"неприятность" в садике - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 22:19
ответ для LoveMax , на сообщение « "неприятность" в садике »
  #21
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


В последнюю полемику не вступаю, а по теме:
Я вообще не считаю такие вещи нормальными. хотя бы потому, что это физкультурная форма. т.е. ребенок скакал по спортзалу, вспотел,а потом в этом на улицу. не трагедия конечно, но и не норма, ИМХО.
Отговорки про то,что ребенок сказал - несерьезны, слишком маленький ребенок. Но на будущее - просто складывайте отдельно всю верхнюю одежду в шкафчике , не мешая ее больше ни с чем. И с воспитателями оговорите этот момент спокойно еще раз. Думаю все будет в порядке в дальнейшем.
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:29
ответ для Baggy , на сообщение « В последнюю полемику не вступаю:)), а... »
  #22
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Ещё одна тема про воспитателей-нелюдей, они тоже "оборотни", но не в погонах и не в халатах, как наши СМИ выражаются!
А зачем же вы просто перед всеми родителями воспитателя стали воспитывать? Вы бы лучше сразу в прокуратуру, там бы ей профессионально всё объяснили. А вы так по-простому хотели решить ТАКУЮ ОГРОМНУЮ проблему, по-людски...
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:34
ответ для Маятник , на сообщение « Один к одному. Сразу скажу, в сад... »
  #23
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Один к одному. Сразу скажу, в сад ребенка водит свекровь, ну, и забирает соответственно. Мы с папой по праздникам, уж очень работы мног.
Так вот. В саду есть так называемая подготовка к школе. Сад для нас новый, перевелись, и нам мягко говоря намекнули, что все дети занимаются ... ну что думаю дочке от коллектива отбиваться.
Так вот. Говорю свекрови, договор где. Она да, да, заберу. И так 3 месяца. Спрашиваю на днях -ГДЕ? Она - мол не дали, то на подписи то еще что-то. А тут дочь приболела на 2 недели, думаю перерасчет будет - али как? Звоню, говорят - это к старшему воспетателю вопрос. Звоню ей..день-два, три - ответа нет. Звоню заведке. Та без вопросов мне - маман, Вы мол договорчик почитайте..тама все оки написано))))) Я говорю - так без проблем - отдайтем не его. Воспитатели мозг полощут...то на подписи, то еще что-то..Ладно. Заведка говорит фамилия Ваша и ты пы...я вообще без проблем, так культуно позвонила...узнать просто..да да, нет так нет)))))
Вечером свекровь приходит из сада и сообщает. Воспиталка встретила ее не культурно, че мол мама там выпендривается Ваша..ты пы..(гы, она еще не видела как я выпендриваюсь и как собственно в этом саду очутилась)..ну ладно..Теперь вот моя мама переживает, как бы на ребзе не отразилось...Порву блин....

Автор, не переживайте Вы так, дочке объясните как надо на улицу правильно одеваться что в физ-ре ходить нельзя..и так далее, поймет со временем..от воспитателя толку ноль..много там блин мало...я вот считаю от человека зависит..будь я воспитателем - все бы ходили как положено...видатьу них и дома такой же порядочек)))))
Что же не работаете?
Самая распостраненная фраза мамочек, пришедших работать в сад: "А я и не знала, что так трудно.Думала делать будет нечего"
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:38
ответ для NIKA-A , на сообщение « Что же не работаете? Самая... »
  #24
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Что же не работаете?
Самая распостраненная фраза мамочек, пришедших работать в сад: "А я и не знала, что так трудно.Думала делать будет нечего"
Еще раз для тех, кто в танке! Это зависит от человека!!! А не от того где он работает. Я работаю не меньше воспитателей, каждый выбирает по себе. Я никого не осуждаю и совершенно не понимаю осуждения. Жаргон, простите может быть любым, но я же не пишу что отчитала или высказала в таком тоне кому-то из воспитателей подобное..в чем проблема, что за нападения...либо поговорить не о чем, либо все действительно такие святые. Дамы, в самом деле, что уж так приравнивать каждое слово к статье..
Маятник is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:50
ответ для Маятник , на сообщение « Еще раз для тех, кто в танке! Это... »
  #25
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Еще раз для тех, кто в танке! Это зависит от человека!!! А не от того где он работает. Я работаю не меньше воспитателей, каждый выбирает по себе. Я никого не осуждаю и совершенно не понимаю осуждения. Жаргон, простите может быть любым, но я же не пишу что отчитала или высказала в таком тоне кому-то из воспитателей подобное..в чем проблема, что за нападения...либо поговорить не о чем, либо все действительно такие святые. Дамы, в самом деле, что уж так приравнивать каждое слово к статье..
Я когда-то работала воспитателем, тяжелее работы не представляю. ВЫматывает ответственность за чужих детей. Необходимость постоянно всех под контролем держать.А тут лосины какие-то
Сколько детей сейчас в группе может быть? У меня их было 33. Запомнить кого во что и при каких обстоятельствах(если тепло будет - вот эту кофту, а если похолодает вот этот свитер и колготки, а шапочку вот эту, если солнце, а если ветер - вот эту, а шарфик таким образом...), если детей около 30 нормальный человек не в состоянии. Легко говорить, а у меня было бы как надо, пока сам не попробуешь. А так обычное критиканство.
Кстати, заведка и воспиталка никогда хорошими не бывают.
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:50
ответ для Маятник , на сообщение « Еще раз для тех, кто в танке! Это... »
  #26
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Еще раз для тех, кто в танке! Это зависит от человека!!! А не от того где он работает. Я работаю не меньше воспитателей, каждый выбирает по себе. Я никого не осуждаю и совершенно не понимаю осуждения. Жаргон, простите может быть любым, но я же не пишу что отчитала или высказала в таком тоне кому-то из воспитателей подобное..в чем проблема, что за нападения...либо поговорить не о чем, либо все действительно такие святые. Дамы, в самом деле, что уж так приравнивать каждое слово к статье..
По-моему вы неадекватно прореагировали на простой комментарий ваших слов. Ни наезда ни агрессии в словах, к вам обращённых, не заметила. А вот ваша агрессия сродни именно хамству, так свойственному Литтлвану, по вашим словам
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:51   #27
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Ну понеслось))) Вот что присуще ЛВ так это хамство...прям вокруг и рядом..все все знают, все видят и тут же нахамят...и все то они знают лучше тебя и любой диагноз тепе поставят.
Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Один к одному. Сразу скажу, в сад ребенка водит свекровь, ну, и забирает соответственно. Мы с папой по праздникам, уж очень работы мног.
Так вот. В саду есть так называемая подготовка к школе. Сад для нас новый, перевелись, и нам мягко говоря намекнули, что все дети занимаются ... ну что думаю дочке от коллектива отбиваться.
Так вот. Говорю свекрови, договор где. Она да, да, заберу. И так 3 месяца. Спрашиваю на днях -ГДЕ? Она - мол не дали, то на подписи то еще что-то. А тут дочь приболела на 2 недели, думаю перерасчет будет - али как? Звоню, говорят - это к старшему воспетателю вопрос. Звоню ей..день-два, три - ответа нет. Звоню заведке. Та без вопросов мне - маман, Вы мол договорчик почитайте..тама все оки написано))))) Я говорю - так без проблем - отдайтем не его. Воспитатели мозг полощут...то на подписи, то еще что-то..Ладно. Заведка говорит фамилия Ваша и ты пы...я вообще без проблем, так культуно позвонила...узнать просто..да да, нет так нет)))))
Вечером свекровь приходит из сада и сообщает. Воспиталка встретила ее не культурно, че мол мама там выпендривается Ваша..ты пы..(гы, она еще не видела как я выпендриваюсь и как собственно в этом саду очутилась)..ну ладно..Теперь вот моя мама переживает, как бы на ребзе не отразилось...Порву блин....

Автор, не переживайте Вы так, дочке объясните как надо на улицу правильно одеваться что в физ-ре ходить нельзя..и так далее, поймет со временем..от воспитателя толку ноль..много там блин мало...я вот считаю от человека зависит..будь я воспитателем - все бы ходили как положено...видатьу них и дома такой же порядочек)))))
начните с Себя,что ни слово,то заведка,то воспиталка Не дай бог детям такого воспитателя,как ВЫ
+10000
Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
. А так обычное критиканство.
Кстати, заведка и воспиталка никогда хорошими не бывают.
__________________
фелана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:05
ответ для LoveMax , на сообщение « "неприятность" в садике »
  #28
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Вот вот, ничего не изменилось..один за всех и все на одного..все сканеры и психологи..чтоб у вас все было хорошо.
Маятник is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:09   #29
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Вот вот, ничего не изменилось..один за всех и все на одного..все сканеры и психологи..чтоб у вас все было хорошо.
И Вам того же Не болеть ,не кашлять.И по-дольше поживите без БАНИ на ЛВ, с ВАШИМИ то 41 сообщениями.Хотя такими темпами ,Вы быстро до Элиты доберетесь.Удачи.
__________________
фелана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:14
ответ для фелана , на сообщение « И Вам того же :)) Не болеть ,не... »
  #30
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от фелана Посмотреть сообщение
И Вам того же Не болеть ,не кашлять.И по-дольше поживите без БАНИ на ЛВ, с ВАШИМИ то 41 сообщениями.Хотя такими темпами ,Вы быстро до Элиты доберетесь.Удачи.
Ну железная логика. Из мухи такого слона раздуть...просто мрак.
Маятник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena