гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.05.2009, 11:41   #71
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Что-то Серёдкиным, получается много недовольных. Но я рада, что он хотя бы определил, что у меня и назначил лечение с минимальными материальными затратами. А сколько денег впустую я выложила в пол-ке Метрополитена. То сдайте кровь- сдала, то сделайте этот анализ, то тот.... А каждый вход в кабинет, между прочим 600р. И в результате никакой определённости, только деньги сосут. Так что, девочки, хоть Серёдкин Вам и " не очень", пройдите обследование, получите назначения, а там, ведь Ваше дело пить всё это или нет. У меня, например, появились вопросы по одному назначенному препарату, я ему в кабинет позвонила, он мне всё доходчиво ещё раз объяснил, что и для чего он назначил. Сказал, если что не так, звоните или приезжайте.
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:41
ответ для перышко , на сообщение « спасибо... так жалко опять тратить... »
  #72
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
спасибо... так жалко опять тратить деньги за прием

А глотать кишку не нужно будет опять?

Я вот тут читаю и ничего не понимаю, вам что ваш предыдущий доктор не понравился????? почему вы другого стали искать?
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:43
ответ для aleksasha81 , на сообщение « Я вот тут читаю и ничего не понимаю,... »
  #73
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от aleksasha81 Посмотреть сообщение
Я вот тут читаю и ничего не понимаю, вам что ваш предыдущий доктор не понравился????? почему вы другого стали искать?
тот к которому ходила к Середкину.. нет не понравился и я писала почему..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:45
ответ для semeyka , на сообщение « Девочки, а в "Скандинавии" на Литейном... »
  #74
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Девочки, а в "Скандинавии" на Литейном кто-нибудь бывал? У Герасимовой? Я вот записалась к ней, так как исходила со своим хроническим панкреатитом уже к ооочень многим, попробую теперь к ней.
У меня та же проблема, не знаю куда податься, лечилась в Клинике юнион на невском, может врачь то и хороший (не знаю) но платить за прием 1500 и за назначения лекарств еще 3000 р, я больше не могу, боюсь что ему просто выгодно менять мне различные препараты каждые 2 недели и брать с меня за прием и назаначения((((
у меня тоже панкреатит, причем головчатый, тумороподобный!!!! Жесть полная!
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:51   #75
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
тот к которому ходила к Середкину.. нет не понравился и я писала почему..
Да, спасибо, я уже нашла. Может в Воен Мед сходить?????? Сама мучаюсь, бросила всоего предыдущего доктора, теперь не знаю куда податься,
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:55   #76
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от aleksasha81 Посмотреть сообщение
Да, спасибо, я уже нашла. Может в Воен Мед сходить?????? Сама мучаюсь, бросила всоего предыдущего доктора, теперь не знаю куда податься,
я вот тут подумала.. может искать врачей через своих проверенных врачей..
т.е. например есть у каждой наверняка какой то врач хороший проверенный, гинеколог например или зубной.. и вот у "своего" врача спросить, мол не посоветует ли какого то хорошего гастроэнтеролога..
Врач к плохому врачу не пойдет..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 10:57
ответ для перышко , на сообщение « я вот тут подумала.. может искать... »
  #77
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
я вот тут подумала.. может искать врачей через своих проверенных врачей..
т.е. например есть у каждой наверняка какой то врач хороший проверенный, гинеколог например или зубной.. и вот у "своего" врача спросить, мол не посоветует ли какого то хорошего гастроэнтеролога..
Врач к плохому врачу не пойдет..

Мне мой гастроэнтеролог из поликлиники посоветовала сходить в Мечникова главному гастроэнтерологу СПб, Ткаченко, не помню инициалы, так вот я его нашла, позвонила на кафедру, а мне сказали что он не принимает((((
Мне главное чтобы врач лечил а не деньги высасывал к сожалению столкнулась с этим
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 13:02   #78
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от aleksasha81 Посмотреть сообщение
Мне главное чтобы врач лечил а не деньги высасывал к сожалению столкнулась с этим
к сожалению сейас все сталкиваются с этим (
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 13:15   #79
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012
п



Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
к сожалению сейас все сталкиваются с этим (
ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!! Поскольку мой, горячо любимый врач, сейчас не практикует. пошла просто за деньги в пол-ку обл. б-ы. Результат: у меня подозревают не много , не мало, три опухоли, список анализов на 2-х страницах, томография брюшной полости, вставить кишку с двух сторон.
Мало того,что часть самых простых анализов и УЗИ уже сделаны, а на остальное мне нужно год работать, чтобы все оплатить., на вопрос А счас-то что делать???? Пейте укропную воду! Может у вас и нет ничего??? Вот сижу и думаю, что делать ? Не идти страшно, а вдруг. Идти тоже мягко говоря, страшно. А потом, что мне теперь каждый год и туда и сюда все вставлять будут?
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 13:25
ответ для ymnitsa , на сообщение « п »
  #80
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!! Поскольку мой, горячо любимый врач, сейчас не практикует. пошла просто за деньги в пол-ку обл. б-ы. Результат: у меня подозревают не много , не мало, три опухоли, список анализов на 2-х страницах, томография брюшной полости, вставить кишку с двух сторон.
Мало того,что часть самых простых анализов и УЗИ уже сделаны, а на остальное мне нужно год работать, чтобы все оплатить., на вопрос А счас-то что делать???? Пейте укропную воду! Может у вас и нет ничего??? Вот сижу и думаю, что делать ? Не идти страшно, а вдруг. Идти тоже мягко говоря, страшно. А потом, что мне теперь каждый год и туда и сюда все вставлять будут?
нужно показаться другому врачу вот и все..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena