Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 18:38
ответ для мама.ру , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ... »
  #561
Мария1607
Старожил
 
Аватар для Мария1607
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Вопрос : можно ли на экзамене в ГАИ ехать неторопясь ( 3ю включать умею ) ?
На экзамене если инструктору покажется, что вы едете медленно, то он попросит побыстрее. У моей знакомой даже не смотря на знак 40, попросил ехать пошустрее. И ей пришлоь поехать побыстрее. Но сдала
Мария1607 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 21:44   #562
Я_Лёля
Активный участник
 
Аватар для Я_Лёля
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от mamarina Посмотреть сообщение
забрала сегодня документы из автошколы, удивительно, но отдали без лишних текстов.

у меня все то же самое. вообще без вопросов все отдали сегодня, даже сами позвонили, сказали, что доки привезли - заезжайте.
так что в воскресенье ДЖАГА-ДЖАГА!
Я_Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 01:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #563
Сладкоёжка
Ветеран
 
Аватар для Сладкоёжка
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 885


Люди, 3 раза сдавала,8, 16 и 24 мая, никто не просил ехать быстро...Помню первый раз разогналась под горку зачем то, хотя мальчик передо мной "крался" 30 км /час и инспектор его не торопил...С ним же ( мальчиком) сдавали 3 раз, он опять "крался" - сдал без проблем. Да, на машине, на которой сдается город ( она одна, спецом узнавала) , очень легкий ход у педали газа. Чуть нажал и помчался. Что еще могу посоветовать..Если просят развернуться в разрыве сплошной - нужно делать это не из крайнего левого положения, а посередине между правой и левой полосами, иначе не впишетесь...А это ошибка. По поводу площадки - в выходные, если я правильно поняла, та же 15 модель ВАЗа. Один инспектор ездит на ней с площадки на город и обратно. А когда сдавала в будни со школой - видела старенькую пятерку.
Вообще могу сказать, что я сдавала в воскресенье с утра - в основном были люди, сдающие 3-4 раз. Сдали практически все, но инспектор был душка.. Помоему virk ему же сдавала судя по описанию. Меня даже не просил развернуться, я только обогнула автобус, стоящий на остановке и все...Машину он сам остановил и выгнал меня со словами: "Иди, пока я добрый". Фамилию его не узнала, хотя пыталась. С другой стороны, все три раза оценка была объективной. Я сама ошиблась и никаких претензий к инспекторам нет. Ну может первые 2 раза инспектора были менее любезны, что вносило доп. нервозность.
Вывод - идите! Сдавайте! с 3-4 раза точно сдадите..
Сладкоёжка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 15:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #564
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


вопрос в первую очередь к тем, кто сдавал и со школой, и самостоятельно. Народ, неужели на всю толпу желающих всего один инспктор? Или все же один инспектор принимает индивидуальщиков, другой - автошколы?
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 17:44
ответ для sweet_january , на сообщение « вопрос в первую очередь к тем, кто... »
  #565
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от mamarina Посмотреть сообщение
вопрос в первую очередь к тем, кто сдавал и со школой, и самостоятельно. Народ, неужели на всю толпу желающих всего один инспктор? Или все же один инспектор принимает индивидуальщиков, другой - автошколы?
самостоятельных принимает другой инспектор
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 17:53   #566
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


спасибо, а то я как вспомню инспектора в прошлое воскресенье - мне жутко становится) если он на первой школьной группе такой злючий был, то что там потом с самостоятельными было - страшно подумать
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 17:59   #567
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от mamarina Посмотреть сообщение
спасибо, а то я как вспомню инспектора в прошлое воскресенье - мне жутко становится) если он на первой школьной группе такой злючий был, то что там потом с самостоятельными было - страшно подумать
Более того, самостоятельных принимает инспектор с другой МОТИВАЦИЕЙ (поскорей бы - да домой кофе пить )
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 17:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #568
velga
Участник
 
Аватар для velga
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 261


Девочки, поддержите меня морально!
Сегодня пыталась сдать в 3-й раз экзамен в гибдд. Все три раза мне не удалось сдать даже площадку
Если в первый раз несдача была ну вееесьма сомнительной, а во второй я сама с позором скатилась с эстакады (сама виновата!), то сегодня-это просто финиш! Меня отправили домой, потому что после разворота в три приема бампер машины оказался над стоп-линией. Причем инструктор был ошеломлен не меньше, чем я.. Возможно, что формально это ошибка, но в автошколе говорили, что не придираются к этому(((
Наверное, я очень эмоционально подхожу к данному вопросу, но у меня заканчивается срок действия теории-так получилось, что все пересдачи были после больших перерывов. И сдавать я буду в июле уже по новой. А горд так и не "нюхала"... ээх
velga is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 18:06
ответ для velga , на сообщение « Девочки, поддержите меня морально!... »
  #569
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от velga Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня морально!
Сегодня пыталась сдать в 3-й раз экзамен в гибдд. Все три раза мне не удалось сдать даже площадку
Если в первый раз несдача была ну вееесьма сомнительной, а во второй я сама с позором скатилась с эстакады (сама виновата!), то сегодня-это просто финиш! Меня отправили домой, потому что после разворота в три приема бампер машины оказался над стоп-линией. Причем инструктор был ошеломлен не меньше, чем я.. Возможно, что формально это ошибка, но в автошколе говорили, что не придираются к этому(((
Наверное, я очень эмоционально подхожу к данному вопросу, но у меня заканчивается срок действия теории-так получилось, что все пересдачи были после больших перерывов. И сдавать я буду в июле уже по новой. А горд так и не "нюхала"... ээх
Когда я второй раз сдавала со школой - на выезде с площадки видела торжествующую физию своего инструктора (типа Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ)!!!, а спустя секунду, его жи кислую мину (Инпектор пальчиком поманил.как-то ему не очень моя парковка понравилась - камеры не было )
Забейте - в автошколе сдавать сложно - поберегите нервы. Нужна Вам та школа?!
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 18:08   #570
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


кстати, да, должна быть другая мотивация) А какой маршрут у индивидуально сдающих?
sweet_january is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena