перечислила вроде основное
п.с. моя со всем этим справляется если что
а у Вас какая умывалка?
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:15
ответ для Peppi_D , на сообщение « а у Вас какая умывалка? »
  #1778
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
А чем Вы умываетесь?
Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
а у Вас какая умывалка?
La Roche-Posay - Effaclar, мне кажется уже 6 тюбик покупаю, мы вместе с мужем ей пользуемся, он неэкономно расходует, а так мне на полгода тюбика бы хватило , но конечно же еще и крем после умывания свою роль немаловажную играет. Вообщем, я в уходе доверяю пока только "аптечной" косметике - но тут тоже раз на раз не приходится.
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:36   #1779
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Спасибо. Извините помучаю вопросами. Вот утром я умылась, увлажнилась кремиком. И например собираюсь мейкапится Так вот, я должна на крем еще нанести основу, а потом еще и кретональный? Не многовато ли для кожи? Или можно увлажняющий не наносить? Чес слово, просто наносила тонак и все.
основы просто имеют разный функционал.
при своей хорошей коже для повседневного макияжа они может и не нужны..
но есть светоотражающие базы, которые хороши для вечернего макияжа, есть выравнивающие - для проблемной кожи.. есть базы, которые корректируют цвет лица - в основном их используют при профессиональной фотосъемке.
я одно время усиленно пользовалась выравнивающей базой YSL... потом забила...сейчас тож с ужасом думаю как это я могла - крем, база, консилер для век... а потом только макияж
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:39
ответ для koroleva™ , на сообщение « Ну так вкусненько вы описали:019:я... »
  #1780
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Девушки, весь топ не осилить большой больно, подскажите недорогой и эффективный увлажняющий или ночной кремик, кожа склонная к сухости. Да мне слегка за 35! Спасиб, заранее!
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena