Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 23:20   #9011
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
Вы едете в ГАИ и в этот же день сдаете? Или едете писать заявление на сдачу и саписываетесь на какое-то число?
еду сдавать уже, заявления, наверное, АШ подает
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9012
Svett
Участник
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Будапештская улица
Сообщений: 116


Девушки, подскажите,если я даже площадку в АШ не сдала,значит "ездун" из меня совсем плохой(((??? или есть шанс , списать на нервы??(просто мне казалось,что это будет не сложно,а на деле завалила(( теперь что-то вооще в сомнениях ,а надо ли.... )
Svett is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9013
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


Сейчас сдается коллега, училась в Балтик Стар... так вот эта школа сплошной развод на деньги, слава богу я туда не пошла
инструктор ей чуть ли не сначала начал намекать, что надо проплатить даже школьный экзамен, она в отказ
ну и не сдала даже площадку, причем 2 попытки не дали, и что вы думаете?
пересдача автошкольного экзамена 5000 = 1 к за машину + 1 к не знаю за что ) + 3 к за доп накаты
она решила забрать документы, но по идее если экзамен в школе не сдал, дают же какую то просто бумажку, которая и не считается вовсе...
Позвонила в ГАИ и ей выдали, что 29 февраля принят закон, типа сдавать тока с автошколой ...
А сегодня в Metro как раз вышла статья, что хотят такой закон принять, НО ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛИ

Короче, нехорошо как то получается, товарищи ((
Мне еще сдача только предстоит, но я раньше пылала уверенностью, что буду ходить в ГАИ сама если что, а они вот посылают... (
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:16
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9014
Svett
Участник
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Будапештская улица
Сообщений: 116


Я вот как раз тоже в Балтик -стар и отучилась((((((
инструктор мне безумно понравился!!(я считаю что научил он меня ездить довольно прилично!), об остальном промолчу....
Вот из тех кто со мной площадку сдавал(2.04),(кого я видела или знаю) никто не сдал(((либо площадку либо город завалили..)
и теперь ждать МЕСЯЦ что видимо снова не сдать ((((
незнаю что делать.......(а водить хочется!и нравится...и казалось не плохо получается...)
Svett is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:26
ответ для Svett , на сообщение « Я вот как раз тоже в Балтик -стар и... »
  #9015
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Svett Посмотреть сообщение
Я вот как раз тоже в Балтик -стар и отучилась((((((
инструктор мне безумно понравился!!(я считаю что научил он меня ездить довольно прилично!), об остальном промолчу....
Вот из тех кто со мной площадку сдавал(2.04),(кого я видела или знаю) никто не сдал(((либо площадку либо город завалили..)
и теперь ждать МЕСЯЦ что видимо снова не сдать ((((
незнаю что делать.......(а водить хочется!и нравится...и казалось не плохо получается...)
мдаааааааа, по ходу там такой развод - один из источников прибыли...
потому что подача машины стоит 500 рублей в среднем, а уж никак не тысячу
сочувствую... и самое главное у школы все карты в руках, пока экзамен не сдашь,
никуда особо не дернешься...
со справкой уходить, это записываться в экстерники и долбиться в закрытую дверь ГАИ...

предлагаю вам написать нехороший отзыв на них в темку про автошколы
Инструктора хорошие это конечно гуд, но их можно и частно нанять тогда уж, и получить гораздо больший выхлоп за свои деньги, а в школе, я так поняла, должна быть нормальная администрация, которая заинтересована кстати в том, чтобы потом их посоветовали другим "бесправным"
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9016
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Девочки, а вы отзывы о школе читали или там всё у них красиво расписано?
Сочувствую безумно, что такое попадалово на деньги... И, наверно, это даже никак не отрегулировать.

Про закон... Я думала, что в Метро написали про "экстерн" - именно сдачу без обучения в АШ. А самостоятельная сдача в ГАИ после АШ - это ж совсем другое дело. Разве нет?
Про деньги... Вообще трендец, столько рубить с каждого... У нас предоставление машины было 800, сейчас подняли до 1000. А 5000-то за что?
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:01   #9017
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Девочки, а вы отзывы о школе читали или там всё у них красиво расписано?
Сочувствую безумно, что такое попадалово на деньги... И, наверно, это даже никак не отрегулировать.

Про закон... Я думала, что в Метро написали про "экстерн" - именно сдачу без обучения в АШ. А самостоятельная сдача в ГАИ после АШ - это ж совсем другое дело. Разве нет?
Про деньги... Вообще трендец, столько рубить с каждого... У нас предоставление машины было 800, сейчас подняли до 1000. А 5000-то за что?
да даже 800 это наглость
ну вот я написала, еще 1000 не помню за что, а 3 тысячи за обязательные доп.накаты

а если ты отказываешься и не сдав экзамен, забираешь документы из школы, то кто ты?
прослушавший теоретический курс и все! то есть считай, что не учился в школе, вроде так
то есть без бумажки, что сдал экзамены в школе все, ты... экстерник )))

может быть я не права, если что поправьте.

Да и пробежав глазами темку, вроде и людей после автошколы заворачивают сдавать опять со школой? ну или заяву подписывют оч тяжело
плюс нагло врут в самом гаи, что закон принят какой то! 29 февраля, запрещающий без автошколы сдавать, а его по любому еще не приняли, даже про экстерников!

с каждым разом удивляюсь, как у нас все... (((
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9018
Svett
Участник
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Будапештская улица
Сообщений: 116


Отзывы на сайте у них только хорошие!(ну я плохих не увидела), а тут ссылка на сайт по школам... если б заранее прочитала(( а то нашла только в конце обучения!!)) , сто раз подумала бы... тем более, по факту, теорию нам отчитали ,мягко говоря "на троечку"... с постоянной отменой занятий!! мало того, некоторые индивидумы проплачивали теорию в школе!!
а вождение в АШ предлагали купить за 4т.р.(и вообще не появляться в день сдачи!), а теперь нам(тем кто решил сдавать сам) ждать месяц и платить(официально!) 5 т.р.!!! обидно(((( (5= 3-доп.накаты+1-за предоставл.машины+1 за пересдачу!!!)
P.S. на теории даже не заикались про темы медицина и устройство автомобиля в принципе(так что "что там внутри" пока понятия не имею((, может и еще каких тем не было..но я об этом узнаю только с опытом))
Svett is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9019
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Ужас да и только
Даже и не знаю, что советовать...
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:08
ответ для lotsik , на сообщение « Ужас да и только :001::001: Даже и не... »
  #9020
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Девочки, всем
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ай да молодца, ну слов нет!!!!! как все получилось то!!! т.е. теперь они по тихонечку начали на свою машинку пускать???

Цитата:
Сообщение от Svett Посмотреть сообщение
Отзывы на сайте у них только хорошие!(ну я плохих не увидела), а тут ссылка на сайт по школам... если б заранее прочитала(( а то нашла только в конце обучения!!)) , сто раз подумала бы... тем более, по факту, теорию нам отчитали ,мягко говоря "на троечку"... с постоянной отменой занятий!! мало того, некоторые индивидумы проплачивали теорию в школе!!
а вождение в АШ предлагали купить за 4т.р.(и вообще не появляться в день сдачи!), а теперь нам(тем кто решил сдавать сам) ждать месяц и платить(официально!) 5 т.р.!!! обидно(((( (5= 3-доп.накаты+1-за предоставл.машины+1 за пересдачу!!!)
P.S. на теории даже не заикались про темы медицина и устройство автомобиля в принципе(так что "что там внутри" пока понятия не имею((, может и еще каких тем не было..но я об этом узнаю только с опытом))
ЖЕСТЬ!!!!!!
вот это обдираловка,ну тут уже совсем наглость какаято((((
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena