Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2007, 16:45
ответ для Jull , на сообщение « а вот интересно, сколько процентов... »
  #151
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
а вот интересно, сколько процентов людей сдало экзамен в ГАИ самостоятельно. не было еще такого опроса?
Мне кажется что более корректно будет судить по результатам, а точнее были ли аварии в которых виноват водитель
И по группам те кто права получил и те кто купил.

У меня есть знакомая которая сама сдала около года назад, правда сдавала не так давно, сейчас как мне кажется, намного легче стало (почитала как сейчас сдают в топике у Томка) - и та дама поимела уже 3 аварии, в 2 виновата она сама.
И есть другой знакомый которому повезло 1 раз на сдаче лет 7 назад и на второй раз он сдавал платно город, и после этого все время на машине и нет аварий.

Мне кажется не то каким образом сдают важно, а то как потом ездят.
__________________
************************************************** ***
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

************************************************** ***
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 18:36
ответ для Dimedrol , на сообщение « Москва ничего не имеет с этого бабла.... »
  #152
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Москва ничего не имеет с этого бабла. Напротив, москвичи пытаются развести здесь систему коммерческих экзаменационных отделов, где людям не надо будет стоять на ветру и под дождем часами в ожидании "судьбоносного решения". Но Питерские ГИБДДшники яростно сопротивляются этому - ведь там контроль за экзаменующими ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕСТОКИЙ, ПРИЧЕМ ИЗ МОСКВЫ! И зачесть "не крайний левый ряд" при отсутствии разметки на кривом перекрестке типа Химиков и Электропультовцев там уже не прокатит. А зачесть экзамен не пропустившему пешехода - тем паче не выйдет.
Этого не знала. Значит, не все еще потеряно.
Только вот в чем вопрос - а в Москве такое есть? Ведь в Москве та же система, что и у нас - сплошные страховки.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 18:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #153
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


АААААААААААААА............... у меня завтра ШКОЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУГАЙТЕ МЕНЯ С 9 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощайтеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 19:29
ответ для Lulu666 , на сообщение « АААААААААААААА............... у меня... »
  #154
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
АААААААААААААА............... у меня завтра ШКОЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУГАЙТЕ МЕНЯ С 9 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощайтеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))

Ругаем, ругаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 23:48
ответ для YuliaZ , на сообщение « Мне кажется что более корректно будет... »
  #155
Jull
Старожил
 
Аватар для Jull
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Мне кажется не то каким образом сдают важно, а то как потом ездят.
ППКС
Меня просто удивляет что все рассказывают что без денег не сдать экзамен и даже не пытаются
__________________

Живет на свете девочка похожая на нас
life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get
Jull is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 15:51
ответ для Jull , на сообщение « ППКС Меня просто удивляет что все... »
  #156
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
ППКС
Меня просто удивляет что все рассказывают что без денег не сдать экзамен и даже не пытаются
Да, вот сегодня мне опять инструктор рассказывал, как сложно сдать самим, что практически не реально. Я говорю, а много пробуют сдавать самостоятельно? В ответ - "нет, все ведут себя разумно, и подстраховывают хотя бы город. Не то что ты (я то есть), устраиваешь себе геморрой из материала заказчика."

И еще вот что меня смутило: по отзывам экзамена в ГАИ моей группы в которой я в автошколе училась, у одного из инструкторов точно 2 человека сдали сами. Ну по крайней мере они так говорят. А инструктор сказал, что врут, из нашего выпуска сам никто не сдавал.

И кому верить?...
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 22:16
ответ для burchalka , на сообщение « у меня муж сегодня уже 2=й раз не сдал... »
  #157
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
у меня муж сегодня уже 2=й раз не сдал площадку.Попался опять тот же инспектор (вредный какой-то) и без объяснения причин не принял парковку. Я в шоке. Что надо, неужели платить???? Уже не верим, что вообще возможно сдать..
можете поверить, сдать абсолютно возможно. НО! если Вашему мужу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УКАЗАЛИ ОШИБКУ - уж простите, но через десятых лиц верить в наше время не всегда получается - то это означает только одно: школа Вашего мужа нифига не котируется в ГАИ, преподов её, руководителей и инструкторов не уважают, и всех их вместе с учениками оценивают "ниже плинтуса". Поэтому конкретно для выпускников именно ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ могут быть серьёзные проблемы при сдаче, даже не зависящие от них самих.
ну, а более-менее нормальные школы сдают сами, сдают... не все, конечно, с 1-го раза... (многие и со 2-го не могут площадку сдать - это я про себя) но уж по крайней мере свои ошибки все знают. Хотя вот у нас одному парню про парковку объявили: "нос торчал из бокса". И послали. он так и не понял, что это значит (говорит, что стоял ровно, в пределах), и никто из нас ему сказать не мог, т.к. смотреть не давали. Но факт в том, что он и НА РАЗВОРОТЕ запоролся: наехал на линию. и хотя на площадке по упражнениям ошибки вроде не суммируются... но вот так РЕШИЛИ, что т.к. он серьёзно ошибся и на развороте, мелкую ошибку на парковке переделать ему не дадут - не сдал. Можно было поспорить, наверно... но не будет ли увереннее себя чувствовать человек, который точно ЗНАЕТ, что он значительных ошибок НЕ СОВЕРШАЛ?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2007, 10:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #158
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Вчера не сдала второй раз площадку.
Ошибка - на парковке не поставила на нейтралку и на ручник - в сумме 6 баллов
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2007, 12:38
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #159
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


При сдаче экзамена у принимающих порядок такой. Проплатившие сдают - это понятно, если уж только совсем ехать не могут. И так как, завалить всех тех, кто не проплатил они тоже не могут, то из тех, кто не проплатил 2-3 человека тоже сдадут обязательно. А кто - такая же лотерея, так как принимающий всегда, 100% найдет к чему придраться. В общем самостоятельная сдача в ГАИ - элемент везения и удачи.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2007, 22:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #160
Басевская
Старожил
 
Аватар для Басевская
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 326


Проблема сдачи хорошенько раздута инструкторами.
Мой - молчал как партизан, никаких намеков на подстраховки.
Можешь, говорит, сдать сама, если:
1)глупость какую-то не сделаешь
2)инспектору не понравишься (дело случая)

Когда мой инструктор был в отпуске, я каталась 2 раза с другим из той же школы.
На первом же занятии начался очень продуманный прессинг, типа: не сдать тебе самой никогда.
И все это грамотно, с хорошим отношением, с сочувствием, и, я бы сказала, с дружеским участием.
Очень он за меня расстроился, когда сообщила, что от меня - никаких страховок!
Басевская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena