Детские садики Кировского р-на - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 18:04
ответ для alika , на сообщение « нам эту карту для д/с участковая... »
  #131
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


а ну да...еще была одна тетрадка общая 96л., сад просил купить такую, а потом ст.м/сестра сада сама её заполняла, но в пол-ке она никому не нужна была...
alika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 19:39
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #132
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Меня сегодня напугали ужасно
Я уже где-то тут писАла, что мы записывались год назад у заведующей, потом в январе в РОНО еще на всякий случай, потом опять заведующую просили нас не забыть, и вот она нас взяла, было собрание уже, медкарту сделали, договор с садом подписан (сад обычный, просто порядок такой), я сижу на попе ровно...сегодня звонит заведующая и спрашивает: "а как Вы попали к нам в сад?" По тону и вообще словам заведующей я понимаю, что она подозревает, что мы каким-то левым путем попали (потом уже по ходу разговора я ей напомнила всю эпопею, начиная с записи прошлой весной еще). Оказывается, нас не нашли в списках Роно...Я, мягко выражаясь, в легком шоке...уж по всем фронтам вроде действовала. Хорошо еще, что я четко помнила, какого числа записывалась в Роно и прочие обстоятельства записи, которые доказывали, что я реально там была в этот день Вам смешно? А я реально перепугалась, ну думаю, всё...вычеркнут нас отсюда, а где я в апреле нормальный сад найду, да еще рядом Триллер, млин В итоге заведующая всё-таки сама докопалась в Роно, что оказывается, нас умудрились там записать не в тот журнал...(помним, соседи, что район-то на 4 участка у них поделен)....У нас-то всё хорошо закончилось, но я так понимаю, что если б я только на Роно надеялась, а с заведующей не общалась, то запросто б пролетели мы с садиком ближайшим, куда хотели попасть, и вспомнили б о нас неизвестно когда. Всё-таки Роно, как я для себя поняла, это формальность ну и страховка, чтоб попасть куда-нибудь, а если есть четкие пожелания куда именно, то всё равно надо с заведующими общаться, так-то надежнее, Имхо.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 20:02
ответ для Kozka , на сообщение « Меня сегодня напугали ужасно:010: Я... »
  #133
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


да, не смешно...
действительно, моё мнение тоже: РОНО - формальность и нужно бить по всем фронтам...
а у нас во в саду вообще только что заведующая поменялась, надеюсь, подобных приколов не случится...
alika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 20:09
ответ для Kozka , на сообщение « Меня сегодня напугали ужасно:010: Я... »
  #134
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Меня сегодня напугали ужасно
Я уже где-то тут писАла, что мы записывались год назад у заведующей, потом в январе в РОНО еще на всякий случай, потом опять заведующую просили нас не забыть, и вот она нас взяла, было собрание уже, медкарту сделали, договор с садом подписан (сад обычный, просто порядок такой), я сижу на попе ровно...сегодня звонит заведующая и спрашивает: "а как Вы попали к нам в сад?" По тону и вообще словам заведующей я понимаю, что она подозревает, что мы каким-то левым путем попали (потом уже по ходу разговора я ей напомнила всю эпопею, начиная с записи прошлой весной еще). Оказывается, нас не нашли в списках Роно...Я, мягко выражаясь, в легком шоке...уж по всем фронтам вроде действовала. Хорошо еще, что я четко помнила, какого числа записывалась в Роно и прочие обстоятельства записи, которые доказывали, что я реально там была в этот день Вам смешно? А я реально перепугалась, ну думаю, всё...вычеркнут нас отсюда, а где я в апреле нормальный сад найду, да еще рядом Триллер, млин В итоге заведующая всё-таки сама докопалась в Роно, что оказывается, нас умудрились там записать не в тот журнал...(помним, соседи, что район-то на 4 участка у них поделен)....У нас-то всё хорошо закончилось, но я так понимаю, что если б я только на Роно надеялась, а с заведующей не общалась, то запросто б пролетели мы с садиком ближайшим, куда хотели попасть, и вспомнили б о нас неизвестно когда. Всё-таки Роно, как я для себя поняла, это формальность ну и страховка, чтоб попасть куда-нибудь, а если есть четкие пожелания куда именно, то всё равно надо с заведующими общаться, так-то надежнее, Имхо.


А подскажите, в какой вы сад записались? Совсем рядом , похоже, живем. Собираю инфу по ближайшим садам.
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 21:35
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #135
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Мы в 19й пойдем. На форуме о нем ничего не нашла. Но мамы, кто туда водит, вроде довольны. Врач наша из поликлиники и массажистка тоже говорят, что ничего плохого не слышали об этом саде от тех, кто туда ходит. Сад обыкновенный, но хочу туда попробовать, т.к.сад не школа, я ничего сверъестественного не жду от садика, нравится, что рядом, что вроде воспитатели нормальные, занятия там с детками есть (стандартно по программе - рисуют и проч.). Я хочу попробовать туда, если не понравится совсем, тогда буду искать другой вариант. Возить далеко очень уж неудобно, с пробками-то на Ленинском Очень надеюсь, что надежды оправдаются.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 02:14
ответ для Kozka , на сообщение « Мы в 19й пойдем. На форуме о нем ничего... »
  #136
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Понятно.У меня соседка туда дочу записала. Тоже просто что рядом. Особой информации тоже нет.
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 02:45
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #137
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Ну что значит особая информация...в принципе, мне достаточно подробно одна мама с площадки детской рассказывала, она туда дочь отвела поздней осенью, около 2 лет девочке на тот момент было. Мы с этой девочкой на развивалки ходили одно время. Вроде той маме в основном всё нравилось на момент последнего разговора, она сама педагог, так что я с вниманием отнеслась к ее мнению Но вообще я стараюсь очень осторожно ко всему относиться, все люди разные, может, нам при тех же условиях что-то не подойдет, а может, всё здорово окажется.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 14:49
ответ для Ируськин , на сообщение « Понятно.У меня соседка туда дочу... »
  #138
ulla
Участник
 
Аватар для ulla
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 197


Посоветуйте ясельки в районе м.Нарвская.
ulla is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 17:17
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #139
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


Мы пошли в 75 в ясельки. Особых нареканий у меня нет кроме того, что у них нет еще нормальной детской площадки. Садик только осенью открылся, еще не успели песочек и все остальное завезти. Ну мы на несколько часов пока ходим, так что меня это не напрягает пока)
mama_lena is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 13:01
ответ для Ируськин , на сообщение « Понятно.У меня соседка туда дочу... »
  #140
ulla
Участник
 
Аватар для ulla
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 197


Скажите, а где находятся 75 ясельки?
ulla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena