Расскажите, а как живете вы? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:20   #501
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Да, только подобные обещания он еще и ЛЮБИТ выполнять, т.к. силовик'с. А выборы совсем скоро.
Где его 4 игорные зоны? о кот он так громко и красиво говорил, когда закрывал кизино? бюджет выделен был не малый, но до сех пор ничего не построенно, а то что все переделали лотерею- дык это все для полиции сделано, чтоб они это крышевали!!!!!!!!!!!
и что он ЛЮБИТ выполнять????????????
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:28
ответ для tenderose , на сообщение « Вы осветили вопрос с той стороны,... »
  #502
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Вы осветили вопрос с той стороны, откуда никто не ждал. Путин, кстати, обещает пристально разобраться с теми, у кого реальный расход не соответствует официальному доходу. Так что я бы лишний раз не козыряла.
СПАСИБО, вот именно не ожидал и странно так реагирует на это!!!!!!!!
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:36   #503
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Думала, что живем неплохо, т.к. все время с подружкой сравниваю: у них доход примерно как у ТС, но все время "Нет денег", долги по квартплате и смски "перезвони мне". У нас все в разы скромнее, но чет не жалуюсь.
Правда, и отдыхать не ездим
Почитала...нет. плохо живем.
кмк тут дело не в том как и на какие суммы живут другие, а довольны ли вы сами своей жизнью...
кому-то надо есть сыр с плесенью и лягушачьи лапки, и красная икра его не устраивает, а кто-то и хлебом с маслом доволен и счастлив
Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Вы верите нашей власти и Путину в том числе????
Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
Где его 4 игорные зоны? о кот он так громко и красиво говорил, когда закрывал кизино? бюджет выделен был не малый, но до сех пор ничего не построенно, а то что все переделали лотерею- дык это все для полиции сделано, чтоб они это крышевали!!!!!!!!!!!
и что он ЛЮБИТ выполнять????????????
девочки, здесь вроде не политику обсуждают, давайте не будем офтопить, на эти темы в ОВО любят поговорить
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:41   #504
oxana456
Участник
 
Аватар для oxana456
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ладожская
Сообщений: 180


Нам бы ваши проблемы
oxana456 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:49
ответ для Helen76 , на сообщение « ну если мужчина не боится даже в... »
  #505
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
ну если мужчина не боится даже в ближайших дворах ее на ночь оставлять...может там и стукать нечего
ИМХО,скупой платит дважды...
бинго!!!!! самая лучшая защита от стукания - это авто, которое стукать совсем не хочется))
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:51   #506
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
это как как заставить мозК



ИМХО, ещё раз, большинство автомобилистов Петербурга ставят свои машины не на охраняемых стоянках, и ничего, как-то живут, и даже машины у многих не из дешёвых.

здесь другое - не оставлять в мшине ничего ценного, ну и соизмерять возможность потери с тем, сколько в итоге заплатите за стоянку. 2 зеркальные вставки ну никак не тянут, к примеру, на стоимость стоянки за 1 месяц.

ещё один момент - жизнь такая штука, сегодня платите за стоянку, а завтра только на продукты и бензин дененьги остались. И здесь выбирать не приходиться приоритеты. Стоянка не покормит.
у нас в горбунках за стоянку 1200 просят
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:52   #507
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Ну что накинулись на автора?
Очень много денег уходит на еду если стараться питаться правильно.Сосиски без глютамата натрия и без ГМО только Клинские,даже Дымов уже с глютаматом идет.А этих Клинских хватает на 2 дня семье из 4 человек.А стоят они 200 руб пачка.
Если захочется на выходных детям тортика,то это ТОЛЬКО торт Палыч,а он 600 руб стоит потомучто на натуральных продуктах.Там никаких Е нет.
Молоко-Домик в деревне.
Курица только Гостовская и только в фирменной запечатке фабрики-только там нет содержания хлора превышающего в 5-10 раз.
Так же все остальное-читаешь этикетку прежде чем купить-где нет Е,глютамата натрия-все стоит дороже-кетчуп(Балтимор),майонез(Слобода).
Так что на это и уходят деньги-на здоровую еду.
Думаю у автора так.
Мы например много едим фруков и овощей,творог,сыр-каждый день,все этикетки читаем-стараемся без Е все покупать потому что все алергики,а это ОЧЕНЬ дорого!!!!!!!!!!!!
Но все-равно дешевле покупать здоровую еду,чем есть что-попало и потом лечиться из-за несварения желудка,аллергии,покупаь лекарства,ходить по врачам.
Пирогами питаться не можем-боремся слишним весом,ездим заграницу часто,но я постояно сижу в интрнете-ищу горяие путевки поэтому очень дешево выходит.
Лечимся тоже платно потому что в поликлинике врачи НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!Вообще НИЧЕГО!
Вот на это и уходят деньги.
Стараюсь экономить-продукты по акциям покупаю-если Е там нет.
Стараюсь много из детской одежды покупать на авито и себе много там покупаю(на ЛВ-все дороже на ДО),стараюсь на распродажах покупать вещи.
Понятно,что если нет денег то будешь есть все самое дешевое-мы много лет так и питались,сейчас муж зарабатывает нормально-стали больше уделять своему здоровью.
ППКС!Хорошие продукты недешевые, я вот тоже писала, что на 3-х у нас уходит 30-40 000 на еду в мес, так все накинулись, что транжиры жуткие ((( пироги часто вредно, пользы там почти нет, зато калорий немерено....мясо-рыба хорошие 400-600 р за килограмм, орехи, молочка хорошая, фрукты , ягоды и тп.... ну и плюс вкусняшки.
Майонезы не едим, дааавно, максимум, и то не каждый год на нг в салатик, а так заменили сметанкой и йогуртами без добавок, в сосисках и колбасе почти везде свинина, берем иногда дорогую куриную или оленину. Кетчуп только муж ест....Фрукты-овощи постоянно и тп...
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:54
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #508
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


испекла вчера кексов на семью.цена вопроса рублей 60, получилось 1,5 кило в магазине отдала бы рублей 200.экономим)и без скорлупы
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:03
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #509
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Самое поганое, что люди с официальными 15 тысячами и налоги платят с 15000, но при этом у них хватает совести оформлять все возможные льготы для малоимущих.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:05   #510
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
испекла вчера кексов на семью.цена вопроса рублей 60, получилось 1,5 кило в магазине отдала бы рублей 200.экономим)и без скорлупы
кстати, с приобретением хлебопечки стала экономить на хлебе)))
в х/п вкуснючий и буханочка хорошая, не то что хлебный дом. 400 гр 40 рэ, еще и не вкусный((((
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena