кто что может сказать о Клинике Мастерская Здоровья? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 17:23
ответ для Bezdna , на сообщение « Я не согласна. Я не первый год посещаю... »
  #21
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
"Непроверенные методы лечения" - вы о каких именно?
Вот, например, ересь с их сайта:


"Наше лечение скрытых инфекций

При лечении скрытых инфекций в наших клиниках применяются иммуномодуляторы, витамины, эубиотики, физиопроцедуры и другие мероприятия.

Наша задача не просто уничтожить возбудителя инфекции и снизить обострения, но и предотвратить всевозможные осложнения, связанные с воспалением. Поэтому мы сочетаем антибактериальную терапию с безлекарственными методами, повышающими сопротивляемость женского организма, такими как рефлексотерапия, специальная гимнастика и массаж.

Часто клиническая картина скрытой инфекции бывает стертой. Для нее типично наличие кольпита, цервицита, иногда больную беспокоят зуд и дискомфорт в области наружных гениталий, могут быть симптомы цистита, часто обнаруживается хронический аднексит, иногда практически не беспокоящий женщину. В нашей клинике обязательно пролечивают все процессы, сопутствующие скрытым инфекциям.

Кроме того хламидии, микоплазмы и уреаплазмы способны вызывать спаечные процессы в придатках, приводящие к непроходимости маточных труб и формированию трубного бесплодия. С этим эффективно справляется метод гирудотерапии - лечения пиявками. С его помощью снимаются застойные явления в малом тазу, проходят боли, рассасываются спайки, восстанавливается проходимость маточных труб и повышается иммунитет.

Очень эффективны в лечении скрытых бактериальных инфекций и применяющиеся в нашей клинике отработанные методики лечения лазером."

Это же курам на смех! массаж против хламидиоза - боюсь представить себе...
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:28
ответ для Bezdna , на сообщение « Я не согласна. Я не первый год посещаю... »
  #22
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение

Про то, что лечат щитовидку - чушь. Я сама спрашивала по этому поводу, эндокринологов там нет. Кто же вел первичный прием, после чего вы начали лечить щитовидку?
Вы сайт их почитайте, а потом уж на броневик, ладно?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:40
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #23
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Причем тут сайт? я ЛИЧНО туда хожу и ЛИЧНО общаюсь с врачами, ЛИЧНО лечусь.
По сайту делать какие-то выводы глупо.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:53
ответ для Bezdna , на сообщение « Причем тут сайт? я ЛИЧНО туда хожу и... »
  #24
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Причем тут сайт? я ЛИЧНО туда хожу и ЛИЧНО общаюсь с врачами, ЛИЧНО лечусь.
Я не думаю, что Вас стоит переубеждать и не думаю, что четыре негативных отзыва тех кто там лечился будут для вас аргументом. Максимум что можно сделать - это предупредить о том, что лечение в этой клинике представляет создает риск для вашего здоровья в долгосрочной перспективе. В принципе вы взрослый человек и конечно можете этот риск проигнорировать.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:53
ответ для Bezdna , на сообщение « Причем тут сайт? я ЛИЧНО туда хожу и... »
  #25
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Причем тут сайт? я ЛИЧНО туда хожу и ЛИЧНО общаюсь с врачами, ЛИЧНО лечусь.
По сайту делать какие-то выводы глупо.
если ВАС лично устраивает лазер как панацея от уреаплазмы, это - ВАШЕ право. Но надо отдавать себе отчет, что это шарлатанство и выкачивание денег. Так сказать, обогащение мочи пациента и кармана фармацевта)
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:27
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #26
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


я там прошла курс в 2006 г. про выкачивание денег - да, это так! до сих пор удивляюсь, как я легко согласилась заключить договор и денежки заплатить ( 30 тыс. примерно). Лечили пиявками, иглотерапия, остеопат, + гимнастика спец., не помню точно как назывется - айконе, кажется...Совпало или нет - но забеременела я сразу после этого, несколько лет не получалось...А может можно было просто пиявками в др. месте полечиться, или иголки, или еще что. Насчет квалификации врача - я бы поспорила, мне невролог, например, сразу сказала, только на мою спину посмотрела, как прошли роды у моей мамы, и как на мне отразились...(потом у мамы спросила - все совпало). Единственное, что понравилось - их гимнастика, я и сейчас бы походила на нее, или видео с ней хочу заиметь, реально помогает и мыщцы подтянуть внутренние и худеещь после занятия на кг точно...
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:07
ответ для vitylьka , на сообщение « я там прошла курс в 2006 г. про... »
  #27
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
я там прошла курс в 2006 г. про выкачивание денег - да, это так! до сих пор удивляюсь, как я легко согласилась заключить договор и денежки заплатить ( 30 тыс. примерно). Лечили пиявками, иглотерапия, остеопат, + гимнастика спец., не помню точно как назывется - айконе, кажется...Совпало или нет - но забеременела я сразу после этого, несколько лет не получалось...А может можно было просто пиявками в др. месте полечиться, или иголки, или еще что. Насчет квалификации врача - я бы поспорила, мне невролог, например, сразу сказала, только на мою спину посмотрела, как прошли роды у моей мамы, и как на мне отразились...(потом у мамы спросила - все совпало). Единственное, что понравилось - их гимнастика, я и сейчас бы походила на нее, или видео с ней хочу заиметь, реально помогает и мыщцы подтянуть внутренние и худеещь после занятия на кг точно...
ну готовьтесь- этот один положительный момент затмит все негативные отзывы
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:03
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #28
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
лечение в этой клинике представляет создает риск для вашего здоровья в долгосрочной перспективе
вы хотите сказать, что я умру от того, что мне вылечили остеохондроз?
В чем заключается угроза? Чем мне навредят? Рефлексотерапией? Массажем? Остеопатией?
Или туда специально берут самых плохих врачей города, чтобы они так поставили иголку, чтоб я скончалась?
Или массажист массирует мою спину с таким расчетом, чтоб я не смогла встать с постели?

Не надо забывать, что клиника - это не некое чудовище, которое калечит людей. Клиника - это коллектив врачей. Бывают врачи хорошие, бывают не очень. Я думаю, в каждой клинике, больнице, поликлинике, роддоме есть классные специалисты, а есть так себе.

Я вот не понимаю, почему меня заставляют брызгать слюной в сторону Мастерской, если мне там реально оказывают помощь? И не только мне. Мне в угоду вам надо тоже резко изменить свое мнение? Особенно впечатляют те, кто вообще там ни разу не был, врачей в глаза не видел, но мнение есть.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:18
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #29
zdislav
Элита
 
Аватар для zdislav
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1 506
отзыв



ужасно массированная раскрутка на деньги,при маленькой эффективности
zdislav is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:58
ответ для Bezdna , на сообщение « вы хотите сказать, что я умру от того,... »
  #30
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
По сайту делать какие-то выводы глупо.
если это серьёзная и уважаемая фирма. они всегда должны следить за сайтом
Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, почему меня заставляют брызгать слюно
давайте уже... каждый останется при своём мнении

Дискуссию можно уже закрыть
*_ya_* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena