СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.09.2011, 20:33
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #161
marnos
Гость
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ул Хоши Мина
Сообщений: 28


Девочки, а где вы кольца покупали?
marnos is offline  
Старый 22.09.2011, 22:15
ответ для marnos , на сообщение « привет, девочки! спасибо за ответы.... »
  #162
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от marnos Посмотреть сообщение
привет, девочки! спасибо за ответы. подскажите, кто будет менять фамилию и собирается в свадебное путешествие?
Я тоже меняю фамилию. Дело привычное - третий раз уже. Но в свадебное мы не едем...
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline  
Старый 22.09.2011, 22:18   #163
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
Девочки поднимаю вопрос по поводу авто. Мы хотим не лимузин, а автомобиль арендовать на весь день с водителем, чтобы он нас потом еще и в отель в репино после ресторана отвез. А родителям тоже машины в свободное пользование но классом попроще.....Никто не занимается этим вопросом. Хочется подешевле...киньте ссылочки пожалуйста. Или дешевле лимузин? Хотя зачем нам лимузин на двоих...в прятки играть чтоль
Мы будем заказывать машину с водителем с Литтлвана, но не на целый день. Часов на 5-6 наверно, ещё не определились... Машинки симпатичные есть, цены гуманные. Лимузины тоже не очень дорогие есть, но мне совсем не нравятся почему-то...
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline  
Старый 22.09.2011, 23:35   #164
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Мы будем заказывать машину с водителем с Литтлвана, но не на целый день. Часов на 5-6 наверно, ещё не определились... Машинки симпатичные есть, цены гуманные. Лимузины тоже не очень дорогие есть, но мне совсем не нравятся почему-то...
дай ссылочку или координаты
iliushinamama is offline  
Старый 23.09.2011, 09:18
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #165
ром
Частый гость
 
Аватар для ром
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Лен. область
Сообщений: 40


У нас на свадьбе будет 20 человек, самые близкие для нас люди.Так вот, мы заказали на свадьбу 2 машины на 5 часов, для нашей "супружеской" пары- черная чайка, для гостей- черный хамер-лимузин. Это удовольствие нам обошлось в 20 тысяч, думаю, это достаточно бюджетно.=)))
ром is offline  
Старый 23.09.2011, 09:22
ответ для мама-Света , на сообщение « думаю уже просто не надо... »
  #166
ром
Частый гость
 
Аватар для ром
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Лен. область
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от мама-Света Посмотреть сообщение
думаю уже просто не надо заморачиваться, и жить с разными фамилиями)))
многие так живут)
Наверное, так и будем жить, тем более, у меня красивая звучная фамилия, которая очень сочетается с именем)))
ром is offline  
Старый 23.09.2011, 09:25
ответ для marnos , на сообщение « Вот и у нас , видимо, будет совсем... »
  #167
ром
Частый гость
 
Аватар для ром
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Лен. область
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от marnos Посмотреть сообщение
Вот и у нас , видимо, будет совсем бюджетной)))
только совсем родные в загс, а потом мы хотели в кафе отметить, но нам вот подали идею смотаться куда-нибудь на 3 денька по горящей путёвке,и за теже деньги ))) говорят, не сезон... у нас роспись 27 ноября..., а через месяц едим в Финку. Собираюсь менять фамилию. муж очень серьёзно к этому относиться.. вот на свой страх и риск поеду с загранпаспортом страымс новой фамилией....
если у вас виза оформлена на старую фамилию,то не думаю, что возникнут какие-то проблемы на границе, таможенники же не будут смотреть ваш российский паспорт, по крайней мере, не должны))
ром is offline  
Старый 23.09.2011, 13:45   #168
мама-Света
Участник
 
Аватар для мама-Света
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург м.Московская
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
Девочки поднимаю вопрос по поводу авто. Мы хотим не лимузин, а автомобиль арендовать на весь день с водителем, чтобы он нас потом еще и в отель в репино после ресторана отвез. А родителям тоже машины в свободное пользование но классом попроще.....Никто не занимается этим вопросом. Хочется подешевле...киньте ссылочки пожалуйста. Или дешевле лимузин? Хотя зачем нам лимузин на двоих...в прятки играть чтоль
а здесь можно ссылки кидать? не забанят? я бы дала ссылочку...
__________________


Доченька Дашенька родилась 9 ноября 2005 года
Катерюшка- 20.06.11 - 3950 - 53 см
1 мес. 7 дн. - 5000 - 55 см
2 мес. 3 дн. - 5925 - 59 см
3 мес. 20 дн. - 6600 - 65 см
6 мес. - 8200 - 69 см
мама-Света is offline  
Старый 23.09.2011, 14:18
ответ для iliushinamama , на сообщение « дай ссылочку или координаты »
  #169
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
дай ссылочку или координаты
Я ещё не определилась, кого заказывать хочу. Просматривала топик - "Легковые перевозки" - там моооого предложений...
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline  
Старый 23.09.2011, 16:06
ответ для ром , на сообщение « если у вас виза оформлена на старую... »
  #170
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ром Посмотреть сообщение
если у вас виза оформлена на старую фамилию,то не думаю, что возникнут какие-то проблемы на границе, таможенники же не будут смотреть ваш российский паспорт, по крайней мере, не должны))
Три года назад работала в турфирме, так у нас одна туристка даже визу ухитрилась открыть на старую фамилию Заранее сделала нотариально заверенную копию паспорта со старой фамилией (до его обмена) и подала в консульство. Правда это было Словацкая виза, еще до того как они в шенген вступили.
__________________
d_olga is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena