Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 00:31
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Не расстраивайтесь из-за... »
  #1121
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь из-за крещения Потому что Вы УЖЕ - настоящая, самая нужная - МАМА! И Даньку в церковь водить будете ВЫ, и про Бога рассказывать, а не кладовщица...

Заявление в паспортном столе - это, действительно, такая бредятина, что порой непонятно - плакать нужно или смеяться... Чтобы прописать новорожденного нужно написать заявление от имени... новорождённого! Там есть графа "откуда прибыл", а в конце текста должна стоять подпись новорождённого... Да-да, мы с мужем вместе писали этот прекрасный документ, никогда его не забуду
э....эээ....хм.... и зачем им такой...ээээ.... влажный документ?))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1122
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Аня, не раскисать.
У нас тоже карантин. Я и не знала, что могут не пустить. Завтра пойду билет в Питер брать. В субботу сажусь на лужскую электричку.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1123
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Аня, не расстраивайтесь... это не так важно, на самом деле, ведь сколько есть крестных матерей, к-е никакого участия в жизни крестников не принимают и это все превращается в условность, а Вы будете настоящей, родной, я уверена! Наши тоже уже крещеные, тоже работники ДД крестили, а мы хотели своих друзей пригласить, к-е нам так помогают сейчас, увы... ребенок (и впоследствии взросылй) все равно будет уважать и любить человека, к-й для него что-то сделал, принимал участие в жизни, был примером, к-го есть за что уважать, а не просто за то, что когда-то крестил. сугубо мое мнение, конечно...
насчет фото - уже пинаем, отсканируйте, плииз!
а мы сегодня своего навестили... обрадовался. директор ДД говорит - чуть не каждый день спрашивает... я очень себе хоошо представляю Ваше состояние, держитесь!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:34
ответ для Пелагея , на сообщение « Аня, не раскисать. :ded: У нас тоже... »
  #1124
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Аня, не раскисать.
У нас тоже карантин. Я и не знала, что могут не пустить. Завтра пойду билет в Питер брать. В субботу сажусь на лужскую электричку.
....садитесь в 4-й вагон. там все места уже мною нагретые)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1125
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Хм, я тоже хочу стать крестной матерью. Только наш мальчик не верит. Предложу ему, и надо с батюшкой посоветоваться. Можно ли ребенку креститься в этом случае, если ребь в сознательном возрасте, не верит, но креститься согласится.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:35
ответ для Coeur , на сообщение « [QUOTE=ледЯ;55887312] Ест сам. ... »
  #1126
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение

Ага, ага! интересно! я вот еще, когда будем забирать, запишу себе распорядок дня и приемов пищи, я совсем в этом деле неопытна я уже и мультиваркой заблаговременно обзавелась, чтобы по 2 ведра еды через день варить
Мультиварка - это ВЕСЧЬ! Я купила 2 недели назад эту чудо-кастрюлю и теперь с меню для ребенка стало проще! Более всего радует, что она сама выключается, молоко не убежит и сжечь еду невозможно! А это очень важно, когда ребёнок - шилопоп, за ним нужно следить каждую секунду, и у плиты неотрывно не постоишь...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1127
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


у наших в графе "отец" тоже прочерк. Был момент на суде, когда судья было потребовала лишить мифеческий персонаж (он где-то мельком в деле упоминается) род.прав, но вовремя одумалась
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:37   #1128
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Хм, я тоже хочу стать крестной матерью. Только наш мальчик не верит. Предложу ему, и надо с батюшкой посоветоваться. Можно ли ребенку креститься в этом случае, если ребь в сознательном возрасте, не верит, но креститься согласится.
а мне как-то и в голову не приходило, что мы сами можем стать крестынми - знаю же, что родителям нельзя крестить...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:38
ответ для ледЯ , на сообщение « ....садитесь в 4-й вагон. там все места... »
  #1129
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
....садитесь в 4-й вагон. там все места уже мною нагретые)
Я обычно в ближайший. Уж не знаю, первый он или последний.
А дите вообще обеспокоилось когда вместе ехали и сели против движения - что это мы в обратную сторону едем?
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:39
ответ для Coeur , на сообщение « Аня, не расстраивайтесь... это не так... »
  #1130
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Аня, не расстраивайтесь... это не так важно, на самом деле, ведь сколько есть крестных матерей, к-е никакого участия в жизни крестников не принимают и это все превращается в условность, а Вы будете настоящей, родной, я уверена! Наши тоже уже крещеные, тоже работники ДД крестили, а мы хотели своих друзей пригласить, к-е нам так помогают сейчас, увы... ребенок (и впоследствии взросылй) все равно будет уважать и любить человека, к-й для него что-то сделал, принимал участие в жизни, был примером, к-го есть за что уважать, а не просто за то, что когда-то крестил. сугубо мое мнение, конечно...
насчет фото - уже пинаем, отсканируйте, плииз!
а мы сегодня своего навестили... обрадовался. директор ДД говорит - чуть не каждый день спрашивает... я очень себе хоошо представляю Ваше состояние, держитесь!
это я ною. Понимаю все, но...ээээх
Пошла из ДР... съела пирожок. потом подумала, еще и сухарики купила (сейчас совесть мучает), а тогда слопала за милую душу.ээээх (как я завтра застегну джинсы?). Из-за их карантина.... толстею. Вот. теперь знаю, кто виноват))))

Замечательно. Это очень хорошо. Вы же врод подростков берете? может мобильник дать или игрушку(а внутрь вставить фото), чтобы мог быть с Вами.
Скорее бы у Вас все получилось
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena