Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 17:03
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #51
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Александрин Посмотреть сообщение
Я на -60 Миримановой похудела на 15 кг за год примерно.Надо бы ещё 10 кг скинуть.Но как то не собраться морально.Думаю с сентября начну.А так там самое главное вытерпеть первые две недели,когда организм перестраивается.Я на форуме -60 похудательные фото выкладывала(mansi я там)
Мне нравится этот вариант-девчат,может выложить ссылочки для ленивых в первый пост?И непременно стимулы-ждем фото !!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 19:03
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #52
Александрин
Гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 29


http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=10 Вот тут можно фото посмотреть.Я тама на 10 странице(mansi я там)
Александрин is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 19:56
ответ для Александрин , на сообщение « http://forum.mirimanova.ru/index.php?sho... »
  #53
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Девочки, я с удовольствием буду выкладывать ссылки с интересной информацией в первый пост.. Этот топик для нас с вами, а значит будем делать всё, чтобы нам было комфортно и интересно. И в нашем топике обязательно должны быть фотографии.. но ссылка, которую дала АЛЕКСАНДРИН открывает не конкретно её фотографию, а фотографии участников другого форума, и, наверное, несколько некорректно выкладывать их в нашем топике без их ведома и согласия.. Как вы считаете?
2. Будем ли мы делать табличку результатов? Я, наверное, сделаю, а кто захочет может ко мне присоединиться.. Проблема в одном, я не знаю, как она делается.. Пробовала в Микрософт Офисе и переносить- не получается, а на литтлване не могу найти подсказку. Девчата, если кто знает, научите!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:07
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #54
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Здравствуйте! И я с вами!
Большое спасибо за этот топик! Нина вы такая молодчина, что не побоялись выложить свои фото, я тоже после просмотра доски почета загрустила и подумала: вот все такие худенькие. а я одна жиртрест.
Последнее время при любом случае загадать желание, желание только одно - ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.
Прочитала кучу лит-ры на эту тему, Несколько раз перечитывала Мириманову, очень понравилась ее система, периодически ложась спать говорю себе: ВСЕ! завтра начну! и... каждый раз срываюсь.
Мои исходные - 35 лет,рост 165, вес 76кг, мечтаю о 60кг.
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:54
ответ для monif , на сообщение « Девочки, я с удовольствием буду... »
  #55
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Девочки, я с удовольствием буду выкладывать ссылки с интересной информацией в первый пост.. Этот топик для нас с вами, а значит будем делать всё, чтобы нам было комфортно и интересно. И в нашем топике обязательно должны быть фотографии.. но ссылка, которую дала АЛЕКСАНДРИН открывает не конкретно её фотографию, а фотографии участников другого форума, и, наверное, несколько некорректно выкладывать их в нашем топике без их ведома и согласия.. Как вы считаете?
2. Будем ли мы делать табличку результатов? Я, наверное, сделаю, а кто захочет может ко мне присоединиться.. Проблема в одном, я не знаю, как она делается.. Пробовала в Микрософт Офисе и переносить- не получается, а на литтлване не могу найти подсказку. Девчата, если кто знает, научите!!!
можно ссылкой на Гугл документ?
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:31
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #56
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


И я к вам

Мой дневник увы таков: 33 года, рост 164 и практически 100 кг (+/- из-за периодических отеков)
Располнела после вторых родов, потом еще добрала после третьих.... Все мечтала бросить кормить грудью, чтоб заняться собой.... Ибо не только вес, но и кожа и волосы и зубы пришли в упадок. Пока ж для восстановления свою систему не нашла, составляю свою, т.к. есть куча лишних диагнозов, по причине которых исключается периодическое голодание, ограничение еды после 6 часов и т.д.... В общем, худеть хочу, но начну просто с восстановления печени, щитовидки и т.д..... И оч. надеюсь, что вес, хоть немного, будет приходить в норму... Пока начала с добавки витаминов, которые мне были назначены не одним врачом и которых мне катастрофически не хватает (и как следствие, замедленный обмен веществ)....

ЗЫ: Недавно бросила ГВ, начинаю браться за себя....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:10
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #57
ИрусикМ
Участник
 
Аватар для ИрусикМ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 195


И я сюда.
Лишний вес тоже больная тема.
40 лет, 168 см, 90 кг. Очень люблю покушать. Ищу стимул.
4 года назад, перед выходом на работу после последних родов весила 98 кг. Испугалась, что скоро центнер будет.
Помогла ещё мне мама со стимулом. Пообещала за каждые скинутые 5 кг 5000 рублей. Отказалась я от мучного и сладкого и месяцев за 6 10000 "заработала".
Вышла на работу - вес держался более менее. Год назад купили машину, движения стало меньше и 5 кг вернулись.
Этим летом перед отпуском весила 93 кг. Поехали всей семьёй в Анапу дикарями. Жильё искала специально подальше от моря. Жили в 2-х километрах от него.
И это помогло.
За день проходили 8 км. Младшая (5 лет), конечно, ныла, но потом привыкла. И ела я там мало опять же. Экономила. Так вот и получилось за 3 недели минус 3 кг.
Теперь хочу дальше худеть. Мечтаю о 75 кг. Но со стимулом напряг. Мужу нравлюсь в любом виде...
ИрусикМ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:25
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #58
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


и меня возьмите в клуб худеющих многомам))) с 5 сентября сажусь на диету!!! нужно скинуть 10 кг!
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 09:37
ответ для ИрусикМ , на сообщение « И я сюда. Лишний вес тоже больная... »
  #59
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ИрусикМ Посмотреть сообщение
И я сюда.
Лишний вес тоже больная тема.
40 лет, 168 см, 90 кг. Очень люблю покушать. Ищу стимул.
4 года назад, перед выходом на работу после последних родов весила 98 кг. Испугалась, что скоро центнер будет.
Помогла ещё мне мама со стимулом. Пообещала за каждые скинутые 5 кг 5000 рублей. Отказалась я от мучного и сладкого и месяцев за 6 10000 "заработала".
Вышла на работу - вес держался более менее. Год назад купили машину, движения стало меньше и 5 кг вернулись.
Этим летом перед отпуском весила 93 кг. Поехали всей семьёй в Анапу дикарями. Жильё искала специально подальше от моря. Жили в 2-х километрах от него.
И это помогло.
За день проходили 8 км. Младшая (5 лет), конечно, ныла, но потом привыкла. И ела я там мало опять же. Экономила. Так вот и получилось за 3 недели минус 3 кг.
Теперь хочу дальше худеть. Мечтаю о 75 кг. Но со стимулом напряг. Мужу нравлюсь в любом виде...
С последней фразой согласна-у нас такая ситуация тоже,он меня не стимулирует никак.
Я сегодня решила начать и попробовать -60 систему
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 09:54
ответ для заколочка , на сообщение « Здравствуйте! И я с вами!:support: ... »
  #60
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! И я с вами!
Последнее время при любом случае загадать желание, желание только одно - ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.
Мои исходные - 35 лет,рост 165, вес 76кг, мечтаю о 60кг.
Мы будем только рады! Если это стало главным желанием, то значит, пора воплощать его в жизнь

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
можно ссылкой на Гугл документ?
Спасибо, сейчас попробую..

Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
и меня возьмите в клуб худеющих многомам))) с 5 сентября сажусь на диету!!! нужно скинуть 10 кг!
Цитата:
Сообщение от ИрусикМ Посмотреть сообщение
И я сюда.
Лишний вес тоже больная тема.
40 лет, 168 см, 90 кг. Очень люблю покушать. Ищу стимул.
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
И я к вам

Мой дневник увы таков: 33 года, рост 164 и практически 100 кг (+/- из-за периодических отеков)

ЗЫ: Недавно бросила ГВ, начинаю браться за себя....

Присоединяйтесь! Вместе веселее! Будем стимулом друг для друга..
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena