В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 23:41   #4831
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от azure Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте! Приятели привезли с югов мяч в виде арбуза, говорят они там практически везде продаются, зеленый такой с черными полосками, кра-а-сивый. Мой ребенок так захотел, прям хочу-нимагу. Может кто может прикупить-привезти, они даже ненадутые продаются, места много не займет, зато моя благодарность не будет знать границ!!!
могу помочь правда уеду 19 сентября, а приеду 30, едем с дочкой всего на недельку
__________________
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:42
ответ для К$ю , на сообщение « Девочки, подскажите!!! Отель на углу... »
  #4832
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! Отель на углу Серебряной улицы (перекресток с ул. Светлой вроде) как называется?
Девочки, это в Витязево, недалеко от Паралии, может кто по пути к пляжу, посмотрит. Такое представительное здание
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:47   #4833
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Сегодня в Анапе полноценный осенний день - пасмурно и дождь.
На Пионерском еще ко всему такой ветер сильный.
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:57   #4834
Cacharel
Элита
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Пушкин, м.Пушкинская
Сообщений: 1 823


Витязево это кошмар...зелени никакой гулять негде, жилье стоит дорого пиличное, море грязное, были в июне, щас в Греции за те же деньги отдыхаем, чистейшее Эгейское море, тепло, чисто!
Cacharel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:13
ответ для Svet@ , на сообщение « могу помочь правда уеду 19 сентября, а... »
  #4835
azure
Ветеран
 
Аватар для azure
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кировск
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Svet@ Посмотреть сообщение
могу помочь правда уеду 19 сентября, а приеду 30, едем с дочкой всего на недельку
Будьте так добры! Сроки не очень важны, главное результат!
__________________
azure is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:44
ответ для Cacharel , на сообщение « Витязево это кошмар...зелени никакой... »
  #4836
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Витязево это кошмар...зелени никакой гулять негде, жилье стоит дорого пиличное, море грязное, были в июне, щас в Греции за те же деньги отдыхаем, чистейшее Эгейское море, тепло, чисто!
не надо сравнивать то , что сравнивать нельзя
мы тоже были в Витязево в июне и мне понравилось ( в июне цены демократичные)- ездили 2 лета подряд , жили в новой гостинице в отличном номере . питание тоже понравилось... с перелетом туда-обратно отдых обошелся 90000 руб на троих за три недели...
в этом году отдыхали на кипре по раннему бронированию...отдых и проживание в бюджетной трешке за 2 недели - 120 тысяч...
так что - кому что нравится..
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:05   #4837
Cacharel
Элита
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Пушкин, м.Пушкинская
Сообщений: 1 823


мы тоже в Анжелине жили за тыщу за номер в сутки к гостинице претензий нет, я говорю о цветущем уже в июне море, о полном отсутствии зелени, о том что деньги вымогают как могут (очень неприятно) на батуте вроде 150р. попрыгать стоило, мы потратили 120 тыщ, 2 недели жили м ребенок и бабушка, потом они без нас 2 недели, туда все на машине, обратно на самолете бабушка и ребенок, говорят в августе номер в Анжелине стоил 2400! Хотя девчонки там молодцы (владельцы) стараются и кухня неплохая, но все же можно за такие денежки за границу смотреть, где почище-позеленее, в Геленджике кстати больше понравилось чем в Анапе-Витязево
__________________
Cacharel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:08
ответ для Cacharel , на сообщение « мы тоже в Анжелине жили за тыщу за... »
  #4838
Cacharel
Элита
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Пушкин, м.Пушкинская
Сообщений: 1 823


мы щас на Родосе 5 звезд все включено отель на берегу моря, тоже 120 тыщ 15 дней
море просто сказка
__________________
Cacharel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:05
ответ для Cacharel , на сообщение « мы тоже в Анжелине жили за тыщу за... »
  #4839
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
мы тоже в Анжелине жили за тыщу за номер в сутки к гостинице претензий нет, я говорю о цветущем уже в июне море, о полном отсутствии зелени, о том что деньги вымогают как могут (очень неприятно) на батуте вроде 150р. попрыгать стоило, мы потратили 120 тыщ, 2 недели жили м ребенок и бабушка, потом они без нас 2 недели, туда все на машине, обратно на самолете бабушка и ребенок, говорят в августе номер в Анжелине стоил 2400! Хотя девчонки там молодцы (владельцы) стараются и кухня неплохая, но все же можно за такие денежки за границу смотреть, где почище-позеленее, в Геленджике кстати больше понравилось чем в Анапе-Витязево
это у нас в Питере так деньги на батутах вымогают - 100 руб.заплатишь, чтобы ребенок попрыгал 5-10 минут, потом сгоняют. Зато в Джемете мы платили 100 руб. и стояло 4 батута , в любом можно было прыгать, сколько ребенок выдержит , а взять лабиринты - тоже 100 руб. и ребенок там ползает, бегает с другими тоже неограниченное время. Для нас - спасение было с нашим гиперактивным внуком . И в Джемете - зелени - завались !!!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:48   #4840
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


если сравнивать Геленджик и Анапу, то конечно огромный плюс я лично поставлю первому и сами стараемся там отдыхать, в Анапе в этом году, для нас лично показалась оень грязное и холодное море, я так и не покупалась там, два раза зашла и больше желания поехать не было.........
вот например прошлые выходные-субб.ездили в геленджик,купались,отдыхали, вода теплая,чистейшая!!! Приехали в воскресенье в анапу,потом в благовещенскую,искупаться не захотелось
мамбалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena