Собираю отзывы про Ярину. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 21:53
ответ для Duchechka , на сообщение « Я не далаю...а если делать перерыв то... »
  #71
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Duchechka Посмотреть сообщение
Я не далаю...а если делать перерыв то тогда как предохраняться?
презиками, как же еще, залетаемость повыситься может
Но без перерывов вредно. Моя подруга ровно 2 года попринимала тут, началась аллергия на таблетки, пришлось на полгода делать перерыв вот, сижу, думаю, полтора года у меня сейчас
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:21
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #72
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Принимаю 3 года, вроде бы надо перерыв делать, а мне боязно... Кто бросил пить или прерывался, чего ждать, расскажите? Боюсь гормонального сбоя, проблем с кожей и весом...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 00:12
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #73
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


девочки, а я ее начала принимать по совету гинеколога. пропила только 1 курс. дальше уже не стала покупать..
и вот у меня уже 4 месяца ничего нет.. хотя до этого было все регулярно
сейчас купила опять ярину. вот не знаю с какого дня начать принимать ? очень уж хочется чтоб все нормализовалось наконец то
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:24
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #74
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


у вас сбой гормональный....лучше идите к гинекологу..а тоу вас хочу пью, не хочу не пью..организм подорвете...скорее он вам скажет не пить пока не нормализуется цикл....
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 03:15
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #75
Grey Janna
Активный участник
 
Аватар для Grey Janna
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 544


Ярину пила год. Цикл был как по часам. Ни тошноты, ничего такого не было. Единственное что на фоне приема именно этого контрацептива набрала вес 5 кг. Для сравнения: сейчас пью Регулон уже где-то около года и вес остается в норме.
Grey Janna is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:36   #76
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


я тоже пила ярину год, тошноты не было, цикл был отличный но вес тоже очень набрала (((((((((
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 15:18
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #77
Yamarika
Участник
 
Аватар для Yamarika
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 104


Уже давно доказано, что делать перерывы в приеме не только не нужно, но и вредно для организма. Сначала он три месяца привыкал к тому ,что вы начали принимать гормональные средства, адаптировался. Потом через год, вы их прекращаете пить - у организма опять стресс...опять привыкает жить без гормонов, поступающих из вне. Через несколько месяцев опять начинаете пить... надолго так организма не хватит..туда-сюда...
Если начали пить, если подошли, пейте столько времени (хоть 10 лет подряд), пока не решитесь на ребенка (ну или по другим причинам), но не отменять из-за того, что кто-то сказал, что надо делать перерыв, чтоб организм мол отдохнул. Это чушь.
Yamarika is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 03:24
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #78
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Девушки, извините за "темность". Прочитала тут про Ярину и все ужасы. А почему так много ужасов? Меня данная тема тоже интересует. У меня сыну почти 10 лет. До его рождения я несколько лет принимала Фемоден, после его рождения Мерсилон. Сейчас, после рождения дочери, хочу опять начать пить ОК. Сначала сдам гормон. ан-зы, посоветуюсь со своим врачом и все такое. Но почему так много разговоров про эту Ярину? Мне просто интересно. Это какой-то относительно новый препарат? Почему возле него столько ажиотажа? И что это за Джес. А еше мой врач говорит, что после грудного вскармливания /хотя его закончила месяцев 9 назад/ надо обязательно пропить бромкрептин. На мое: "Ну может не надо? Сразу ОК." Ответ: "Хочешь нажить себе проблем в будущем? Сначала бромкрептин, ан-зы крови, УЗИ, а потом ОК." Что я вообщем то делала и после 1го ребенка. А что это за Джес?
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 11:05   #79
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Yamarika Посмотреть сообщение
Уже давно доказано, что делать перерывы в приеме не только не нужно, но и вредно для организма. Сначала он три месяца привыкал к тому ,что вы начали принимать гормональные средства, адаптировался. Потом через год, вы их прекращаете пить - у организма опять стресс...опять привыкает жить без гормонов, поступающих из вне. Через несколько месяцев опять начинаете пить... надолго так организма не хватит..туда-сюда...
Если начали пить, если подошли, пейте столько времени (хоть 10 лет подряд), пока не решитесь на ребенка (ну или по другим причинам), но не отменять из-за того, что кто-то сказал, что надо делать перерыв, чтоб организм мол отдохнул. Это чушь.
+

Мне гинеколог из ОТТО Рулев В.В. тоже самое говорил.
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:32
ответ для tatam , на сообщение « + Мне гинеколог из ОТТО Рулев В.В.... »
  #80
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


я тоже теперь понимаю что все эти таблетки очень вредны для женского здоровья, у меня проблемы с весом, хотя гинеколог говорила что закончу их и вес уйдет- так вот никуда он не ушел (((
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena