Объединённые Арабские Эмираты - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:05
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3071
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Ааaаааааааа я нашла,я нашла!В голове еще раз прокрутила весь маршрут и вспомнила что перед тем как я спохватилась что карты нет я еще останавливалась мелкого кормила.Поехала на то место,прочесала и нашла!Ущипните меня!
Теперь буду к карте относится еще внимательнее и зная цену ее потери
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:01
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3072
ОляП
Частый гость
 
Аватар для ОляП
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 35


Девушки, всем привет, пишу свой отзыв про отдых. буду писать о тех моментах, которые волновали меня перед отъездом
Отдыхали 2 недели в Корал бич, ребенку 1,5.
Летели Эмирэйтс, туда долетели спокойнее, в 9 ребь уснул, и самолет был неполный, так что заняли сразу ряд и он спал там нормально. При прилете после сканирования (очередь была у мужчин, я с сыном прошла за 2 минуты, потом ждали папу минут 20), сразу идите направо вдоль стены, там отдельный пропускной пункт для пассажиров с детьми, там простояли минут 10.
Отель для таких маленьких деток очень хорош- есть где погулять, 3 бассейна, один совсем для крох, около детского клуба, 2 взрослых из которых один у самого отеля подогреваемый, но.. очень много хлорки. Пляж хороший, пару раз столкнулись с тем, что в 9 утра не было лежаков, но деть все время играл в куличики у моря, так что лежаки особо не нужны, оставляли вещи на лежаках у семейного бассейна.
в номере деревянная кровать для ребенка, правда пол очень холодный, а коврик маленький, так что для таких мелких берите тапки.
мы аллергики, поэтому питание нам совсем не подошло(( но мы и не рассчитывали, поэтому брали с собой целый чемодан еды- растворимые каши (чайник в номере есть) и банки с овощами. Спасибо эмирэтс за такой лимит багажа в 30 кг, на других АК пришлось бы платить за перевес- банки тяжелые. Подгузы есть в супермаркете (идти минут 10, но сложно переходить дорогу- мало кто останавливается, а мы еще и с коляской)
ездили с мелким на 2 эксурсии- дубаи и обзорная по шардже- перенесли нормально, они по пол дня- удобно.
гулять ездили вечерами в парки, к паровозикам, так как в отеле хоть и очень большая территория, но все равно не разгуляешься.
в номерах убирали очень хорошо, вообще персонал весь вышколен.
обратно летели тяжелее- в день, и самолет был под завязку, так что покапризничали мы слегка)))
В общем отель не дешевый, но с такими мелкими детками очень рекомендую. Если будут вопросы- пишите плз в личку, я здесь редко бываю, с удовольствием отвечу! Спасибо всем, кто создал этот топик и его поддерживает, почерпнула кучу полезной информации.
ОляП is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 07:47
ответ для lisеnа , на сообщение « Ааaаааааааа я нашла,я нашла!В голове... »
  #3073
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Ааaаааааааа я нашла,я нашла!В голове еще раз прокрутила весь маршрут и вспомнила что перед тем как я спохватилась что карты нет я еще останавливалась мелкого кормила.Поехала на то место,прочесала и нашла!Ущипните меня!
Теперь буду к карте относится еще внимательнее и зная цену ее потери
Ура!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 07:48
ответ для ОляП , на сообщение « Девушки, всем привет, пишу свой отзыв... »
  #3074
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от ОляП Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет, пишу свой отзыв про отдых. буду писать о тех моментах, которые волновали меня перед отъездом
Отдыхали 2 недели в Корал бич, ребенку 1,5.
Большое спасибо!
На первую страничку вынесла!
А фото будут?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:07
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3075
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Ир,спасибо большое!
ОляП
Холодный пол практически везде,не только в отелях,но так же в обычных домах.Спасение это ковры везде.Но отель это другое.Про тапочки плюс.
Подгизники есть везде.Вы скорее всего покупали в спинерсе что рядом с отелем.
Да,движение там активное и перейти с коляской очень проблематично.Сама раньше часто там гуляла и всегда надо было перейти на другую сторону Корала.Редко кто пропустит.Даже если пробка вечером так же машины не особо уступают с коляской.Приходилось стоять и выжидать момент чтобы не перейти,а перебежать дорогу с коляской.Еще маленькая проблема это газон и перетаскивать коляску.Но выхода нет так было и так осталось.
был вопрос про тампоны.Есть везде и выбор большой.Но самый большой выбор в керафуре.В спинерсе вы можете найти даже тампоны из органик хлопка.Я в аптеках не покупаю,стисняюсь (в основном мужчины).
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:13
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3076
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Сегодня погода хорошая.Купались немного в бассеине,но выходя из воды сразу же кутались в полотенце.В море до сих пор не решаемся зайти,хотя народ активно купается.
Погода последнию неделю напоминает Питерскую.Сегодня одно,завтра другое.Днем одно,вечером другое.Но в целом очен; хорошо
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:32
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3077
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Подскажите, плз, что за магазин Керафура. И где он находится? Вы писАли, там сладости и финики можно купить
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:46
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3078
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Керафур это типо Летны,Ок,.....
Там есть и сладости и финики как в упаковках так и на развес
Но сладости можно купить в обычных бекари (пекарни) так и в супермаркетах.Либо в ресторане.
Финики можно кипить везде заканчивая дьютиком
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:58
ответ для lisеnа , на сообщение « Керафур это типо Летны,Ок,..... Там... »
  #3079
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Керафур это типо Летны,Ок,.....
Там есть и сладости и финики как в упаковках так и на развес
Но сладости можно купить в обычных бекари (пекарни) так и в супермаркетах.Либо в ресторане.
Финики можно кипить везде заканчивая дьютиком
а где этот магазин есть? Мы будем жить в Гранд Хайятте. Поблизости есть супермаркет, не знаете?
И еще... дьютик есть во всех терминалах аэропорт? а то я не знаю, из какого мы будем вылетать
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:05
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #3080
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


http://www.carrefouruae.com/Stores.aspx
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena