вопрос про FasTracKids - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 17:26   #1
nak-al-z
Участник
 
Аватар для nak-al-z
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 155
вопрос про FasTracKids



Кто-нибудь водил туда деток? Поделитесь впечатлениями, пож-та.(И ценами)
nak-al-z is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:16
ответ для nak-al-z , на сообщение « вопрос про FasTracKids »
  #2
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Нашла поиском впорос, ответов нет... Мне тоже интересно. Кто ходил? Ответьте, пожалуйста!
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:12
ответ для DashaRu , на сообщение « Нашла поиском впорос, ответов нет...... »
  #3
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


У них две площадки - На Петроградке и Фрунзе.
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:35
ответ для imjrek , на сообщение « У них две площадки - На Петроградке и... »
  #4
Pineapple
Активный участник
 
Аватар для Pineapple
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
У них две площадки - На Петроградке и Фрунзе.
Мы ходим второй год на П.С.

ИМХО, чудесные занятия , формат занятий оригинальный, тематика разносторонняя, что, собственно, меня и привлекло изначально (каждый блок изучают примерно 1,5-2 мес., всего 12 блоков тематических, 96 тем), 1 раз в неделю, длятся занятия 2 часа, при этом настолько грамотно чередуются виды деятельности внутри занятия, что все 2 часа прекрасно удерживается внимание ребенка.
Еще, опять же ИМХО, мне нравится атмосфера в клубе, народ там доброжелательный . Плюс считаю, что у нашей группы восхитительный педагог, это, думаю, тоже много значит.
В FasTracKids есть еще и другие занятия (логоритмика, подготовка к школе, английский, например, но это нам не актуально), вот на что бы мы с удовольствием походили - это на Петербурговедение, но нам по времени эти занятия не подходят, а жаль... .

ЗЫ: В общем ребенок обожает эти занятия ...Я иногда, когда в субботу хочется какого-то другого времяпровождения, закидываю удочку на предмет "А не пропустить ли нам занятия в FasTracKids, точно ли сынуля хочет туда пойти?" , на что всегда получаю ответ, что он хочет пойти на занятия и пойдет...

А вообще там можно прийти на первое занятие бесплатно, посмотреть, что это и как все проходит...
Pineapple is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena