гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.04.2009, 03:48   #61
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


...
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:55
ответ для перышко , на сообщение « опять так далеко м. Крестовский... »
  #62
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
опять так далеко м. Крестовский остров.. метро то ладно, а вот от метро еще..
Перышко, а чем Вам Середкин не понравился? Поделитесь? Я тоже к нему ходила в субботу, суровый конечно, особенно не рассюсюкивался, но надеюсь он спец и главное все сам замечает. Особенного не навыписывал мне почти ничего, только отправил еще досдавать анализы.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:06   #63
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Девочки, а в "Скандинавии" на Литейном кто-нибудь бывал? У Герасимовой? Я вот записалась к ней, так как исходила со своим хроническим панкреатитом уже к ооочень многим, попробую теперь к ней.
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 11:01
ответ для semeyka , на сообщение « Девочки, а в "Скандинавии" на Литейном... »
  #64
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Ну вот и я побывала у Серёдкина. Врач очень понравился ( есть с кем сравнить). ФГДС, конечно, неприятно, страшно (лично мне), но терпимо. Выписал кучу лекарств и то, что их принимать все одновременно немного смущает, как бы печень не посадить.
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 11:07   #65
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Ну вот и я сходила сегодня к Середкину. Ну что сказать... Буду,конечно, надеяться, что он мне поможет, но пока как-то пессимистично. Я пришла со всеми анализами, Узи и т.п. Пью постоянно таблетки, а хочется узнать причину.Мне он сказал-так живите так. Резких-то болей у вас нет.

Последний раз редактировалось semeyka; 29.04.2009 в 12:31.
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:46   #66
girl2000
Активный участник
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 304


Я где-то уже писала, но снова повторюсь: хороший гастроэнтеролог Денисова в медицинском центре "Медэспресс-сервис" на ул.Гороховой. Адреса точно не помню, но можно поискать координаты этого центра в Инете. Я была очень занята работой и в будни было нереально ходить на анализы. Звонила в центр и просилась на субботу. В субботу утром меня Денисова принимала. Не знаю как сейчас, но 2 года назад я делала ФГДС и УЗИ именно в субботу. Потом, правда довозила анализы в будние дни и кровь досдавала.
girl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:47
ответ для girl2000 , на сообщение « Я где-то уже писала, но снова... »
  #67
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Ну вот и я побывала у Серёдкина. Врач очень понравился ( есть с кем сравнить). ФГДС, конечно, неприятно, страшно (лично мне), но терпимо. Выписал кучу лекарств и то, что их принимать все одновременно немного смущает, как бы печень не посадить.
у нас аналогично.. в аптеке недоумевают.. зачем столько лекарств, да к тому же одинакового действия..
написала в инете on-line консультация гастроэнтерологу так он тоже сказал выписали Вам полную чушь..
Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Ну вот и я сходила сегодня к Середкину. Ну что сказать... Буду,конечно, надеяться, что он мне поможет, но пока как-то пессимистично. Я пришла со всеми анализами, Узи и т.п. Пью постоянно таблетки, а хочется узнать причину.Мне он сказал-так живите так. Резких-то болей у вас нет.
и мне показалось что врач какой то пофигистичный.. как на потоке у него все.. не выслушал проблем.. ..
врач то толковый это видно.. но вот как то не располагал..
Цитата:
Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
Я где-то уже писала, но снова повторюсь: хороший гастроэнтеролог Денисова в медицинском центре "Медэспресс-сервис" на ул.Гороховой. Адреса точно не помню, но можно поискать координаты этого центра в Инете. Я была очень занята работой и в будни было нереально ходить на анализы. Звонила в центр и просилась на субботу. В субботу утром меня Денисова принимала. Не знаю как сейчас, но 2 года назад я делала ФГДС и УЗИ именно в субботу. Потом, правда довозила анализы в будние дни и кровь досдавала.
нужно попробовать
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:45   #68
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
хм... а мне ничего не рекомендовали..

Удачи, расскажиет потом Ваше впечатление
Ну, я же на сайте начиталась и сама начала про анализы говорить...и видимо, что бы я не сильно умничала, мне девушка (которая на приём записывала) тоже начала рассказывать, какие анализы лучше до приёма врача сдать, чтобы диагноз точнее определить.

Но я так и не дошла до Серёдкина А сейчас почитала отзывы и думаю, наверное это и к лучшему
lialichka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 20:05
ответ для перышко , на сообщение « у нас аналогично.. в аптеке... »
  #69
brenda
Guest
 
Сообщений: n/a


Если врач ничего не объясняет, какое лекарство для чего, какое заболевание и какими вариантами лечить, тем более платный. Становится очень подозрительно, и он может работать на аптеку, увеличивая ее прибыль.
  Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:22   #70
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Мне это Середкин прописал дорогой БАД и даже не сказал,что это БАД..Просто говорит": Здесь сможете это лекарство купить", и написал телефон на рецепте..Я позвонила,а мне обещают эту ерунду к любой станции метро подвезти..а вопрос о документах на это снадобье,просто бросили трубку
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena