Собираю отзывы про Ярину. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 03:24
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #81
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


А ТС, то есть Порось Домашний, не ест Ярину, а использует резину
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 11:59
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « я тоже теперь понимаю что все эти... »
  #82
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
я тоже теперь понимаю что все эти таблетки очень вредны для женского здоровья, у меня проблемы с весом, хотя гинеколог говорила что закончу их и вес уйдет- так вот никуда он не ушел (((
ну уж не так и вредны..ими многое лечат..

на одном только приеме таблеток вес не набирается..
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 12:57
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #83
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Пила 3 года, все было ОК, но вес набрался резко за посл. полгода - 6 кило и никак его не согнать... и спортом занимаюсь, и за питанием слежу ... Пока без толку.
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:52
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #84
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Скорее всего вес набрался на фоне задержки жидкости..Чтобы набрать за полгода 6 кг чистого жира, нужно каждый день по 5 раз кушать фаст-фуд..
сомневаюсь конечно, что вы так питались..а спорт это еще не все наше(( к сожалению....чтобы худеть занимаясь спортом нужно кушать белок..и весьма в больших количествах...если вы только воду пьете и едите огурчики, то мышечная массы высохнет и нечем будет ваш жирок сгонять!!! лучше бы еще и персонального тренера по правильному питанию вам....
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 03:52   #85
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


толстеют на таблетках от смены гормонального фона а не от того что кто-то ест 5 фаст-фудов в день
а то что ими что-то лечат это правда но как противозачаточные конечно они удобны и надежны но все же вредны для здоровья, есть в пример много подруг которые от них пострадали
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 16:39
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « толстеют на таблетках от смены... »
  #86
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
толстеют на таблетках от смены гормонального фона а не от того что кто-то ест 5 фаст-фудов в день
а то что ими что-то лечат это правда но как противозачаточные конечно они удобны и надежны но все же вредны для здоровья, есть в пример много подруг которые от них пострадали
для начала вы ниче не поняли из моего поста...а потом я сравнивала..объясняя девушке что 6 кг чистого жира просто так набрать невозможно.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 17:57   #87
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
Скорее всего вес набрался на фоне задержки жидкости..Чтобы набрать за полгода 6 кг чистого жира, нужно каждый день по 5 раз кушать фаст-фуд..
сомневаюсь конечно, что вы так питались..а спорт это еще не все наше(( к сожалению....чтобы худеть занимаясь спортом нужно кушать белок..и весьма в больших количествах...если вы только воду пьете и едите огурчики, то мышечная массы высохнет и нечем будет ваш жирок сгонять!!! лучше бы еще и персонального тренера по правильному питанию вам....
Спасибо, я вас поняла.
Я подозреваю, что это жидкость. Фаст-фуд я конечно не ела, и режим питания у меня не менялся вобщем-то... Но что делать все равно не понимаю. Потому как Ярина должна была наоборот жидкость выводить.
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 20:35
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #88
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


я пью ярину. не худею и не толстею. побочек нет. проблем с циклом тоже.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 20:45   #89
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Но без перерывов вредно. Моя подруга ровно 2 года попринимала тут, началась аллергия на таблетки, пришлось на полгода делать перерыв вот, сижу, думаю, полтора года у меня сейчас
да ну фигня, видимо таблетки просто не подошли
Цитата:
Сообщение от Mizz Посмотреть сообщение
Принимаю 3 года, вроде бы надо перерыв делать, а мне боязно... Кто бросил пить или прерывался, чего ждать, расскажите? Боюсь гормонального сбоя, проблем с кожей и весом...
зачем делать перерыв? Вообще я где-то читала что перерыв делается из-за того, что организм настолько привыкает к гормонам, что есть риск забеременнеть...но честно на истину не претендую, типа "слышал звон не знаю где он"

Цитата:
Сообщение от Yamarika Посмотреть сообщение
Уже давно доказано, что делать перерывы в приеме не только не нужно, но и вредно для организма. Сначала он три месяца привыкал к тому ,что вы начали принимать гормональные средства, адаптировался. Потом через год, вы их прекращаете пить - у организма опять стресс...опять привыкает жить без гормонов, поступающих из вне. Через несколько месяцев опять начинаете пить... надолго так организма не хватит..туда-сюда...
Если начали пить, если подошли, пейте столько времени (хоть 10 лет подряд), пока не решитесь на ребенка (ну или по другим причинам), но не отменять из-за того, что кто-то сказал, что надо делать перерыв, чтоб организм мол отдохнул. Это чушь.
доля правды в вашем посте есть, но тольк доля. Перерыв делать надо, пить без перерыва можно 5 лет, потом нужно сделать перерыв, но никак ни на пол года. На мой вопрос к гинекологу, "что есть перерыв??" Она сказала, достаточно, месяц не пить таблетки, дождаться нормальной менструации, а потом можно пить. Про 5 лет мне сказали два разны гинеколога и еще моей подружке такой же срок обозначили
А вот перерыв на пол года после приема ок сроком год - вот это бред.
Я вот решила после 3х летнего приема Ярины, перейти на Джес....ужас ужасный, я покрылась такими прыщами, что смотреть на себя в зеркало было страшно Причем начинались они ровно на второй неделе приема таблеток. Промучилась ровно 4 месяца и вернулась обратно на Ярину...3 месяца менять опять преследовали прыщи и опять ровно на второй недели приема У меня уже паника началась Так вот себе гормональный фон подпортила....7 месяцев мучений...вот уже два месяца ттт проблема ушла.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:23
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #90
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


не надо делать перерывов. я вот сделала... как результат киста яичника.. пила правда не ярину тогда, а диане 35. Врач меня очень ругал потом, что я без консультации с нм просто решила сделать перерывчик на месяцок..
tutusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena