За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:44
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Во-во, не из чего выбирать-то... »
  #71
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Во-во, не из чего выбирать-то...
яблоко?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:10
ответ для kurort , на сообщение « яблоко? »
  #72
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
яблоко?
Не-а, мне у них программа не нравится. В частности в области налогов (единственно реальное, что они вообще предлагают. остальное лишь общие слова).
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:37
ответ для kurort , на сообщение « яблоко? »
  #73
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
яблоко?
Неплохой вариант, понимаю, что не пройдут, но хоть бюллетень за ЕдимРоссию не используют
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:54   #74
Vik
Ветеран
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Кировский район, у парка Александрино
Сообщений: 734


голосуй....не голосуй)))все знают чем дело кончиться
а все эти КПРФ,ЛДПР и прочие толку не будет все равно
__________________
Vik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:25   #75
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Предвыборная программа ЕР 2002 Просто вспомним
-В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас


-В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

-В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

-К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

-К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

-К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Начнём с предвыборных обещаний 2003 года. Всё-таки прошло уже 8 лет – а это достаточный срок, чтобы оценить, выполнены ли они, и если да, то эффективно ли.

Цифры чудовищны. Баланс сводится только за счёт нефтегазовых доходов. Несложно предположить, что будет, когда цена на нефть рухнет до $30 за баррель и менее. Как это и было до 2004 г.
Итак, «государство будет гарантировать одинаковую зарплату за равный труд и в богатых, и в бедных регионах, и в городе, и в деревне».

Кто хочет детально ознакомиться с ситуацией – заходите на сайт Росстата , и лично сравните уровни зарплат по регионам в зависимости от вида деятельности, по годам. И потом спросите депутатов: ребята, а вы отвечаете за свои слова?

Теперь про увеличение зарплат.

В стране произошёл рост зарплат. Но связан ли он с гениальными действиями партии и правительства – или с элементарным повышением цены на нефть? И даже в этих условиях часты задержки зарплат!
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:30
ответ для Anna26 , на сообщение « Предвыборная программа ЕР 2002 Просто... »
  #76
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Предвыборная программа ЕР 2002 года Просто вспомним
-В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас


-В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

-В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

-К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

-К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

-К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Что ж , у них еще есть шанс выполнить последний пункт.
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:33
ответ для TatianaSm , на сообщение « Что ж , у них еще есть шанс выполнить... »
  #77
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Что ж , у них еще есть шанс выполнить последний пункт.
У нас народ очень доверчивый и терпеливый. Конечно давайте дадим еще один шанс, а они кому нибудь может дорожку у дома отремонтируют и площадку детскую в паре районов организуют.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:45
ответ для Anna26 , на сообщение « У нас народ очень доверчивый и... »
  #78
Vik
Ветеран
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Кировский район, у парка Александрино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
У нас народ очень доверчивый и терпеливый. Конечно давайте дадим еще один шанс, а они кому нибудь может дорожку у дома отремонтируют и площадку детскую в паре районов организуют.
А Вы надеесь что КПРФ,ЛДПР наведут прям порядок))))и сделают то что обещают
меня от этих предвыборных роликов по телеку подташнивает)))))чего только не обещают
смешно просто
__________________
Vik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:56
ответ для Vik , на сообщение « А Вы надеесь что КПРФ,ЛДПР наведут... »
  #79
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
А Вы надеесь что КПРФ,ЛДПР наведут прям порядок))))и сделают то что обещают
меня от этих предвыборных роликов по телеку подташнивает)))))чего только не обещают
смешно просто
Да нет конечно, я вообще надеюсь только на себя в этой жизни. Но почему то ЕР я больше не верю ни на грамм. Сейчас перед выборами подарки стали раздавать многодетным, малоимущим. А кто этих людей привел к такой жизни, что они вынуждены брать эти подачки Позакрывали все детские сады, обучение в мало-мальски приличной школе обходится очень даже не бюджетно, поскольку учебники купи, школьную форму купи, дополнительные кружки практически все платные.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:02   #80
Vik
Ветеран
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Кировский район, у парка Александрино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Да нет конечно, я вообще надеюсь только на себя в этой жизни. Но почему то ЕР я больше не верю ни на грамм. Сейчас перед выборами подарки стали раздавать многодетным, малоимущим. А кто этих людей привел к такой жизни, что они вынуждены брать эти подачки Позакрывали все детские сады, обучение в мало-мальски приличной школе обходится очень даже не бюджетно, поскольку учебники купи, школьную форму купи, дополнительные кружки практически все платные.
Аналогично))))всегда надеюсь только на себя,т.к считаю что им на нас вообщем наплевать
но знаете вспоминая 90-е годы,я понимаю что мне сейчас все же как то легче, чем тогда моим родителям.
__________________
Vik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena