Владимир-ясно солнышко) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:50
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #611
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://www.youtube.com/watch?v=LFPc-lkdquw
девочки,этому видео ровно год))))) за пол часа до этого ,1 марта 2011 года было подписано согласие.И впереди мучительный месяц ожидания.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:57
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #612
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


вот это я писала год назад.
у Вовки в домике деток отдают только по пятницам. 11 марта уже прошло,опека звонит дня за три,но тут два фарс мажора:тетенька из опеки на больничном и их глава администрации(от которого нужна будет подпись)весь занят выборами 13 марта,ну не до нас ему было бы,если тетенька и успела бы подготовить доки.Остаются 18 марта и 25 марта.Дальше некуда,так как с первого апреля на вовкино место уже есть ребенок.Терплю,звоню ГВ,узнаю ,как мой мальчик,меня он не вспоминает(но тут простительно:я 1 марта последний раз была:бросила ребенка((((((((Съездить никак-зарабатываю усиленно отпуск для мамства,приходится работать без выходных.А мои законные суббота -воскресенье в домике не принимают,только будни.покупаю мальсенькие мальчУковые вещички на рост 104 и терплю:никто не виноват,бывает и дольше люди идут к детке)Но стала филосовско-мистически подходить к ситуации:24 марта-5 лет,как я потеряла любимого папочку, и ,если вовку отдадут 25,получается,что спустя 5 лет в нашей семье появился новый мужичек).А 5 апреля -у мужа др:если малыша задержат до этого срока-....Обе дочери зачаты в день рождения мужа и этот день у нас в семье считается особым
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:59
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #613
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


тоже март прошлого года
В который раз убеждаюсь,что нельзя торопить аиста ,и детка должна появиться дома именно тогда,когда это предназначено сверху.
Должны были забрать Вовку 18-го марта.Заболела девушка из опеки,которая в их городе нас ведет.Не успели сделать доки,перенесли на 25-е ориентировочно.А 20-го умирает у мужа отец ,и муж срочно уезжает на похороны. 25-го снова заковырка с документами,переносят на 30-е.И вечером 25 звонит из Москвы старшая дочь в истерике,что у нее воспалился шифт в зубе,в поликлинике при университете лечить отказываются,а в частной запросили больше 9 тысяч.Боль нестерпимая.А билет из Москвы до дома стоит 1500,так что ребенок уже едет домой,где знакомые доктора все сделают в лучшем виде и пару дней реабилитация будет проходить под присмотром мамы.А если бы я уехала 25 за Вовкой?Даже не знаю,что тогда бы я ребенку могла посоветовать,да и извелась бы вся,если бы она мне в пути позвонила,что ей плохо.А там как раз и братика,надеюсь,вместе со старшей поедем забирать(ттт) А я о таком и не мечтала: планировала детей только в июле,после сессии дочерей, познакомить.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:07
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #614
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


а это сегодняшний Вовка




вот зачем мальчику такая большая кровать)))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:21
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #615
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


О_О нехило у вас живности-то! коты - красавцы!!
собачко доброе?
durick is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:04
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #616
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


свой дом,вот живность и живет))))))А собачкО думает,что оно кошко,ибо мать этих котов собачку и выкормила.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:13
ответ для Maxerka , на сообщение « свой дом,вот живность и живет))))))А... »
  #617
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
свой дом,вот живность и живет))))))А собачкО думает,что оно кошко,ибо мать этих котов собачку и выкормила.
Ай,забавно! У нас с точностью наоборот. Котенок вырос с собакой и теперь считает себя собакой, а к кошкам агрессивен.
__________________
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:34
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #618
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


мы взяли парализованную питбульку,приготовленную на усыпление.Посему хозяева,в ожидании приезда из командировки ветеринара,держали ее в темной кладовке и кормили тюрей.А через месяц процедур-усиленного питания и кошачьего молока оказалось,что у собачки был не паралич и даже не дисплазия,а такой запущенный рахит:заводчики делали деньги,оставили весь помет и экономили на прикорме.а нашу маленькую крупные щенки ,воющие от голода ,к титьке не подпускали.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:36
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #619
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


бедная пёса((( кошка молодец!!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:11
ответ для Maxerka , на сообщение « а это сегодняшний Вовка... »
  #620
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Чудесный Вовка и живность прекрасная Посмотрела видио - как же вырос ваш Вова дома всего за год.
milada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena