Октябрь 2011! - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 18:02
ответ для eliadka , на сообщение « мне б такую штуку сразу на всю ногу)))... »
  #5541
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
мне б такую штуку сразу на всю ногу))) чтоб мозолей не было))))
на самом деле мега вещь.Я купила ее на туфли и балетки. Теперь расхаживаю по улице, что бы попривыкнуть к каблуку. Я обычно в кроссах хожу=)
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 22.09.2011, 18:04
ответ для Ксюния З. , на сообщение « такой?... »
  #5542
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Ксюния З. Посмотреть сообщение
да. Только у меня чуть другая,она тканевая сама,а внутри вшит силикон.Думаю эта еще круче будет. Она вся из силикона.
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 22.09.2011, 18:06   #5543
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Котовья Мышь Посмотреть сообщение
Ну я себя утешаю, что зато все будет, как я хочу)))
Этим я себя и утешила)))
Nastipule4ka is offline  
Старый 22.09.2011, 18:10
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #5544
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


А мой вроде не помогает,но постоянно спрашивает обо всём, мне, например, проще самой всем заниматься, с ним советуюсь только красиво или нет!
Всё равно ответ один и тот же: "делай так, как ты хочешь, как тебе нравится..." Сначала тоже бесило, что не вникает ни во что, а потом смерилась
но всегда на встречи со мной ходит, вот сегодня с ведущим встречаемся, а он работает, так обещал на час вырваться....

А ещё у его интересно качество проявляется последние 2 недели-он постоянно ржёт, в прямом смысле! Прикалывается вечно на до мной, шутит...Уверенна, что это нервы на все 100 % просто у него они так проявляются ,а мне и лучше, очень разряжает обстановку, особенно когда я психую, он не даёт до ругани дойти, очень мне это нравится!
Катюшик is offline  
Старый 22.09.2011, 18:17
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #5545
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


у нас раньше,когда часто ссорились было заведено правило. Секретное слово после которого каждый из нас либо затыкается,либо перестает что либо делать.
Это секретное слово было "телепуз". Если честно когда мы ругались и тут неожиданно я слышала это слово у меня начиналась истерика. Ну прикиньте,ругаемся-ругаемся,а тут бамц и "ТЕЛЕПУЗ ХВАТИТ". Короче оба начинали ржать и уже было не до ссор.
Или на юге в том году,баловались, он меня короче в море мучил...Крутил и не останавливался,а я уже воды нахлебалась, я ему как заору "ТЕЛЕПУЗ" и ушла на дно=)
irinuwka is offline  
Старый 22.09.2011, 18:26   #5546
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
у нас раньше,когда часто ссорились было заведено правило. Секретное слово после которого каждый из нас либо затыкается,либо перестает что либо делать.
Это секретное слово было "телепуз". Если честно когда мы ругались и тут неожиданно я слышала это слово у меня начиналась истерика. Ну прикиньте,ругаемся-ругаемся,а тут бамц и "ТЕЛЕПУЗ ХВАТИТ". Короче оба начинали ржать и уже было не до ссор.
Или на юге в том году,баловались, он меня короче в море мучил...Крутил и не останавливался,а я уже воды нахлебалась, я ему как заору "ТЕЛЕПУЗ" и ушла на дно=)
Kroka is offline  
Старый 22.09.2011, 19:00   #5547
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Мне кажется он боится свадьбы.
Обычно мужчины так себя и ведут в такие моменты когда их терзают мутные сомнения.
У нас была такая вещь что вроде как я свадьбу хотела,а он нет. В апреле мы переживали жуткий кризис,вплоть до того,что он мне говорил что начал встречаться с другой,доводил меня не только до слез,а до истерик.Я из-за него чуть диплом не провалила.Никакой девки и не было,я это знала,но просто гадил. Было обидно.
А когда я уже отпустила ситуацию и чуть не в любилась в другого,он все осознал и начал срочно все исправлять.
1 рейсом прилетел в питер на пару часов и умолял простить, потом начал помогать по диплому, и настаивать на свадьбе. Сейчас когда я срываюсь он мужественно терпит все,хотя иногда у него сил тоже не хватает,но мы договорились что бы лишний раз друг друга не выводить либо считаем до 10,либо кладем трубку,а как успокаиваемся созваниваемся.
Кстати в психологии есть такой интересный способ не ругаться...Вечером идете вдвоем в ванну с пеной и начинаете разговаривать о том, что вас беспокоит и сидите там, пока не наругаетесь))А когда все споры решены, спускаете воду, а с ней все свои разногласия)
Вроде как и поругались,вроде как и помылись,еще и можно чем нибудь заняться=)
Классный способ поругаться в ванной
Мне кажется дело даже не в свадьбе-мы к этому давно шли. Он мне очень сильно помогает. Сейчас даже мне кажется он взял инициативу в подготовке на себя, а я где-то сзади плетусь У нас какая-то бытовуха! Она его напрягает. Я не знаю, что и как мне сделать, чтобы после работы он смог почувствовать себя комфортно дома и расслабиться. Мне кажется, что всё что я делаю, всё не так! Постоянно притензии ко мне! Я устала.... Ещё у меня такая проблема, когда мы выясняем отношения, я не могу сформулировать свои мысли
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 22.09.2011, 19:07
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #5548
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Привет, девочки!
А где у нас водятся приличные белые ботильоны? Может, кому-то попадались? Хожу-брожу по своей деревне, ничего найти не могу
almakantra is offline  
Старый 22.09.2011, 19:28
ответ для almakantra , на сообщение « Привет, девочки! А где у нас водятся... »
  #5549
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А где у нас водятся приличные белые ботильоны? Может, кому-то попадались? Хожу-брожу по своей деревне, ничего найти не могу
Я свои нашла в Mascotte
Kroka is offline  
Старый 22.09.2011, 19:46
ответ для Kroka , на сообщение « Я свои нашла в Mascotte :fifa: »
  #5550
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Я свои нашла в Mascotte
Покажешь? Завтра хочу взять всех детей и устроить рейд по магазинам.
almakantra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena