***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 21:41
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9671
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Девочки, привет!
Что-то я сошла с рельс Уже два дня не могу вовремя попасть домой. Вчера приехали в 20часов. А я последний раз обедала в 14. Есть хотелось, жуть как! Но съела 2 куска сыра и выпила стакан кефира. В итоге, всю ночь смотрела на часы - поскорей бы завтрак. Живот болел, аж жуть.
Сегодня опять домой попала только в 19.30. Поела криспы с сыром.
Жду КД, привес обеспечен Так что в табличке буду желтая
Муж вообще твердит, что он против, чтобы я 53 кг весила. В принципе, мне сейчас и в 55 очень комфортно. купила себе джинсы 42 размера, так они при ходьбе чуть сваливаются. Я такой даже в школе не была.
Вообщем, какой-то депресняк
ч а й к а is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:44
ответ для ч а й к а , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Что-то я... »
  #9672
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от ч а й к а Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Что-то я сошла с рельс Уже два дня не могу вовремя попасть домой. Вчера приехали в 20часов. А я последний раз обедала в 14. Есть хотелось, жуть как! Но съела 2 куска сыра и выпила стакан кефира. В итоге, всю ночь смотрела на часы - поскорей бы завтрак. Живот болел, аж жуть.
Сегодня опять домой попала только в 19.30. Поела криспы с сыром.
Жду КД, привес обеспечен Так что в табличке буду желтая
Муж вообще твердит, что он против, чтобы я 53 кг весила. В принципе, мне сейчас и в 55 очень комфортно. купила себе джинсы 42 размера, так они при ходьбе чуть сваливаются. Я такой даже в школе не была.
Вообщем, какой-то депресняк
55-это круто
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:51
ответ для ч а й к а , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Что-то я... »
  #9673
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от ч а й к а Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Что-то я сошла с рельс Уже два дня не могу вовремя попасть домой. Вчера приехали в 20часов. А я последний раз обедала в 14. Есть хотелось, жуть как! Но съела 2 куска сыра и выпила стакан кефира. В итоге, всю ночь смотрела на часы - поскорей бы завтрак. Живот болел, аж жуть.
Сегодня опять домой попала только в 19.30. Поела криспы с сыром.
Жду КД, привес обеспечен Так что в табличке буду желтая
Муж вообще твердит, что он против, чтобы я 53 кг весила. В принципе, мне сейчас и в 55 очень комфортно. купила себе джинсы 42 размера, так они при ходьбе чуть сваливаются. Я такой даже в школе не была.
Вообщем, какой-то депресняк
55 это ж круто. И два дня не страшно.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:23
ответ для MaPa , на сообщение « 55 это ж круто. И два дня не страшно. »
  #9674
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
55-это круто
Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
55 это ж круто. И два дня не страшно.
Спасибо, девочки!
Вот думаю, надо мне 53кг вообще? Я еще в конце августа весила 64кг. Так что, конечно, мне сейчас легко, только чего-то настроение не ахти. Ну может это ПМС
__________________
Меня зовут Катя))).
ч а й к а is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:46
ответ для ч а й к а , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: Вот думаю,... »
  #9675
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Девули,я все еще с вами,читаю вас кажый день,но вот не системила(ножки обмывали дочки друзей блин), даже не буду писать чем нарушала.
Ир вставь ка мне на место голову,а? а то я че-т совсем страх потеряла
но отчитаюсь за сегодня
о плов
у запеканка.

вот думаю завтра может тож щетку эту попробовать
а ваще мне надо срочно скинуть нажратое до 27 числа,т.к. едем на базу отдыха,а там баня, а я корова!!!! короче все!,+хочу дома позаниматься, по упражнениям "идеальные бедра и пресс",че-то БФ в последний раз как-то меня не очень пошел...

Всем новеньким Вэлком
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:54
ответ для ч а й к а , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: Вот думаю,... »
  #9676
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
ты зачем такое на ночь глядя пишешь???????
упс)))простите)))просто сама до одури завтрака жду)

а что самое бедидное, иногда вечером такая голодная, а утром не хочун иечго(((




Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
И не говори. И так молодеют сразу. Это надо смотреть если есть хочется вечером)))
точно

Цитата:
Сообщение от ч а й к а Посмотреть сообщение
В принципе, мне сейчас и в 55 очень комфортно. купила себе джинсы 42 размера, так они при ходьбе чуть сваливаются. Я такой даже в школе не была.
Вообщем, какой-то депресняк
так то я конечно депрессию эту понимаю, но честно говоря, когда я весила 58, а хотела 56 - это такие прекрасные проблемы))что я только о них сефчас и мечтаю)))
уверена, что вы уже просто красотка! может муж и прав)надо чтобы было за что ущипнуть))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:31   #9677
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
Ира, а ты сколько худела? мне надо скинуть столько же сколько надо было тебе - расскажи чуть чуть или скажи где про твои достижения почитать)))спасибо!!!
Я худела хм...с 1 фефраля 10 года.за 4 месяца скинула, но я тогда кормила еще, может это поспособствовало , + БФ, +2-3 раза в неделю зал.вообщем больше двигаться надо это точно!
у тебя все получится, главное большое желание похудеть, и все пойдет, точнее вес, в низ пойдет)))
удачи

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
ты зачем такое на ночь глядя пишешь???????
А Шо Олька, блянов захотелось на ночь глядя

Цитата:
Сообщение от ч а й к а Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Что-то я сошла с рельс Уже два дня не могу вовремя попасть домой. Вчера приехали в 20часов. А я последний раз обедала в 14. Есть хотелось, жуть как! Но съела 2 куска сыра и выпила стакан кефира. В итоге, всю ночь смотрела на часы - поскорей бы завтрак. Живот болел, аж жуть.
Сегодня опять домой попала только в 19.30. Поела криспы с сыром.
Жду КД, привес обеспечен Так что в табличке буду желтая
Муж вообще твердит, что он против, чтобы я 53 кг весила. В принципе, мне сейчас и в 55 очень комфортно. купила себе джинсы 42 размера, так они при ходьбе чуть сваливаются. Я такой даже в школе не была.
Вообщем, какой-то депресняк
Слушай не помню твой рост, но если 42 сваливается, то зачем себя дальше мучать, если ты глядя в зеркало себе нравишся, и муж говорит что хватить может стоит задуматься, мы же бабы даже когда худые , нам кажется что еще жира много на нас, так что надо голову на место поставить и трезво оценить себя.мне кажется что спорт подправит все неровности, а вес номальный у тебя.

Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Девули,я все еще с вами,читаю вас кажый день,но вот не системила(ножки обмывали дочки друзей блин), даже не буду писать чем нарушала.
Ир вставь ка мне на место голову,а? а то я че-т совсем страх потеряла
но отчитаюсь за сегодня
о плов
у запеканка.

вот думаю завтра может тож щетку эту попробовать
а ваще мне надо срочно скинуть нажратое до 27 числа,т.к. едем на базу отдыха,а там баня, а я корова!!!! короче все!,+хочу дома позаниматься, по упражнениям "идеальные бедра и пресс",че-то БФ в последний раз как-то меня не очень пошел...

Всем новеньким Вэлком
ахахах...Ленка корова)))

давай, давай дорогая, хватит уже, праздники закончились...
кстати стала сейчас заниматься по очень легкой программе, на каждую группу мышц по 8 минут ровно.ю у меня на страничке в контакте глянь в видео.или на ютубе там на пресс, попу, ноги, руки . растяжка, я выбираю каждый день себе уроки.и прекрасно со всем справляюсь.советую.в некоторые дни можно усилить нарузку, занимаясь с голландским теренером.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:48
ответ для Iralux , на сообщение « Я худела хм...с 1 фефраля 10 года.за 4... »
  #9678
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Слушай не помню твой рост, но если 42 сваливается, то зачем себя дальше мучать, если ты глядя в зеркало себе нравишся, и муж говорит что хватить может стоит задуматься, мы же бабы даже когда худые , нам кажется что еще жира много на нас, так что надо голову на место поставить и трезво оценить себя.мне кажется что спорт подправит все неровности, а вес номальный у тебя.
Ир, у нас с тобой почти одинаковый рост - у меня 160см. Правда я всегда была тяжелая (кость у меня такая).
Ты же вот хочешь 53 или даже меньше? У меня остались кое-где проблемные места. Занимаюсь БФ каждый день. Мышцы в тонус пришли.
КАроче, я сама не знаю, чего хочу. Вообщем, пора идти спать и приводить голову в порядок. Что-то у меня поршивое настроение
__________________
Меня зовут Катя))).
ч а й к а is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:56   #9679
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
////


А Шо Олька, блянов захотелось на ночь глядя

////.
и ты туда же?....

злючка вредная....
А я вот и не буду нарушать
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:02   #9680
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от ч а й к а Посмотреть сообщение
Ир, у нас с тобой почти одинаковый рост - у меня 160см. Правда я всегда была тяжелая (кость у меня такая).
Ты же вот хочешь 53 или даже меньше? У меня остались кое-где проблемные места. Занимаюсь БФ каждый день. Мышцы в тонус пришли.
КАроче, я сама не знаю, чего хочу. Вообщем, пора идти спать и приводить голову в порядок. Что-то у меня поршивое настроение
Да я впринцепе себе нрвлюсь, просто стремно както в таком весе, когда вон девченки с ростом 170 грят что толстые и им позарез надо весить 55кг а то и меньше, у меня сразу комплекс появляется.
хотя я помню себя в 50 кг, изъянов вообще не было, а и вообще я люблю ставить цели и добиваться, мне самой интересно получится у меня илил нет.
вот сейчас хочу к лету 50кг.так...не спеша...
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena