Как не убить коллегу, когда очень хочется? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:09   #101
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Казначейша Посмотреть сообщение
у меня возникали такие мысли, но она давольно часто по врачам ходит и кучу БАДов пьет
Для климакса довольно рано... ей около 40
ну к психиатру она же не ходит?хотя туда ее не пошлешьхотя картина очень тревожная,если серьезно
я все таки за вариант-в тыкву,с ноги,тока словесно...как там написали-только по рабочим вопросам,начинает орать-орите тоже,нечего стесняться;начинает хамить-перехамите ее,заодно и пар выпустите
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:10   #102
Контраст
с Марса
 
Аватар для Контраст
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 37 969


Контраст is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:24   #103
torin
Мега-элита
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 3 313


У мну много лет назад была коллега, вполне себе неплохая, но она беспрерывно эдак миленько щебетала. К обеду у меня уже лопалась от нее голова. То что я ей не отвечала, ее не волновало и не мешало потоку сознания абсолютно. Пришлось на все злобным и загробным голосом говорить - "Я очень рада". Стала щебетать с перерывами Может всем отвечать ей какой-то одной стандартной фразой, не знаю что уж там ее успокоит
torin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:26
ответ для kuzena , на сообщение « ну к психиатру она же не ходит?хотя... »
  #104
Lizzzy_74
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну к психиатру она же не ходит?хотя туда ее не пошлешьхотя картина очень тревожная,если серьезно
я все таки за вариант-в тыкву,с ноги,тока словесно...как там написали-только по рабочим вопросам,начинает орать-орите тоже,нечего стесняться;начинает хамить-перехамите ее,заодно и пар выпустите
Не. уподобляться ей- прямой путь вскорости стать такой же. ИМХО.
Lizzzy_74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:38
ответ для Lizzzy_74 , на сообщение « Не. уподобляться ей- прямой путь... »
  #105
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


Цитата:
Сообщение от Lizzzy_74 Посмотреть сообщение
Не. уподобляться ей- прямой путь вскорости стать такой же. ИМХО.
пока игнорю, жую тенетен... и работаю
__________________

Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
Я - Наташа
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:44   #106
Lyudvik
Гость
 
Аватар для Lyudvik
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: ст. м. Московская, Купчино
Сообщений: 23


Да не волнуйтесь вы. Судя по рассказанному она сама скоро в дурку ляжет :-)
Lyudvik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:46
ответ для Казначейша , на сообщение « пока игнорю:004:, жую тенетен... и... »
  #107
Lizzzy_74
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Казначейша Посмотреть сообщение
пока игнорю, жую тенетен... и работаю
Я Вас очень хорошо понимаю, правда. Сама в молодости была в подобной ситуации. Сейчас уже не терплю, терпят меня. (шутка)
Держитесь.
Lizzzy_74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:51   #108
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Девы, как же так?!! Три с половиной года (!!!) работать с теткой и бояться ей слово сказать?
Я еще понимаю, если бы она начальницей была или тетенькой "сильно в возрасте", но и в таких ситуациях терпению приходит конец. Неужели никто не может сказать даже что-нибудь вроде: "Что же Вы так все время орете, Марьиванна?".
Или иммунитет за это время вырабатывается - я, например, работая с постоянно орущим начальником, через некоторое время научилась просто не слышать, что происходит в помещении
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:52   #109
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


до меня нашим отделом руководила женщина, которая совершенно не была к этому способна. а отдел - на тот момент 10 человек, не маленький. так вот девочки, не выдержав ее издевательств (там было много всего - крики, разборки, несправедливые наговоры перед высшим рук-вом, последними каплями было требование работать больным девчонкам, одну с темп 40 не отпускали, а другую выгоняли на работу после внутриполостной операции через неск дней, ну и т.д.), написали заявления на увольнение и пошли к рук-ву ставить ультиматум. начальство долго думало и в итоге ее убрали. девочки четко все объяснили, что хотят работать на благо компании, что коллектив сработавшийся и ответственный. аргументы были весомые. но у нас начальство на редкость адекватное, правда, не всегда решительное.

ну вот тоже как вариант, если уж совсем допекли
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:54   #110
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


ИМХО, всем кабинетом написать заявление об увольнении. И всей толпой отнести их генеральному директору и рассказать ему причину подачи заявлений.

Тут пан или пропал. Или директор уволит грымзу, чтобы сохранить остальной сработавшийся коллектив, или примет заявления. На месте директора, я бы уволила одного человека, кадры сейчас ценный ресурс, разбрасываться не стоит. А уж прямо сейчас - квартальную отчетность надо делать, не тот момент, когда можно потерять целый отдел бухов. Ну а если примет заявления, то то же не старшно - найдете другую работу с более удобным местоположением, графиком и большей зарплатой
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena