♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 11:06
ответ для Vredinka , на сообщение « а кем ты работаешь? »
  #4701
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
а кем ты работаешь?
Врачом...
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:10
ответ для А кому сейчас легко? , на сообщение « Врачом... »
  #4702
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
Врачом...
Что лечим?
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:28
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4703
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


сделала сегодня тест, Б нет, тест показал одну полоску. Так что жду М, и еду в отпуск активничать
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:00   #4704
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
сделала сегодня тест, Б нет, тест показал одну полоску. Так что жду М, и еду в отпуск активничать
хороший план
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:04   #4705
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
сделала сегодня тест, Б нет, тест показал одну полоску. Так что жду М, и еду в отпуск активничать
ну значит так надо. У многих сразу после отпуска получается. У нас так было.
А у меня в этом году муж не сможет поехать в отпуск. ПЛанировали в мае съездить и с июня-иююля в актив. А теперь я не знаю толи ехать вдвоем с ребенком , толи вообще в питере потусоваться (максимум в финку съездить). Хочется на море, с деньгами непонятно как. Вроде бы можно было бы тогда сейчас в актив и если что просто в финке недельку побыть (лететь то не надо), но я уже настроилась на лето и по работе, и т.к. рассчитывали только к зиме переехать из однушки и рожать тогда зимой как-то не камильфо было бы...

В общем какой-то у меня сейчас неправильный настрой по-моему Ладно, послушаю что врач скажет про мои гормоны. Если скажет, что надо пить ок 3 месяца, но наверное проблема сама собой решится и до середины июля надо будет пить ок по-любому, а там видно будет.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:10
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4706
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Я тоже так считаю, что сначало надо отдохнуть набраться сил, витаминов солнечных на фоне этого можно и бебика делать У меня на работе сейчас открылась вакансия, о которой я давно мечтала-хотела,как бы мне туда попасть.... ???? Вот сижу активно думаю
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:14   #4707
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, что сначало надо отдохнуть набраться сил, витаминов солнечных на фоне этого можно и бебика делать У меня на работе сейчас открылась вакансия, о которой я давно мечтала-хотела,как бы мне туда попасть.... ???? Вот сижу активно думаю
сказать руководству, что хочешь туда и соответствуешь всем заявленным требованиям
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:15
ответ для ToryG , на сообщение « Возможно просто скажут принимать... »
  #4708
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А что значит "опять ЗБ?" У тебя уже была? Когда? До родов или после? На каком сроке? Причины нашли? Обследовалась?
Да, у меня уже была. После родов, после аборта. И даже, похоже, не одна, а 2 было. 1-й раз у меня была небольшая задержка, я даже тестов не делала, т.к. не верила, что м.б. Б, пошла к гинекологу - а та, посмотрев, сразу сказала: "Поздравляю, пей витамины и вставай на учёт!" но через неделю начались М... я подумала, что это просто была задержка и гинекологиня ошиблась.
Во 2-й раз я уже сделала тесты - показали 2-ю полоску слабую, и пошла на УЗИ - плодное яйцо в матке было, но как бы пустое. И ХГЧ был, но не рос. И потом тоже начались М. Сказали, что ЗБ раннего срока (4-5 недель). Из-за чего?... тогда так чётко собственно диагноз и не поставили...
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ХГЧ сдай, чтоб успокоиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки. Я их возьму, чтобы у бэбика сегодняшние анализы не совсем плохими оказались, ладно? тогда я успокоюсь.
а ХГЧ решила всё-таки сегодня не сдавать. Взвесила все перспективы... и решила не сдавать. Не могу. Сил моральных уже нет переживать. Уже снится этот ХГЧ...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4709
alex80
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 332


Девочки! Где-то здесь удже писала, мне ответили, но не могу найти.. Какие анализы стОит сдать для планирования Б?. Сегодня была у врача в своей консультации... Она: пейте фолиевую кислоту. И будет вам счастье...да, еще мазки на скрытые инфекции взяла (платно) и назначила кольпоскопию...ЭТОГО ДОСТАТОЧНО? Я, когда планировала, первого, РЕГУЛЯРНО ходила к врачу... какие-то анализы сдавала...на гормоны.... Здесь же ничего...
... Причин не доверять врачу нет....ее, вроде, хвалят... ЖК № 38
но как-то боязно.... как бы что не пропустить...
БЛАГОДАРЮ ВАС!
alex80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:22   #4710
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
сказать руководству, что хочешь туда и соответствуешь всем заявленным требованиям
Это понятно , что сказать руководству, так оно может и не отпустить, так как я работаю помощником руководителя. а хочу перейти в другой отдел
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena