Магазин уцененной техники. Кто там отоваривался? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 16:54   #1
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000
Магазин уцененной техники. Кто там отоваривался?



Расскажите, как там техника? Насколько незначительные (как указано в рекламе) дефекты?
Не знаю, как называется сам магазин. На сайте написано ООО"Ф*е*д*К*о*м" (без звездочек, конечно) Вот их сайт http://deshevlenet.spb.ru/***** - звездочки в конце убрать.
Больше всего интересует магазин тот, что на Энгельса. Буду благодарна за любую информацию
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:57   #2
vredlik
Участник
 
Аватар для vredlik
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 121


Мы покупали в таком магазине год назад микроволновку и стиральную машину. Все отлично работает. При продаже не было упаковки и небольшие царапинки на задней стенке.
Во общем мы очень остались довольны. Магазинчик располагался на ул. Подвойского, жаль что его закрыли.
Я так поняла что если у вас есть время туда наведываться раза два в неделю и не по выходным дням, то там можно купить очень даже приличную технику по очень приятным ценам.
vredlik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:10   #3
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Мы на Энгельса покупали посудомойку. Была заявлена вмятина на боку. По факту - никакой вмятины мы не заметили, хотя я ее всю обсмотрела со всех сторон. Работает отлично. Сэкономила около 10 тыс. руб.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:19   #4
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


В сравнении на Гагарина 17 выбор намнооооооооооооого больше чем на Энгельса ,они и сами так говорят. Я искала стиралку-встройку, такой как мне надо было не нашла,но зато обратила внимание на очень приличные духовые шкафы ( тоже встройка) Электролюкс по гуманным ценам. В будущем буду иметь ввиду.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:40
ответ для Катя™ , на сообщение « В сравнении на Гагарина 17 выбор... »
  #5
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


Летом покупали стиралку Candy на Гагарина, 17. Модель новейшая, внешний вид идеальный, единственное - в самом низу небольшая вмятина (правда если не присматриваться, то совсем не видно). Сэкономили около 8-9 тыс. Нареканий по работе нет. Вообщем если надумаем еще что-либо покупать, обязательно будем иметь этот магазин в виду.
__________________
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:46
ответ для БЕSофия , на сообщение « Летом покупали стиралку Candy на... »
  #6
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Покупали холодильник лет 7-8-9 назад. В общем, даже не помню когда, но очень давно. Магазин на Гагарина. Индезит двухкамерный. Был небольшой дефект краски на внутренней стороне двери. Уценка почти в 2 раз по отношению к таким же в магазине. Работает великолепно!
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:31   #7
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Я в восторге от ваших отзывов. Кто знает по поводу Энгельса: как у них там с газовыми плитами?
А то Ля@@@лька говорит, что выбор там хромает по сравнению с Гагарина... Не хочется на парк победы переться с Кронштадта.
И еще: не знаете, есть ли у них доставка в пригороды, в частности - в Кронштадт? И если знаете - по цене сориентируйте, плиииз.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:38   #8
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


покупали ППМ на Гагарина... экономия была тыс 6, причина уцеки скол краски на боку... работает отлично...)))
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:44
ответ для Amrita , на сообщение « покупали ППМ на Гагарина... экономия... »
  #9
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
покупали ППМ на Гагарина... экономия была тыс 6, причина уцеки скол краски на боку... работает отлично...)))
Ну прям хоть завтра собирайся и едь!!!
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 08:01   #10
nchp
Активный участник
 
Аватар для nchp
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Коммуны
Сообщений: 313


Не знаю есть ли сейчас, но пару лет назад был отдел уцен.товаров в магазине Техношок на Лиговском (метров 150 от Московского вокзала) - очень большая уценка даже при смешных недостатках - типа отсутствия инструкции или упаковки.
nchp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena