ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 01:21   #661
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Если бы у меня пропал ребенок (тттчнс), я бы пошла хоть к черту лысому, только бы найти его.
Но выкладывать здесь информацию от экстрасенсов тоже не считаю нужной, т.к. начнуться опять домыслы и ругань.
вот и я тоже, когда об этом думаю, уверена, что побежала бы куда угодно... Кстати, в этом плане мама Лизы Тишкиной меня немного отрезвила... прочитала ее историю и совершенно разуверилась в экстрасенсах.
Вот тут ее история (первая часть), далее есть ссылки на вторую и третью часть...
Она же к самым-самым обращалась, к звездам битвы экстрасенсов А толку ноль. За два года ни одной правильной версии....
Dolce is offline  
Старый 10.12.2011, 01:21   #662
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
спасибо. Буду приглядываться, а вдруг
пожалуйста,ведь всё это и создается для того ,чтоб присматривались,мало что могло быть
__________________
maka is offline  
Старый 10.12.2011, 01:24
ответ для Южные сны , на сообщение « и что у нас? тоже смотреть? я... »
  #663
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Вот знаете, за упоминание об экстрасенсах я бы банила. Вконтакте банят.
Если сами волонтеры ходят на поисках по наводке экстрасенсов, то за что банят-то? В принципе, меня не удивляет, что ВК банят, я вообще обратила внимание, что координаторы и администраторы в группах по уходу за отказными детьми как-то более адекватнее, добрее и лояльнее по отношению к людям, готовым помочь. А вот с поиском детей происходит что-то невероятное, каждый тянет одеяло на себя, хоть спасибо еще по башке не дают. На мой взгляд отрабатываться должна любая возможная версия. Есть инфа, что у мальчика появился недавно отчим, я так поняла, что тот. кто это писал, знает эту семью, возможно ребенок был просто не готов и потому случилось то, что случилось. Может, папа забрал, а может и сам решил попробовать уехать, что с ребенка возьмешь. Еще не понятно, почему в школе отказались комментировать ситуацию, неужели совсем нечего сказать про своего ученика?
Все эти мелочи важны, и почему все сразу начинают реагировать как на попытку перекопать все грязное белье, от этих мелочей зависит результат поисков, ИМХО. В прошлом году все убедились, что вовремя неполученная достоверная инфа существенно повлияла на результат, потому как было утеряно время
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 01:26   #664
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


не, ну сил нет!
Chianti* is offline  
Старый 10.12.2011, 01:27   #665
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Если сами волонтеры ходят на поисках по наводке экстрасенсов, то за что банят-то?
Просто НИ РАЗУ!!! НИКОГДА!!! какие еще слова подобрать? Короче, НИ ЕДИНОГО РАЗУ за время поисков разных детей, за несколько лет, экстрасенсы не помогли. Это для Вас показатель?
Почитайте ссылку, которую я чуть раньше дала про Лизу. Это все шарлатаны. С большой буквы.
Dolce is offline  
Старый 10.12.2011, 01:33
ответ для Dolce , на сообщение « вот и я тоже, когда об этом думаю,... »
  #666
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и я тоже, когда об этом думаю, уверена, что побежала бы куда угодно... Кстати, в этом плане мама Лизы Тишкиной меня немного отрезвила... прочитала ее историю и совершенно разуверилась в экстрасенсах.
Вот тут ее история (первая часть), далее есть ссылки на вторую и третью часть...
Она же к самым-самым обращалась, к звездам битвы экстрасенсов А толку ноль. За два года ни одной правильной версии....
Ужасно, я даже не знала про эту девочку. До сих пор так и не нашли? Бедная мама
Нитa is offline  
Старый 10.12.2011, 01:33
ответ для Dolce , на сообщение « Просто НИ РАЗУ!!! НИКОГДА!!! какие еще... »
  #667
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Причем даже все эти разрекламированные спецы, так сказать, с Битвы экстрасенсов - по нолям
Не знаю, что про Лизу прочитала, мама сама не поехала к Фаду, то есть откуда можно с точностью сказать, что он ноль Что в прошлом году родители сами отказались от помощи Литвинова по только им известным причинам. Откуда можно сделать вывод, что там нули... Я тоже скептик, но вот такая неизвестность заставляет гнать хоть к черту лысому, правильно написали выше. Потому что хотя бы что-то... И в группе экстрасенсов ВК я состою с прошлого года, периодически почитываю, ну не всегда ошибвются, далеко не всегда
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 01:35   #668
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Была какая-то история, когда в деле с пропажей девочки был замешан сосед. И он активно принимал участие в поисках наравне со всеми. Как-то это вскрылось потом гораздо позже... И тут тоже ищут все, кто хочет. Никто же никого не проверяет. Взяли себе участок и прочесывают его. А потом по второму кругу кто-то там смотрит? Вот что мне интересно...
Flamenka is offline  
Старый 10.12.2011, 01:35
ответ для Нитa , на сообщение « Ужасно, я даже не знала про эту... »
  #669
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Ужасно, я даже не знала про эту девочку. До сих пор так и не нашли? Бедная мама
пока так и не найдена....
Dolce is offline  
Старый 10.12.2011, 01:40   #670
soom75
Активный участник
 
Аватар для soom75
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Может какой-нибудь дальнобойщик из Архангельска по просьбе отца забрал Пашу и везет в Архангельск?Так хочется верить!!!!!!!
А Паша с мамой 3 месяца назад сюда приехала из Архангельска?
soom75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena