Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:51
ответ для devamar , на сообщение « Ой да! Февраль,Март, Апрель месяцы -... »
  #521
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ой да! Февраль,Март, Апрель месяцы - это пипец! 5ого - др свекрови, дочки подружки, 11 - у малого, 8Марта, потом муж, друг, сестра, племяник...Как не уйти в загул! Пойду с весами и с таблицей ккал!
Держись, Марина, ты не одна! У меня такая же фигня - начиная с марта идут один за другим праздники и д\р всех подряд, включая собственный (грех не налопаться ), и так до лета. Так что о каком протасе вообще речь могла идти осенью - непонятно. Наверное от недостатка углеводов мозг у нас плохо работал, раз об этом размышляли. А так хоть с весами, но зато лопать будем все что хотим.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:45
ответ для mezira , на сообщение « У тебя два варианта: 1) Следовать... »
  #522
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У тебя два варианта:
1) Следовать рекомендациям. Ничего не случится за 1 неделю. Если вес рванет вниз, на следующую неделю калькулятор тебя поднимет.
2) Забить пока на похудение, поставить калькулятор на торможение или поддержание и отсидеть 4 недели на торможении или поддержании. Если все выровняется и калорийность для поддержания веса будет твоя расчетная, то через месяц снова на похудение пойдешь. За месяц наешься на нормальной калорийности, прикинешь, от чего так тебя опускает, может что-то считаешь неправильно, или обмен веществ не такой хороший как хотелось.

Я бы попробовала первый. При твоих исходных данных не такая уж и низкокалорийка получается, за одну неделю ничего не случится, а дальше и решать будем.
Пасибо. Так и сделаю по 1 варианту, на похудение не могу "забить", уже сфотографировалась так сказать в НАЧАЛЕ пути, глядя на девчат, поставила перед глазами, для СИЛЫ ДУХА
Спасибо тебе огромное, что не бросили, поддержали, девочки, спасибо всем!!!
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:46
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо! Да-да, он и волнует прежде... »
  #523
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Разницы нет, утро, вечер, главно до и после упражнений часик, ну хотя бы - 40минут не кушать ничего, а то завороток кишок будет . А с белками не заморачивайся! С такой нагрузкой мышечная масса не вырастет. Нам же только подтянуться надо! И еще, Ирочка, поднимаем ноги, чем больше, тем лучше. И, вообще, тебя должен волновать нижний пресс, поэтому пресс качаем - ножки вверх!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо! Да-да, он и волнует прежде всего! У меня в упражнениях и верхнюю часть туловища поднимать надо и ноги, в общем там всего понемногу.
...а ножки -то как раз и тяжело поднимаются....
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:50
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #524
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Сфорганила свой график, тоже для наглядности.
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:09   #525
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Пасибо. Так и сделаю по 1 варианту, на похудение не могу "забить", уже сфотографировалась так сказать в НАЧАЛЕ пути, глядя на девчат, поставила перед глазами, для СИЛЫ ДУХА
Ну правильно! Ты ничего не теряешь, за неделю с тобой ничего не случится, да и не такая низкая калорийность. Продержись, а там посмотрим.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:05
ответ для murzic2791 , на сообщение « ...а ножки -то как раз и тяжело... »
  #526
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
...а ножки -то как раз и тяжело поднимаются....
Слабенький нижний пресс, поэтому и поднимаются тяжело. Вообще, сделать красивым низ живота это ооооооочень тяжелый труд!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:57
ответ для devamar , на сообщение « Слабенький нижний пресс, поэтому и... »
  #527
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Слабенький нижний пресс, поэтому и поднимаются тяжело. Вообще, сделать красивым низ живота это ооооооочень тяжелый труд!
а ещё какие нибудь упражнения эффективные на ваш взгляд для прессика нижнего подскажите?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:18
ответ для murzic2791 , на сообщение « а ещё какие нибудь упражнения... »
  #528
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
а ещё какие нибудь упражнения эффективные на ваш взгляд для прессика нижнего подскажите?
Лежим на спине, руки вдоль тела. Напрягаем мышцы живота и поднимаем ноги (тело и ноги перпендикулярны, стопы с усилием тянем на себя), а затем отрываем таз от пола и поднимаем как можно выше. Достигнув высшей степени напряжения брюшных мышц, медленно возвращаемся в исходное положение. Очень хорошее упражнение!Каждый день увеличиваем кол-во подъемов попы. Сегодня 10, завтра 11 и тд. Успехов!А, вообще, очень эффективны все упр-я, типа "ножницы", "велосипед", "рисую ногами кружочки, буковки..." и если их делать каждый день, а не раз в месяц. И еще, очень важно прижимать поясницу к полу. Если этого не делать, то упражнения будут неэффективными и травмоопасными!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:59
ответ для mezira , на сообщение « Это точно! Полторы тыщи на полезные... »
  #529
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля, а как у тебя разгон идет? Пора табличку заводить наверное, чтобы помнить у кого когда отчетный день и т.д. Вечером займусь.
Ир, я вчера нечаянно переела на 150 ккал Думала, что уложусь с ужином в 300 ккал - блюдо было из 6-7 составляющих, все не очень калорийные, поэтому я сначала приготовила и съела, а потом уже пошла к калькулятору... В общем, сделала для себя вывод: если на последний прием предстоит готовить блюдо из многих ингредиентов, то нужно выбрать какой-то один, кол-во которого можно варьировать, взвесить и посчитать все остальные, а потом уже на оставшиеся калории рассчитать вес самого последнего ингредиента (это я про случай, когда нет возможности отрезать и оставить лишнее от готового блюда). Или лучше выбирать на ужин что-то попроще, калорийность чего уже посчитана

К чему я это все пишу Учитывая субботний зажор в гостях с неизвестной калорийностью, я подумала - пусть официальное начало разгона у меня будет со вчерашнего дня, понедельника 6 февраля, калорийность 1900 ккал. Будем считать, что половину прошлой недели я училась считать калории и смотрела, на сколько питаюсь, средняя калорийность с учетом гостей была около 1800.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Держись, Марина, ты не одна! У меня такая же фигня - начиная с марта идут один за другим праздники и д\р всех подряд, включая собственный (грех не налопаться ), и так до лета.
А мне хорошо - у меня впереди только дочкин д.р. в конце месяца, но я буду готовить только безмайонезные салатики и все чудесно посчитаю Празднование 8 марта в гостях под вопросом - мужу обещают командировку, хотя точная дата пока неизвестна...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:27
ответ для RedFox , на сообщение « Ир, я вчера нечаянно переела на 150... »
  #530
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
К чему я это все пишу Учитывая субботний зажор в гостях с неизвестной калорийностью, я подумала - пусть официальное начало разгона у меня будет со вчерашнего дня, понедельника 6 февраля, калорийность 1900 ккал. Будем считать, что половину прошлой недели я училась считать калории и смотрела, на сколько питаюсь, средняя калорийность с учетом гостей была около 1800.
Ну тебе видней. Не особо в гостях там обжирайся!

Цитата:
А мне хорошо - у меня впереди только дочкин д.р. в конце месяца, но я буду готовить только безмайонезные салатики и все чудесно посчитаю Празднование 8 марта в гостях под вопросом - мужу обещают командировку, хотя точная дата пока неизвестна...
А как же Масленица? А как же Пасха? Их-то никто не отменял...
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena