малышу пол года, едем на море!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Поехали бы вы на отдых в турцию с детьми полугода и 2,5 лет?
да 71 42.51%
нет 47 28.14%
выберу другую страну 49 29.34%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:19   #1
Дина Виноградова
Ветеран
 
Аватар для Дина Виноградова
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщений: 929
малышу пол года, едем на море!!!



Дорогие мамочки!!!
все родственники считают что с ребенком до 2-х лет надо сидеть дома и "не отдыхать по заграницам". а вы как считаете???
хочу с двумя детками 0,5 и 2,7 поехать в турцию, аланию. план такой: едем на 2 недели с 15.06 из которых неделю живем в-троем, а потом к нам присоединяется папа на неделю. отель 3* в городе, городской песчаный пляж. разговор о том, что в турцию еще и в 3* ехать сумасшествие - отметаю. в турции жила и, к сожалению, с медициной на курорте знакома. уровень турецких мед учреждений в разы выше наших.
__________________
Дина Виноградова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:23   #2
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Дина Виноградова Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки!!!
все родственники считают что с ребенком до 2-х лет надо сидеть дома и "не отдыхать по заграницам". а вы как считаете???
А мы считаем, что поиск рулит. Стопицот топиков на эту тему.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:25   #3
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Я бы поехала, но в 5*, AI, обязательно с кем-нибудь, и не самолетом. Но поскольку последний пункт анрил, то никуда не поеду.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:37   #4
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


мы летом в Черногорию едем, в апартаменты на месяц..В Турцию бы не поехала ни в коем случае с таким малышом
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:38
ответ для Mamyr , на сообщение « Я бы поехала, но в 5*, AI, обязательно... »
  #5
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я бы поехала, но в 5*, AI, обязательно с кем-нибудь, и не самолетом. Но поскольку последний пункт анрил, то никуда не поеду.
По последнему пункту - есть поезд в Венецию, а в Италии есть море и пятизвездники :-)))))))))))))))))))))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:45
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « По последнему пункту - есть поезд в... »
  #6
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
По последнему пункту - есть поезд в Венецию, а в Италии есть море и пятизвездники :-)))))))))))))))))))))))
Думала над поездом. Но боюсь после поездки с 2 детьми в купе, я выгружу бездыханное тело мужа... А без него как-то не комильфо...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:56   #7
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Собираюсь летом ехать в Турцию - детке будет 8 месяцев. Считаю, что все замечательно. Не думаю, что его поведение будет отличаться от домашнего, здесь справляюсь там и подавно. Поехала бы и сейчас , да пока там не сезон. В Еги не очень хочется, а где тепло, лететь далеко((( Насчет врачей не переживаю, наберу с собой лекарств, а уж в случае форс мажора - замены билетов пока никто не отменял.
Езжайте, отдых нужен вам больше, чем когда либо. Наберетесь сил и позитивных эмоций. Никто не знает, будет ли лето в СПб, может его опять кто-нибудь отменит.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:16
ответ для Mamyr , на сообщение « Думала над поездом. Но боюсь после... »
  #8
Мамарчелло
Участник
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Думала над поездом. Но боюсь после поездки с 2 детьми в купе, я выгружу бездыханное тело мужа... А без него как-то не комильфо...
поезду неть однозначно
Мамарчелло is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:47   #9
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Нет,не поехала бы.Поехать в отпуск можно,но только не в Турцию.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:48   #10
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Дина Виноградова Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки!!!
все родственники считают что с ребенком до 2-х лет надо сидеть дома и "не отдыхать по заграницам". а вы как считаете???
хочу с двумя детками 0,5 и 2,7 поехать в турцию, аланию. план такой: едем на 2 недели с 15.06 из которых неделю живем в-троем, а потом к нам присоединяется папа на неделю. отель 3* в городе, городской песчаный пляж. разговор о том, что в турцию еще и в 3* ехать сумасшествие - отметаю. в турции жила и, к сожалению, с медициной на курорте знакома. уровень турецких мед учреждений в разы выше наших.
В Турцию бы поехала, но минимум в 4, и то хорошую.
Единственное, не представляю, как в самолете с 2 детьми такими маленькими
oksana.p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena