Собираю отзывы про Ярину. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.11.2009, 16:45   #61
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Пупсы-Мупсы Посмотреть сообщение
\Расскажу о своем опыте.
Принимала Ярину около 4х лет. Все было замечательно, как и у многих здесь написавших. Грудь побольше и т.д. и т. п. Только все это временно. Где-то пол года назад стали вылазить всякие болячки типа варикоз без всяких на то причин(образ жизни не поменялся), мастопатия.Либидо упало ниже плинтуса.
как то набрала в гугле про ярину и оказалось, что почти у всех, кто принимал ее более2-3 лет такие же болезни, а особенно проблемы с ЛИБИДО!!! Бросила пить сразу же. Пропали месячные. Температура держится 37-37.5 уже почти 2 месяца
Получается, что только навредила себе ((
И главное, что все это время чувствовала себя замечательно, пока пила, не нарадовалась. А появившиеся проблемы совсем не связывала с Яриной. А зря!
Побочки хорошо описаны в инструкции. Любой дожен понимать - что если принимает ОК то можно ждать и варикоз и снижение либидо и мигрень и т.д.
Это все индивидуально.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:05
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #62
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


кушаю их уже 2 года. побочек нет (ттт), вес не набрала, кожа стала лучше. вообщем, довольна.
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:16   #63
FEMINA100
Участник
 
Аватар для FEMINA100
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 225
это нормально?



Девочки, я тут в растерянности. Спрашиваю у вас, т.к. к гинекоглогу на прием попасть процесс не быстрый. Вобщем, пью Ярину 2-й месяц, в пачке осталось еще 2 таблетки. Сегодня к вечеру стало тянуть живот, начались кровянистые выделения....Месячные! И недопитая пачка! Такое возможно? И что мне делать дальше? Допить пачку, 7 дней перерыв как обычно? Почему месячные начались раньше времени? вот блин....
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
FEMINA100 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:31
ответ для FEMINA100 , на сообщение « это нормально? »
  #64
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от FEMINA1004 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в растерянности. Спрашиваю у вас, т.к. к гинекоглогу на прием попасть процесс не быстрый. Вобщем, пью Ярину 2-й месяц, в пачке осталось еще 2 таблетки. Сегодня к вечеру стало тянуть живот, начались кровянистые выделения....Месячные! И недопитая пачка! Такое возможно? И что мне делать дальше? Допить пачку, 7 дней перерыв как обычно? Почему месячные начались раньше времени? вот блин....
В инструкции описаны подобные явления на протяжении 3 месяцев. В вашем случае нужно наверное допить 2 таблетки и сделать 7 дневный перерыв...дальше решайте ...пить или нет. Но у меня было подобное... пью уже 2 года как. На всякий случай, если позволяет время и желание проконсультируйтесь с доктором.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 11:57
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #65
ryshaia
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 37


Всем добрый день, пью Ярину 1-месяц после аборта, что то почти весь прием мазало, месячных как токовых по окончанию приема небыло,тоже мазня,это норма? , ести после 7-ми дневного перерыва месячные так и не начались, стоит начинать пить таблетки или ждать пока пойдут??? А посоветовала врачь!! Вот и незнаю что делать!!! Вроде побочек нет,ни тошноты и т.д., только в весе вроде прибавила, причем попа и живот!!!
ryshaia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 16:26
ответ для FEMINA100 , на сообщение « это нормально? »
  #66
kapriza
Активный участник
 
Аватар для kapriza
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от FEMINA1004 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в растерянности. Спрашиваю у вас, т.к. к гинекоглогу на прием попасть процесс не быстрый. Вобщем, пью Ярину 2-й месяц, в пачке осталось еще 2 таблетки. Сегодня к вечеру стало тянуть живот, начались кровянистые выделения....Месячные! И недопитая пачка! Такое возможно? И что мне делать дальше? Допить пачку, 7 дней перерыв как обычно? Почему месячные начались раньше времени? вот блин....
У меня такое было, за 9 месяцев раза 2 точно. Сейчас все ттт, нормально.
kapriza is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 16:34
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #67
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


На самом деле все сугубо индивидуально. Я пью уже 2 года. За весь этот период первый месяц приема у меня резко разболелся живот на 5 таблетке примерно..встать вообще не могла..не низ живота а бок скорее.. Но потом прошло, и буквально 2 месяца назад месячные необычно начались на 1 день раньше. В остальном сбоев не было и мазней тоже.

Я считаю что если даже вы не считаете это криминалом, то что у вас происходит и списываете на инструкцию...покажитесь к врачу. Для собственного успокоения.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:16
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #68
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Девушки, все делают перерыв спустя полтора-два года бесперерывного приема Ярины?
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:16
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #69
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Я не далаю...а если делать перерыв то тогда как предохраняться?
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:14
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #70
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Я считаю,что прежде чем принимать гормональный препарат необходимо сдать кровь на гормоны в определенные дни цикла,а затем уже решать какой препарат подходит.Не по чужому опыту,а по показателям своего организма.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena