Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 17:28
ответ для Дэннис , на сообщение « да с термостатом, но у нас таких... »
  #15061
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
да с термостатом, но у нас таких проблем нет, вода такая, какая нужна, 36 градусов, может, зависит от производителя... на даче тоже с термостатом, тоже проблемы такой нет.. надо, может отрегулировать??
у нас am.pm нам его очень хвалили
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:31
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « у нас am.pm нам его очень хвалили »
  #15062
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
у нас am.pm нам его очень хвалили
у меня дамикса ванная и орас кран, на даче тоже дамикса
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:39
ответ для Semka , на сообщение « Дэннис, спасибо за ответ. Можно еще... »
  #15063
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Дэннис, спасибо за ответ.
Можно еще помучаю?!
Еще по фурнитуре и наполнению: доводчики на дверцы таже не ставили? А внутренние прибамбасы у них есть или они их в принципе не предлагают?
Вопросик по взаимоотношениям с продавцом: как происходила оплата (предоплата или все сразу), был ли договор?
И еще вопрос - сильно переживали, что могут продинамить? Или они этм не славятся?
доводчиков не ставили, обычные петли, по внутренним прибамбасам не скажу, мы не интересовались, нам была нужна большая кухня и обязательно массив, бюджет ограничен, т.к. на ремонт в новой квартире тоже были нужны деньги, а по поводу внутренних прибамбасов можно уточнить у них по емейл или позвонить в Витебск, магазинов-представительств у них много в Витебске.

по поводу того что продинамят не переживали особо, платили не сразу 100% за всю кухню, да у них и не принято это, вообще в Беларуси порядка намного больше чем в России. Договор был, схема кухни была. Я даже больше скажу, когда нам мальчики собрали кухню, нас в квартире не было, когда я пришла была в шоке, нам раковину врезали в угол кухни, хотя она предполагалась там, где сейчас и находится (см. на фото), нам бесплатно высылали из Беларуси угловую столешницу целую на поезде через проводника, и мы через проводника отдавали испорченную. А потом сами вырезали там где нам нужно, фиг бы в нашем государстве пошли бы на замену, как сделали, так и живите, а тут с пониманием. Так что я очень довольна этой фирмой. сайт писала www zov by
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:39   #15064
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
у меня дамикса ванная и орас кран, на даче тоже дамикса
дамикса у нас душ
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:41
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « дамикса у нас душ »
  #15065
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
дамикса у нас душ
у нас комплектом дамикса и кран и душ
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:54   #15066
Несс
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
с чегой-то вдруг?
требую пояснений!
почти вся посуда в доме круглая-значит и мойка должна быть круглой
Круглая мойка с наличие посудомоечной машины - еще нормально .. а для меня посудомойка пока еще в мечтах .. поэтому во время готовки отработанную посуду сразу стараюсь складывать в мойку в уголок , остается еще место, чтобы тарелку ополоснуть, водички набрать, что-то сразу вымыть (шумовка, половник, приборы столовые) .. опять же большие блюда, противень .. а в круглой мойке места меньше, неудобно .. хотя, конечно, лучше круглая, но глубокая, чем мелкая квадратная

кроме того, круг хорошо вписывать в квадрат .. круглую же мойку иногда приходится располагать близко к внутреннему углу Г- образной кухни .. и часто она кажется как бы смещенной, как будто "солнышко" слегка укатилось (исключение - круглые мойки с пляжем в форме эллипса - с ними проще).. рядом с квадратной плитой, прямоугольными фасадами да при спрятанной внутрь шкафов посуде круглая мойка выглядит несколько сиротливо, особенно в небольших кухнях .. при линейном расположении кухни такой эффект проявляется гораздо реже и круглая чаша смотрится вполне самодостаточно ..
в просторной кухне можно отодвинуть мойку от этого угла или даже установить рядом две круглые чаши под столешницу - очень симпатично выходит ..

Поэтому лично мне круглая мойка кажется гораздо более требовательной, чем её прямоугольные, квадратные собратья (со скругленными либо нет углами) .. хотя бывают, случаи, когда требуется и замечательно смотрится именно круглая .. Абсолютное ИМХО ..
Несс is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:47   #15067
julyka
Участник
 
Аватар для julyka
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 246
вопрос к Semisvetik



очень понравилась ваша кухня,очень позитивная и стильная...
а какой краской покрашены стены (обои?) ?
насколько удобна вытяжка?
julyka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:47   #15068
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
Так что я очень довольна этой фирмой. сайт писала www zov by
Ой, а я о ЗОВе уже почитываю и даже нашала ближайшую ко мне точку...
Дэннис, я правильно алгоритм составляю:
Сходить у нас к представителям, составить эскиз, обсчитать, потом (я так понимаю, что это возможно) связаться по мылу с продавцами (диллерами) ЗОВа в БР сбросив им хотелки и примерно получить цену, сроки поставки и прочие разные нюансы. А потом вперед в РБ на подписание договора и доведения до финального конца...
Деннис, а Вы не дадите мыло ваших продавцов....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:57   #15069
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
Круглая мойка с наличие посудомоечной машины - еще нормально .. а для меня посудомойка пока еще в мечтах .. поэтому во время готовки отработанную посуду сразу стараюсь складывать в мойку в уголок , остается еще место, чтобы тарелку ополоснуть, водички набрать, что-то сразу вымыть (шумовка, половник, приборы столовые) .. опять же большие блюда, противень .. а в круглой мойке места меньше, неудобно .. хотя, конечно, лучше круглая, но глубокая, чем мелкая квадратная

..
была у меня на съемной квартире круглая мойка. глубокая. и круглая. никогда больше круглую себе не поставлю. от нее брызги по всей столешнице потоками .
я, конечно, посуду мою со всей своей к ней ненавистью , но из квадратной мойки ничего не выбрызгивается тем не менее. в общем - ежели есть желание постоянно подтирать столешницу вокруг мойки - то круглая этому сильно способствует. и плюсом сушильный шкаф-то над ней квадратный, естесственно, кладешь вымытую посуду на сетку в шкафу - и еще водички по столешнице добавляется, ибо не попадают капли с посуды чисто в мойку.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:35   #15070
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
была у меня на съемной квартире круглая мойка. глубокая. и круглая. никогда больше круглую себе не поставлю. от нее брызги по всей столешнице потоками .
я, конечно, посуду мою со всей своей к ней ненавистью , но из квадратной мойки ничего не выбрызгивается тем не менее. в общем - ежели есть желание постоянно подтирать столешницу вокруг мойки - то круглая этому сильно способствует. и плюсом сушильный шкаф-то над ней квадратный, естесственно, кладешь вымытую посуду на сетку в шкафу - и еще водички по столешнице добавляется, ибо не попадают капли с посуды чисто в мойку.
у меня круглая глубокая, нет проблем, до этого была квадратная, разницы не ощущаюно у меня посудомойка есть
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena