Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:16   #2661
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Бирюза

Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:18   #2662
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:20   #2663
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Надя про фанатскую любовь...


Закрытый клуб ПЕРИМЕТР
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:22   #2664
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Блог Евгения Алаева / Мужские и не мужские поступки

Всех рада приветствовать в своем блоге! Хочу поделиться с Вами новостью о том, что мы с Лешей расстались. Для Вас, наверное, это уже не новость. Леша сам писал об этом. Но мне хочется рассказать Вам обо всем со своей позиции.
За время моих отношений с Лешей Крыловым, я постоянно чувствовала, что это не совсем тот человек, который отвечает идеалу моего мужчины. Понятно, что идеальных нет. Но я считаю, что мужчина, прежде всего, должен быть мужчиной. Именно вот этого, мужского, мне и не хватало в Леше. На многие ситуации, которые у нас происходили, он реагировал, на мой взгляд, совершенно неправильно. Взять хотя бы ту ситуацию с Самсоновым, когда он стал оказывать в мою сторону не совсем дружеские намеки, тот танец, Леша же ничего не сделал, не сказал толком. В конце концов, я была его девушка, и он должен был объяснить это Самсонову, должен был мне дать понять, что я, возможно, поступаю неправильно. А он ничего совершенно не сделал. И это один из примеров, когда он просто отмалчивался.
Взять хотя бы совершенно простую ситуацию, когда мне надо было помочь поменять модем, казалось бы, что здесь сложного для мужчины. Но он даже в таких элементарных бытовых вещах мне не смог помочь.
И такое антипроявление мужчины было постоянно. Мужчина, который только на словах мужчина, а на деле - нет, не может быть рядом со мной. Мне нужна поддержка, сила, опора, нужен человек, с которым буду чувствовать себя всегда уверенно.
Дальше так наши отношения продолжаться не могли и мы расстались.
На данном этапе, скрывать не буду, я активно общаюсь с Лешей Самсоновым, потому что в нем действительно вижу все те Мужские качества, которые мне необходимы в мужчине. Более того, когда я только пришла на проект, то я обратила внимание на место, где спит Леша Самсонов, у него рядом с кроватью такой религиозный уголок. Иконы. Для меня еще тогда это стало приятным удивлением. И я для себя это отметила. А будучи сама человеком религиозным, и тема религии, в принципе, очень важна для меня, то такое отношение Самсонову к этому, меня, конечно, порадовало.
Более того, этот человек действительно решает любые проблемы просто по щелчку. А какой девушке это не будет приятно?! Он доминирует, а это как раз то, что мне было нужно. Мне нужен рядом сильный мужчина, за которым я буду тянутся.
В целом, могу сказать, что Леша Самсонов мне приятен как мужчина. У нас еще нет с ним отношений, но я думаю, что смогла бы построить их с ним. Просто не хочется торопить события, ни мне, ни ему. Тем более, что для меня очень важно то,что я вижу, что его отношение ко мне в корне отличается от многих других - я не девочка для галочки в трофеях Самсонова- я девушка, с которой, либо у него действительно будут отношения, либо не будет ничего. И такая его уважительная позиция ко мне - очень радует.
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:23   #2665
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Анонс ночной 10 апреля

http://www.youtube.com/watch?v=ZwRai...layer_embedded
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:24   #2666
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Планета ДОМ 2

Собчак на премии "Ника"



Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:26   #2667
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Всем добрый вечер!!!!!!
Раз уже близятся эфиры,то приоткроем завесу тайны-Лера Мастерко наростила волосы( около 50 см)!!!!!
Ждите ближайших эфиров ,чтобы увидеть Мастерко Валерочку,а так же она снова пошла на контакт с новеньким Лешей -романтики,подарки и многое другое скоро в эфирах!!!!!!

планета дом 2
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:28   #2668
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147



нью-стебка
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:39   #2669
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Блог Евгения Феофилактова / А каковы Ваши впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"

Только написала свой первый блог- мои любимые поклонники завалили мою личку вопросами. Сразу спешу ответить всем!
Да! Я благодарна судьбе, что мне предоставился такой случай. Я конечно же о встрече с кумиром всей моей жизни- Каем Метовым. Он просто душка, он настоящий друг. Он все мне дарит и ничего не просит взамен.
Кай познакомил меня с очень известным режиссером, не буду называть его фамилию- она всем известна. Столько таинственности вокруг режиссера- оправдано. В мире масс-медиа и шоу-бизнеса столько интриг, подстав. Говорят, что молодые актрисы вынуждены спать со своими продюсерами и режиссерами. я говорю- все это наглая ложь! Ведь я ни с кем не сплю . Просто мне на пути попались очень добрые и щедрые мужчины. Они же знают, что у меня есть любимый. Антон во всем меня поддерживает. Он ограждает меня от рутинной ежедневной работы по дому. Он не позволяет мне утомляться. Потому что каждая наша ночь- это ночь любви.
Я счастлива!!!!!
Еще раз повторю- всем спасибо за поддержку. Она для меня действительно важна!
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:45
ответ для Marmelade , на сообщение « Блог Евгения Феофилактова / А каковы... »
  #2670
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Блог Евгения Феофилактова / А каковы Ваши впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"
что я так жил
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena