Отзывы о Mary Kay - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 20:04
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #31
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Пробовала разные крема для лица, глаз - не понравилось ничего... Эффекта ровным счетом никакого.
Вот Бархатные ручки - те понравились. Из декоративки карандаш, пудра... Тушь не очень.
Ну и насчет люкса - загнули, конечно
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:55
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #32
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


гормональная косметика продается в аптеках и имеет соответствующие сертификаты!
"синдром отмены" - это когда ВООБЩЕ ухаживать за собой прекращаешь)))
Давайте не забывать, что красота - это понятие комплексное: косметики и ухода маловато будет, за питанием нужно следить, мыслить позитивненько, на свежем воздухе бывать) при сухой кожи, например, часто помагает корректировка рациона (белков побольше, масла) Вот некоторые попробуют пару раз в неделю лицо кремом намазать и ждут эффект, смешно же.

Чудес от косметики тоже ждать не нужно - положительный эффект появляется не ранеее чем через 28 дней, а далее просто сохраняется. пользуюсь МК уже 3 года - очень довольна))) Восхвалять не буду, но при моей проблемной кожи мне косметика идеально подходит, некомедонна абсолютно, декоративка на минеральной основе - жирного блеска и скатавшихся теней нет) лет до 40 планирую тлк ей и пользоваться, а далее без мезо-, ботокса и т.д. врядли обойдусь(
онежек is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:29
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #33
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Уход неплохой, я пару лет пользовалась, потом просто поднадоело.
А вот пудра просто отличная, лучшая из того, что покупала в последние годы (в том числе и люкс)
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 18:33
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #34
OlgaBelka
Старожил
 
Аватар для OlgaBelka
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ЛО ВСеволожск
Сообщений: 1 032


Девочки, конечно - нельзя говорить крема не подходят - во-первых чтобы понять подходит, или нет - нужно конечно не один раз намазаться, а эффект - как тут уже писали через 3-4 недели при условии постоянного применения - даже в рекламах других средств говорится о том, что сколько -то там % заметили улучшения через месяц. И потом не зря америкосы продумали - что нужны системы по уходу - вот там эффект конечно гораздо лучше. Вы же к косметологу ходите даже на элементарную читску лица - вам там и маску, и протонизируют, и массажик и увлажнят - так системы ухода предназначены - для домашнего быстрого использования. Конечно каждому свое.
А тени, румяны, пудра и тушь - действительно классные - в течении дня не скатываются и не исчезают. Тушь - напрммер в такую погоду как вчера - я хлопала своими накрашенными ресницами спокойно - не отворачиваясь, а некоторые дамы подтирали потекшую тушь или прятали глазки
OlgaBelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 19:34
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #35
natalyman
Элита
 
Аватар для natalyman
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м."пр.Ветеранов"- ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 983


из косметики этой фирмы-только серия по уходу за руками" бархатные ручки" более менее, а остальное
natalyman is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:34
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #36
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Пользуюсь уже 5 лет. За это время пару раз переставала пользоваться, но потом опять возвращалась к МК. Перепробовала кучу кремов класса Люкс, и ни один из них с Тайм*вайзом не сравнится, от некоторых даже сыпь была и белые маленькие прыщики, типа подкожных камедонов.

После 4 лет использования сама туда оформилась, но не консультирую, только себе, семье и коллегам всё покупаю, очень экономично.
В общем, поделюсь впечатлениями:

- Бархатные ручки - хорошая вещь, но самый последний крем, очень обычный, никакой.
- Кремы для лица - супер, особенно с фильтром.
- Крем для глаз, именно тот, который укрепляющий - лучше него ничего пока не нашла.
- Пудра минеральная рассыпная - не знаю точно, по поводу, настоящие минералы там или нет, но на коже не заметна, очень мелкие частички, кожу не стягивает, для меня идеальна.
Пробовала американскую, широко разрекламированную здесь на ЛВ пудру, была в глубоком шоке от низкого качества и завышенной цены.
- Декоративка мне раньше не нравилась, но после появления минеральной линии, только ею и пользуюсь.
- Тени хорошие, может только крупноваты частички у мерцающих теней, особенно у тех, которые под основу идут.
- Блески классные , конечно, палитра скудновата. Помадами не пользовалась, там тоже с палитрой плохо, но это ИМХО.
- Карандаши и для бровей и для глаз и для губ самые лучшие, просто сказка - ровно и чётко. У карандашей для губ оттенки так подобраны, что под многие помады и блески подходят.
- Тушь - мне не нравится, никакая. И ресницы не украшает и второй раз нанести проблематичною. Подобная у Канебо есть, 38 градусов - вот это вещь.
- Мыло для лица отличное, отказалась от всех умывалок.
- Микродерма хорошая вещь, не сравнила бы её с обычным пилингом, глубже очищает, кожа после неё как отполированная. Особенно сыворотка в ней нравится, такая кожа после неё гладкая. Пробовала подобную у Виши - эффекта намного меньше.
- Маски все отличные, если ещё сделать поочерёдно маски 3-2-1, то кожа и очистится и увлажнится, эффект потрясающий)) Новая маска, улучшающая цвет лица действительно кожу выравнивает, вечером намазала, потом ессно смыла, кремиком обычным помазалась и спать легла. Утром проснулась в зеркальце глянула, ну прям королевна))))
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 18:17
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #37
~SVETA~
Активный участник
 
Аватар для ~SVETA~
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 419


а мне нравиться
Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз -СУПЕР ПРОСТО!!!
а мужу
Охлаждающий гель после бритья
~SVETA~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 08:24
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #38
григория
Участник
 
Аватар для григория
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 121


вижу конкретный результат на маме, ей 63, выглядит сейчас лучше, чем 5-6 лет назад, у нее сухая очень чувствительная кожа, под глазами несколько лет были покраснения - удивительно, но я на нее смотрю и все чаще задумываюсь. Я пользуюсь Шисейдо исключительно, но мама выглядит лучше! Вот и думай!
P.S. своего консультанта она прозвала "Людмила, добрый вечер"
григория is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:08
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #39
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Эх, внесу свою лепту. Из всей косметики мне больше всего лаки нравятся, но закупалась мари кей несколько лет назат, сейчас не знаю как. Да и не хочу, после того, как испытала на себе "синдром отмены"
Цитата:
"синдром отмены" - это когда ВООБЩЕ ухаживать за собой прекращаешь)))
Если бы.. Я за руками всю жизнь слежу. Крема для рук постоянно и дома, и на работе, и в сумочке. Повелась я на эти "бархатные ручки". Первый раз сделала - ой, как замечательно, второй, третий, потом крем из этой серии стала как увлажняющий использовать. А потом опять на свой любимый крем для рук перешла. А руки то болят!!! И ноют заразы, как будто перетрудила, только не мышцы, а суставы (24 года - про артрит говорить рано). Помазала опять мери кей - не болят! Поменяля крем на другую марку, уже просто ради эксперемента - опять болят. В общем, выкинула я этот мери кей куда подальше.
Больше всего меня умилил разговор с распространителем, где-то полгода назат. Я ей говорю, что наткнулась на привыкание и в ответ получаю: "Ну что ты, это в Штатах был год назат скандал, но теперь все впорядке, теперь они такое не делают". В Штатах может не делают, но куда, простите, эта скандальная косметика делась? Неужели уничтожили, а не в менее требовательные страны переслали
В общем, может кому-то эта косметика и подходит, хаять не буду, но для меня - полный ужас. Да и цена по мне для такой косметики, не сертифицированной роспотребнадзором и без перевода состава на русский язык - запредельная. Уж лучше нормальную люксовую, сертифицированную. А по активным ингредиентам и улучшению внешнего вида - и белорусская очень неплоха (благодоря белорусам мне тут сигареты попытались не продать Вот уж не думала, что в 30 лет придется права показывать, доказывать совершеннолетие, но может продавщица просто слепая была
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:40
ответ для Ksiu , на сообщение « Эх, внесу свою лепту. Из всей косметики... »
  #40
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


посмешили какое это имеет отношение к МК??? вот если бы Вы обезболивающим кремом мазались, тогда да, у меня дедушка после перелома подсел на всякие "Живокосты", "Бальзамы", и т.д.

ОБС))) на сайте есть раздел - вопросов, открыт он для консультантов, так вот НИКАКОЙ подобной информации не было


Про сертификаты - МК имеет все необходимые сертификаты, на некоторую продукцию в т.ч. и пищевые)

может ингредиенты у белоруссов и неплохие, но технологии сомнительные
онежек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena