Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 18:52
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #961
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Девочки, а есть ли у кого опыт окраски волос после биозавивки? не пересыхают ли волосы?
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:36
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #962
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


Zvёzdochka
ой, а картинку покажете, что получилось?
Oldeni
От бытовой краски пересыхают. От проф. краски нет. Если нет седины или очень мало - тогда можно тонировать волосы, их состояние только улучшится (важно, чтобы мастер взял самый маленький оксид). Только, конечно, не эстель красить и не игорой
Morkovkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:29
ответ для Morkovkina , на сообщение « Zvёzdochka ой, а картинку покажете,... »
  #963
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Morkovkina Посмотреть сообщение
Oldeni
От бытовой краски пересыхают. От проф. краски нет. Если нет седины или очень мало - тогда можно тонировать волосы, их состояние только улучшится (важно, чтобы мастер взял самый маленький оксид). Только, конечно, не эстель красить и не игорой
Спасибо!
Покрасила дома (только корни) муссом Лореалевским. С волосами все в порядке (уменьшила время окраски до 15 минут), волосы не пушатся, завиток стал более упругим, как сразу после завивки. Все оказалось не страшно)))
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:56
ответ для Morkovkina , на сообщение « почти 6 т - это ,наверняка, уже вместе... »
  #964
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Morkovkina Посмотреть сообщение
почти 6 т - это ,наверняка, уже вместе с уходом из 3х средств (1500, насколько я помню из инфо в группе) ?
Вы приценитесь в той же Эстрелле, где только уход в 2 раза дороже.
Можно ведь не брать все 3, ограничиться шампунем с кондиционером. 500 сэкономите=))))
Итого получается, что разница с "рядом с домом" - 2000 тысячи. Стоит ли рисковать своей головой ради такой экономии - решать Вам. Голова ведь всегда на виду. Волосы медленно растут.
Только получится ли сэкономить-то в итоге? Лечить же всегда дороже выходит. А исправить все быстро не получится. Да и опять же, дороже выйдет, платить по второму разу.
Почему эта процедура должна дешево стоить? Она ведь весьма трудозатратная. + Вы же ее не каждый месяц делаете, а раз в полгода.
Так что если что - разве что на лысо и стричься, как Вы сказали.
Тем более живой пример рискнувшей девушки у нас уже есть, Ася уже поделилась с Вами своим мнением=)
Но решать только Вам
уход не входит в стоимость Лика озвучивает сумму без ухода.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:03
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #965
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Меня кстати смущает шампунь ISO - не мылится он что-то у меня совершенно, а полбутылки на один раз жалко выливать. Помучилась недельку, потом принорвилась так - сначала кондиционер на мокрые волосы, потом уже шампунь, а потом снова кондиционер Так хоть пена получается какая-то))
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:22
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #966
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


LEKASPB
Значит у Вас волосы длинные
Oldeni
а Вы два раза волосы шампунем промываете? у меня никакой шампунь не пенится с первого нанесения. Пенится только на втором нанесении. первый раз же мы промываем волосы от загрязнений, а второй раз - готовим к укладке. Не лейте полбутылки - разбавьте шампунь в ладошке водой, потом наносите на волосы. И вообще каждый день не обязательно шампунем мыть, да и не желательно. Можно просто ополаскивать волосы водой, массировать слегка кожу и наносить на волосы кондиционер. Хотя бы через день, мыть без шампуня.
Наверное там мягкие очистители и минимум "активных добавок", поэтому нет обильной пены
Morkovkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:33
ответ для Morkovkina , на сообщение « LEKASPB Значит у Вас волосы длинные... »
  #967
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Morkovkina Посмотреть сообщение
Oldeni
а Вы два раза волосы шампунем промываете? у меня никакой шампунь не пенится с первого нанесения. Пенится только на втором нанесении. первый раз же мы промываем волосы от загрязнений, а второй раз - готовим к укладке. Не лейте полбутылки - разбавьте шампунь в ладошке водой, потом наносите на волосы. И вообще каждый день не обязательно шампунем мыть, да и не желательно. Можно просто ополаскивать волосы водой, массировать слегка кожу и наносить на волосы кондиционер. Хотя бы через день, мыть без шампуня.
Наверное там мягкие очистители и минимум "активных добавок", поэтому нет обильной пены
Пока не попробовала сначала кондишном разглаживать - раза четыре наносилану не пенился он и все тут! Конечно обычным шампунем всегда дважды промывала, и на ладони с водой смешивала, но тут и правда совсем пониженное пенообразование. Сейчас мою голову раз в три - четыре дня, и не потом, что голова выглядит грязной, а просто потому что надо это большой плюс по сравнению с каждодневным мытьем головы до биозавивки.
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:42
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #968
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Девочки, расскажите пожалуйста, а в чем уникальность средств по уходу ISO?
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:26
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #969
Зорька
Старожил
 
Аватар для Зорька
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 390


нда.ну и цены,ну и очереди
А я делаю за 900р эстелью по рекомендации. Уже 3я завивка на моих волосах.
2 удачные у одног омастера,а вот первая завивка умастерицы с ЛВ закончилась стрижкой..
а эти 2 замечательно,ношу по 5 месяцев,дальше уже сильно корни отрастают

А для укладки методом проб ,использую только кондей-спрей глисс кур. Снимает пушистость помывки и волосы не склеивает! не люблю пенки-гели
Зорька is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:52
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #970
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Вот и я сделала Био, довольна очень. Волосы у меня трудноподдающиеся всяким завиваниям. До этого делала карвинг или легкую химическую, даже не знаю как правильно. Мне кажется мастера сами толком не понимают, как это называется Отличия колоссальные. Во-первых, завток совершенно разной фомы получается, после Био он именно кругленький, как настоящий или как после термобигудей (у меня по крайней мере). После химической волосы все же на волну более похожи, чем на завиток. По внешнему виду волос Био не отличить от естественных вьющихся, а после химии, даже легкой, видна завивка. Особенно, когда отрастает. И концы волос у меня пушатся всегда со временем. В общем после Био я стала намного кучерявее, но и довольна тоже больше. Сегодня первый раз помыла голову, волновалалсь, как будет после сушки. Все хорошо, также как и после салона. Чего никогда мне не удавалось добиться после карвинга, после салона все красиво, а потом все равно не то и не так. Теперь проверю, сколько продержатся мои кудри.
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena