Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 21:59
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3071
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Девушки, витамины ПАНТОВИГАР кто-нибудь пил? как результаты?
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 11:53
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3072
Semehka
Старожил
 
Аватар для Semehka
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 001


Гляньте может пригодится кому Волосы
Календарь стрижки волос
Semehka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:20   #3073
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
Как можно такую красоту было стричь, тем более длинные волосы вам к лицу, с короткими как подросток смотритесь.
+1000
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:48
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3074
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


С выпадением я справилась сама, убив 8 месяцев и претерпевая кучу неудобств. Волосенки новые даже расти начали,а вот восстановить прежнюю густоту и качество волос самой не удалось. Я к трихологу на консультацию сходила. Лучше я бы это раньше сделала.
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:59
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3075
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


А что он вам наконсультировал?
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:05
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3076
Jaroslavchik
Активный участник
 
Аватар для Jaroslavchik
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 418


Цитата:
С выпадением я справилась сама, убив 8 месяцев и претерпевая кучу неудобств. Волосенки новые даже расти начали,а вот восстановить прежнюю густоту и качество волос самой не удалось. Я к трихологу на консультацию сходила. Лучше я бы это раньше сделала.
поделитесь плиз рекомендациями
Jaroslavchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:14
ответ для Jaroslavchik , на сообщение « поделитесь плиз рекомендациями:flower: »
  #3077
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Ходила сегодня в парикмахерскую,так мне там половину волос состригли!!((Любят они обкорнать))Заново растить теперь!
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:17
ответ для Jaroslavchik , на сообщение « поделитесь плиз рекомендациями:flower: »
  #3078
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
поделитесь плиз рекомендациями
тоже интересно....
хотя наверное для каждой проблемной кожи головы и волос свои рекомендации
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:40
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3079
Semehka
Старожил
 
Аватар для Semehka
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 001


ПРО ВОЛОСКИ ЕЩЕ НАШЛА.Если у вас перхоть... Лечение перхоти лекарственными растениями (уход за волосами)


Я самая красивая :: Уход за волосами
Разные разности :: Лекарственные растения для красоты и здоровья
Ваша перхоть может быть «обычной», а может служить симптомом таких заболеваний, как себорея, псориаз, отрубевидный лишай и некоторых других. Поэтому лечение перхоти всегда должно начинаться с медицинского обследования.
Купите и регулярно применяйте специальные медицинские шампуни против перхоти, они продаются в аптеке. В состав таких шампуней входят вещества, обладающие противогрибковым эффектом. Иногда для лечения перхоти применяют шампуни, содержащие соли цинка и селена, серу: они тормозят рост клеток эпидермиса. И, наконец, есть шампуни, хорошо удаляющие избыток кожного сала и уменьшающие его выработку. Они помогают избавиться от перхоти, если она является симптомом себореи и псориаза. Такие шампуни содержат деготь или смолу, получаемую при переработке каменного угля.
Попробуйте использовать шампуни против перхоти нового поколения, которые содержат ихтиол натрия (дистиллят сланцевого масла) и специальные минералопротеиновые комплексы, усиливающие кровообращение в эпидермисе и улучшающие питание волосяной луковицы. Лечение перхоти медицинскими шампунями проходит примерно в течение нескольких месяцев. Хорошо помогают в лечении перхоти кератоли-тические средства. Эти средства отшелушивают чешуйки рогового слоя. Одно из лучших средств такого рода — 10-процентная серная мазь, которую втирают в кожу головы в течение нескольких дней.
При повышенном салоотделении рекомендуется в течение месяца втирать в кожу волосистой части головы 60-процентный раствор тиосульфата натрия, 2-процентный раствор салициловой кислоты, спиртовой раствор нафталанской нефти, сульсеновую пасту.
Если вы совершенно здоровы, а перхоть все-таки есть, попробуйте пролечить их «изнутри».
• Ограничьте в своем рационе жареные, острые, пряные, жирные и сладкие продукты. Употребляйте больше продуктов, богатых витаминами А, В1, В2, В6 и содержащих грубую клетчатку, которая нормализует процесс пищеварения, адсорбирует токсины.
• Чтобы кожа головы перестала быть сухой, восстановите нормальный водный баланс в организме: пейте больше простой чистой воды комнатной температуры — минеральной, родниковой или талой.
• Пропейте специальный витаминный комплекс для волос и кожи.
Очень эффективными в лечении перхоти нередко оказываются натуральные растительные средства.
• При жирной перхоти и выпадении волос полезно смазывать кожу головы 2—3 раза в неделю спиртовой настойкой календулы. Голову укутайте полотенцем и выдержите 30 минут. Затем волосы вымойте теплой водой.
• Залейте 1 столовую ложку сухой измельченной крапивы стаканом кипятка, настаивайте сутки, процедите. Полученный настой втирайте в кожу головы не менее 2 раз в неделю в течение 2 месяцев. Волосы не споласкивайте. Лучше всего процедуру проводить на ночь.
• Густо намажьте волосы от корней до кончиков, слегка втирая в кожу головы, кисломолочными продуктами — простоквашей, кефиром, сывороткой. Оставьте на 30 минут, после чего голову сполосните теплой водой с горчицей (1 столовую ложку сухой горчицы на 1 л воды).
• Помогает справиться с перхотью репейное масло. Его можно купить в аптеке или приготовить самим: 1 столовую ложку измельченных корней лопуха залейте стаканом любого растительного масла, лучше рафинированного, перемешайте. Настаивайте смесь не менее 2 недель в темном месте при комнатной температуре, процедите. Втирайте в кожу головы за 1 час до мытья головы 2—3 раза в неделю в течение 3 месяцев.
И все-таки помните! Если лечение перхоти не приносит результатов в течение длительного времени, требуется обязательная консультация врача-дерматоло

Еще по этой теме:
Как правильно расчесываться. Секреты красоты ваших волос
Лечебные обертывания для красоты волос. Женские секреты красоты волос
Лечение перхоти. маски для волос (уход за волосами)
Лечение перхоти. Народные средства для ухода за волосами
Маски для восстановления и укрепления волос
Перхоть и способы лечения кожи головы. Рецепты красоты и здоровья волос
Перхоть. Народные рецепты лечения перхоти (уход за волосами)
Перхоть. Народные средства избавления от перхоти
Перхоть. Причины возникновения перхоти и средства лечения перхоти (рецепты красоты ваших волос)
Перейти в раздел:

Я самая красивая :: Уход за волосами
Разные разности :: Лекарственные растения для красоты и здоров
Semehka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:59
ответ для Луня , на сообщение « А что он вам наконсультировал? »
  #3080
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450



Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
А что он вам наконсультировал?
К сожалению, я не знала что на прием надо идти с 10-ти дневной немытостью головы, поэтому спектральный анализ волос на нехватку/наличие витамин и микроэлементов перенесли на следующий раз. Посмотрели мои волосы каким то увеличивающим препаратом и я видела на компьютере всякие неравномерности роста волос и то что они все разные по толщине, а должны быть все одинаковые и тд..Мне порекомендовали шампунь, лосьон, маску+ мезо с каким то составвом который убираем вот эти неравномерности+ дали рекомендация с моим типом волос голову мыть 1 раз в 10 дней, через 5 можно ополаскивать крапивой без шампуня+ считать выпавшие перед мытьем волосы и записывать . В следуюший прием через месяц если все пойдет норм, то рекомендации по питанию, витаминам, У меня перед этим был пройден эндокринолог, сданы все гормоны, там порядок, поэтому медикаментозно ничего не назначалось и не обследовалось. Еще интересная вещь, если волосы выпали и не вырасли на этом месте в течении 2-х лет, то шанс их востановить всего лишь 10%
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena