Похвалите свою ДМС - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 23:02   #1
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809
Похвалите свою ДМС



Вроде как такие темы на ЛВ уже были, часто правда в них агенты пишут.. Отзывов как правило немного..а хочется послушать!!
Вот например те, кто сам за нее платил, а не с работы. Вы остались довольны? она окупилась? на следующий год Вы снова решили покупать? Интересует ДМС взрослая. Увидели Вы в ней вообще какой-то толк..?
Или проще ходить за платно к врачам и иногда в поликлинику? денег просто на врачей уходит много, хотелось бы эти расходы как-то сократить-упорядочить!!
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:40
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #2
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


Мужу на работе сделали ДМС на него и на ребенка. И почти сразу мы заболели. Страховая компания Россия. Врачи приезжалик нам их ХХ1 века, скорые 2 раза (негосударственные). Впечатления очень хорошие. Радует, что все лечение на дому, включая выписку. Мужа, слава Богу, еще не лечили. Из нареканий, иногда долго дозваниваюсь до страховщиков. Впрочем, программы страхования, как сказал врач, разные. У нас - очень хорошая (по слова врача, опять таки).
Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:20
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #3
Nаташа
Участник
 
Аватар для Nаташа
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 171


У меня в течение трех лет был полис РЕСО. Когда я его покупала, обещали золотые горы. Потом... Шаг вправо - оплачивай сам, влево - оплачивай сам. Например, агент рекомендовал приобрести полис амбулаторно - стационарный, узнав, что мне нужно прижигать эрозию. Когда дошло до дела, за эту самую госпитализацию пришлось платить. (В Адмиралтейских Верфях не делают без дневного стационара, а РЕСО его не оплачивает). В Адм.Верфях не делают кольпоскопию, делают только видеокольпоскопию. РЕСО оплачивает только кольпоскопию, хотя к гинекологу они сами меня туда направили. Такая же причерно история произошла с отоларингологом. Постоянно приходилось ругаться. Но, чаще всего, результатов это не давало. Они не отказывали, просто отсылали в другое место, куда сначала записаться, потом пройти первичный прием врача,... Когда мне назначили физиотерапию, они живо урезали количество сеансов.
Короче говоря, я не в восторге.
Хотя, если бы там к застрахованным относились как к людям, я продолжила бы с ними сотрудничество. В настоящее время полиса ДМС не имею, так приходится заниматься самолечением, это еще хуже.
Nаташа is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:15
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #4
anasth
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 353


У была ДМС Газпроммедстраха, работой сотрудников страховой осталась довольна (правда это было пару лет назад); частенько возникали проблемы с учреждением (врачами) куда отправляли по страховке, тогда звонила в страховую и все вопросы решались за несколько минут. Всегда можно было позвонить или подъехать к ним в офис и обсудить проблему; они весьма толково проблему "раскладывали по полочкам".
anasth is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:35
ответ для Nаташа , на сообщение « У меня в течение трех лет был полис... »
  #5
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Nаташа Посмотреть сообщение
У меня в течение трех лет был полис РЕСО. Когда я его покупала, обещали золотые горы. Потом... Шаг вправо - оплачивай сам, влево - оплачивай сам. Например, агент рекомендовал приобрести полис амбулаторно - стационарный, узнав, что мне нужно прижигать эрозию. Когда дошло до дела, за эту самую госпитализацию пришлось платить. (В Адмиралтейских Верфях не делают без дневного стационара, а РЕСО его не оплачивает). В Адм.Верфях не делают кольпоскопию, делают только видеокольпоскопию. РЕСО оплачивает только кольпоскопию, хотя к гинекологу они сами меня туда направили. Такая же причерно история произошла с отоларингологом. Постоянно приходилось ругаться. Но, чаще всего, результатов это не давало. Они не отказывали, просто отсылали в другое место, куда сначала записаться, потом пройти первичный прием врача,... Когда мне назначили физиотерапию, они живо урезали количество сеансов.
Короче говоря, я не в восторге.
Хотя, если бы там к застрахованным относились как к людям, я продолжила бы с ними сотрудничество. В настоящее время полиса ДМС не имею, так приходится заниматься самолечением, это еще хуже.
Спасибо, с РЕСО решили не связыватся, сталькивались по автострахованию, этого хватило.
А не знаете можно ли как-то перечень того, что входит при заключении договора узнать.. видеокольпоскопия? или только кольпоскопия? они Вам изначально предоставляли такой перечень?
и.. неужели сама страховая имеет право менять назначение врача? я про урезание количества сеансов..
а насчет кольпоскопии? Если они ту не оплачивают? нельзя было в другом месте сделать, где они оплачивают тогда?.. или это подстава такая получается.. может они спец тогда туда записали зная заранее исход..
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:13
ответ для princesa , на сообщение « Спасибо, с РЕСО решили не связыватся,... »
  #6
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


стаховалась в росно , теперь - ренессанс ...хвалить не буду ...одно скажу - ренессанс хуже
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:56
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #7
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


довольна Росгосстрахом пока
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:21
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #8
3yulia3
Ветеран
 
Аватар для 3yulia3
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул.Партизана Германа
Сообщений: 820


Росно-вполне прилично.
3yulia3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:16
ответ для 3yulia3 , на сообщение « Росно-вполне прилично. »
  #9
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от 3yulia3 Посмотреть сообщение
Росно-вполне прилично.

+1 Пока ни в одной процедуре не отказали .....
liliane is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:53
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #10
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


А у нас с РЕСО все отлично.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena