АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:33   #181
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
Получается у меня их совсем не хватает, навыков этих...И. постоянно подруливает....эх....
У меня почему-то машина влево всегда жмется (точнее это я ее так веду). Наверно сильно напряжены руки)
Наверное напряжены? Попробуйте отпустить руль:не велик -не упадете ,может она сама ровней поедет?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:42
ответ для Spring-girl , на сообщение « То что в любую - это да)))Но когда... »
  #182
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
То что в любую - это да)))Но когда разметки нет , то начинается паника попал ты вообще хоть в какую-нибудь полосу или как раз между ними едешь)
Еще хуже, когда поворачивают в два ряда, а то и больше - лихачей у нас хватает! Тут уже неважно, в какую полосу ты попадешь, лишь бы не подрезать никого случаем
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:20
ответ для LenochkaN , на сообщение « В ГАИ будет 4 блока по 5 вопросов в... »
  #183
Ksyshik
Активный участник
 
Аватар для Ksyshik
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
В ГАИ будет 4 блока по 5 вопросов в каждом. Блоки из разных билетов. Если Вы делаете 2 ошибки в одном блоке, Вы не сдали экзамен, даже если в других блоках ошибок не будет.
Вы меня расстроили, я думала, можно любые ошибки сделать
Ksyshik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:26   #184
Ksyshik
Активный участник
 
Аватар для Ksyshik
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение

Я могу сказать, что как минимум трое, кто , ушли домой с площадки, так что грубые ошибки не прощались. Девушка из моей подгруппы, которая тоже , заработала штрафные баллы, но в пределах допустимого. То, как я проехала сегодня площадку и город - я в любом случае сдала Другое дело, что в городе скорее всего меня гоняли бы гораздо дольше, и чем бы оно все закончилось - неизвестно.
Поздравляю с правами
Не знаете случайно, кто допускал грубые ошибки, давали возможность переделать элемент?
Ksyshik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:45
ответ для LenochkaN , на сообщение « В ГАИ будет 4 блока по 5 вопросов в... »
  #185
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
В ГАИ будет 4 блока по 5 вопросов в каждом. Блоки из разных билетов. Если Вы делаете 2 ошибки в одном блоке, Вы не сдали экзамен, даже если в других блоках ошибок не будет.
Где можно об этом прочитать?
На сайте ГИБДД ничего не нашла
mynochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:32
ответ для лентяй , на сообщение « Наверное напряжены?:009: Попробуйте... »
  #186
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Наверное напряжены? Попробуйте отпустить руль:не велик -не упадете ,может она сама ровней поедет?
ок)
попробую завтра))
спасибо
__________________
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:55   #187
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
А меня инструктор только по пешеходному или по светофору на пересечении и учил ориентироваться. Когда там зеленый начинает мигать, я уже начинаю искать момент троганья и трогаюсь на свой зеленый уже вместе со всеми.
зеленый - это если светофор на пересечении. А если пропускаешь встречку и смотришь на ее пешеходный светофор, то там красный и он, наоборот сменяется на зеленый и тогда можно ехать. А еще можно смотреть на пешеходный светофор той дороги, на которую поворачиваешь, там зеленый на красный будет меняться. Вот я в этих пешеходных вечно путалась - пока выберешь, куда смотреть, потом пока сообразишь (зачем-то), какой должен загореться, ужас. Вот я себе и втолковывала "пофигу, какой должен загореться, главное, что он должен просто смениться"
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:01   #188
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Вот и я начинаю сомневаться,когда решаю набумаге билеты.Когда в компьютере даже не сомневаюсь-даже незнаю с чем это связаноОдно успокаивает-на бумаге мы решать будем в школе,а в ГАИ ведь компьютер.Правда в ГАИ 1 билет,а в школе 2-а ошибок допустить можно также только 2
хотите "успокою"? пришли мы в гаи сдавать экзамен, ждем-ждем, всё не пускают. Что такое? а оказалось, у них компы зависли. Нас пока отвели в класс, где потом права выдавали и где инспектор напутственное слово давал, там инспектор проверил паспорта, рассказал правила сдачи на площадке, где будет город и прочее. Потом еще подождали. Потом сказали, что компы так и не развисли и сдавать будет по бумажным билетам. Ответы надо писать на бумажных карточках, в которых любое исправление ответа считается ошибкой.
Воть
надеюсь, не сильно испугала, т.к., думаю, такая ситуация там редка
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:16
ответ для Ksyshik , на сообщение « Вы меня расстроили, я думала, можно... »
  #189
Anechca
Участник
 
Аватар для Anechca
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Ksyshik Посмотреть сообщение
Вы меня расстроили, я думала, можно любые ошибки сделать
Как я понимаю можно сделать ВСЕГО 2 ошибки и не важно из одного они блока или из разных.Если допущено 2 ошибки,то сдал,если больше,то нет. Или я что-то путаю?
Anechca is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:20   #190
Anechca
Участник
 
Аватар для Anechca
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
Получается у меня их совсем не хватает, навыков этих...И. постоянно подруливает....эх....
У меня почему-то машина влево всегда жмется (точнее это я ее так веду). Наверно сильно напряжены руки)
У меня на первых 3х занятиях машинка уезжала вправо,и инструктор постоянно руль подкручивал. Я уже думала,что у меня какое-то косоглазие,неизвестное науке)))))) А потом как-то само прошло,теперь инструктор руль подкручивает крайне редко на перекрестках при повороте налево,когда с другой машинкой разъехаться нужно
Anechca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena