В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 21:49   #4821
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Оль, привет !
Это в смысле, народу столько же много, как в Витязево . (я так поняла...)
вы точно поняли
действительно стооооолько народу
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:23   #4822
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


привет)))
аххх, в ээээтом смысле
мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:48   #4823
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Это Анапа. Центральный пляж. Мрак там конечно. Вот фото этого года. Были в начале августа

Мы были в Джемете


Двое детей на фото это мои

Вот еще. Пацан с ведром мой
__________________

Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей.
Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка )
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:48   #4824
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Никому случпйно не нужна горящая путевка в сентябре на двоих в пансионат в Анапе с бассейном и питанием за 18 тыс? У моих знакомых пропадает тур, дата открытая, но в сентябре.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:39   #4825
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от непостоянная_83 Посмотреть сообщение
Девоньки!
подскажите, что нам ожидать конец сентября -начало октября...погода???
по опыту прошлых лет)
что б понять что с собой брать из одежды ребю и се...удастся ли покупаться/позагорать
Я в прошлом году ездила с 14-23 октября.
Было пару дождливых дней, все остальное время солнечно. Очень повезло с погодой.
Днем пару дней удалось позагорать на пляже. Видела купающихся, но сама не рискнула.
Вечером ходила в джинсах, свитере и жилетке/куртке.
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:41   #4826
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Будем надеется что конец сентября будет теплым,хотелось бы еще и окунуться, хоть в раз-то в этом году!!))))
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:10   #4827
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Девочки, подскажите!!! Отель на углу Серебряной улицы (перекресток с ул. Светлой вроде) как называется?
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:32   #4828
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


Сегодня вернулись из Анапы, отдыхали в пансионате Селена. Понравилось абсолютно все, хотя я очень привередливый человек. Очень много отдыхающих с детками, разных возрастов от грудничков до школьников и студентов. Пляж у пансионата собственный, на пляже с утра чисто,но к вечеру появляется мусор,который и оставляют сами отдыхающие, хотя и мусорки на пляже стоят. Территория большая, но в основном вся застроена корпусами, есть детская площадка,два бассейна для деток и взрослых. В столовой был шведский стол, кормили вкусно, еда как дома. Единственно там по вечерам нет развлечений для деток, приходилось ходить в соседние пансионаты на представления, но в этом тоже есть + , посмотрели на территории пансионатов по соседству. Для взрослых есть бар прямо на территории и через дорогу кафе Афалина, если не ошибаюсь принадлежит Селене. Номера хорошие, даже ст.2 категории, мы правда отдыхали в номере студио. Ходили к знакомым в ст. номер 2кат. мебель современная, шкаф, 2-х спальная кровать, кресло-кровать,диванчик, журнальный столик на колесиках, 2 стула, 2 прикроватные тумбочки, зеркало с тумбой, холодильник, кондиционер правда старенький, имеется балкон с 2-мя пластиковыми стульями, на балконе натянуты веревки, но это отдыхающие уже сами натягивали, сушить белье.Туалет смежный с ванной. Отдыхом остались довольны,есть желание вернуться туда вновь
SMA&SVN is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:40   #4829
azure
Ветеран
 
Аватар для azure
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кировск
Сообщений: 770


Девочки, выручайте! Приятели привезли с югов мяч в виде арбуза, говорят они там практически везде продаются, зеленый такой с черными полосками, кра-а-сивый. Мой ребенок так захотел, прям хочу-нимагу. Может кто может прикупить-привезти, они даже ненадутые продаются, места много не займет, зато моя благодарность не будет знать границ!!!
azure is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:58   #4830
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от azure Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте! Приятели привезли с югов мяч в виде арбуза, говорят они там практически везде продаются, зеленый такой с черными полосками, кра-а-сивый. Мой ребенок так захотел, прям хочу-нимагу. Может кто может прикупить-привезти, они даже ненадутые продаются, места много не займет, зато моя благодарность не будет знать границ!!!
да, там они на каждом шагу! рада бы помочь, но свои 2 мы к бабушкам-дедушкам отвезли...
__________________
O la la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena