Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 19:46
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #61
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


На узи и осмотр МЖ лучше идти в первую неделю цикла, в месячные- когда грудь "размягчилась" по сравнению с предменструальным набуханием.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:13   #62
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.
Спасибо большое за информацию.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:45   #63
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:31   #64
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.
кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли эту "лавочку"
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:09
ответ для maeka , на сообщение « кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли... »
  #65
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


А Вы позвоните и спросите, там все подробненько рассказывают...
IndigoAlba спасибо за информацию
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:54
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #66
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Я ходила на Мориса Тореза к маммологу... фамилию забыла... мужчина, высокий, темный. ))
В принципе ничего, но он мне сказал почти сразу собирайтесь на операцию (фиброаденому вырезать), а мне чего то совсем не хотелось.

Потом пошла на УЗИ в поликлинику Метрополитена и там к же к маммологу Орлову. Он мне больше понравился. Сказал приходить каждые полгода наблюдаться и вырезать пока ничего не надо.
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:00   #67
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Орлова А.А. в 122 МСЧ. Человек-рентген. Кажется наконец-то я нашла своего врача (из 10-ка пройденных)
В РАНе была почти у всех кроме Чагунава (легче к Путину на прием записаться). Не впечатлилась.
Вот, точно! Была у Чагунава - так себе.

А Орлов точно человек-рентген Он у меня, пощупав грудь, определил какой день цикла с точностью в 2 дня
__________________
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:02
ответ для maeka , на сообщение « кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли... »
  #68
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
кто-то писал выше,что ,вроде,прикрыли эту "лавочку"
Девочки сейчас звонила!!!
С сегодняшнего дня начался прием маммолога-онколога
С пн-пт
1 смена работает с 9-13
2 смена работает с 15-19
суббота с 10-14
ул Льва Толстого д 6. прием в 102 каб.

Девочки может кто там был раньше??Как это все выглядит?
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:58
ответ для олик.ру , на сообщение « Девочки сейчас звонила!!! С... »
  #69
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки сейчас звонила!!!
С сегодняшнего дня начался прием маммолога-онколога
С пн-пт
1 смена работает с 9-13
2 смена работает с 15-19
суббота с 10-14
ул Льва Толстого д 6. прием в 102 каб.

Девочки может кто там был раньше??Как это все выглядит?
А мне сказали со 2 марта.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:55
ответ для Eirene , на сообщение « Я ходила на Мориса Тореза к... »
  #70
Marich
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
Я ходила на Мориса Тореза к маммологу... фамилию забыла... мужчина, высокий, темный. ))
В принципе ничего, но он мне сказал почти сразу собирайтесь на операцию (фиброаденому вырезать), а мне чего то совсем не хотелось.

Потом пошла на УЗИ в поликлинику Метрополитена и там к же к маммологу Орлову. Он мне больше понравился. Сказал приходить каждые полгода наблюдаться и вырезать пока ничего не надо.
Подскажите как записаться к Орлову в эту поликлиннику
Marich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena