Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 16:38
ответ для Мусьен , на сообщение « Девочки, а перед этой процедурой... »
  #31
Никитяйка
Участник
 
Аватар для Никитяйка
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская!!!
Сообщений: 255


А может лучше писать кто ГДЕ делал и за СКОЛЬКО? Т.к. это упоминали совсем немногие. Много ли анализов надо сдавать и сколько они стоили?
Никитяйка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 19:49   #32
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
Что такое электронож, я не знаю. А какой ответ Вы хотите прочитать? Как он выглядит? Мне делали под общим наркозом, поэтому не могу ответить на этот вопрос.
я хотела узнать - больно ли было, собсна...
а вот почему под общим наркозом? ВЕДЬ НЕ ВСЕ виды делают под общим? и почему вы выбрали именно такой вариант? или вам другие не предлагали? все-таки общий наркоз....
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 20:16
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #33
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Мне делали тоже сначала электроножом, потом прижигали и особо без наркоза, только попрыскали чем-то. Совершенно терпимо и рубца вообще не осталось. Анализы сдавала до и после продедуры, после даже кусочек разделили на микрочастицы и проверяли на онкологию. Но у меня врач сумасшедшая, боялась очень за онкологию, рак шейки на верхних строчке по Питеру, была против лазера при обширной эрозии и азота, боялась загнать проблему, тем более с ее слов эрозия дело нешуточное, а она ОНКОЛОГ высшей категории. Все врачи не верят, при осмотре, что была эрозия. Поэтому найти главное "своего" врача, который к этому отнесется со всей долей ответственности, но и не залечит при малых ее размерах. А анализы здавать на онкологию особенно надо до процедуры, хотя не особо показательно, так как берется только в одном миллиметре, а она по размерам гораздо больше.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 01:06
ответ для Мусьен , на сообщение « Девочки, а перед этой процедурой... »
  #34
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Насчёт обязательности я не знаю, но ради собственного здоровья лучше сделать. Дело в том, что после прижигания это место заживает очень долго, несколько недель кровит (за всех не ручаюсь, но у меня так было). А если имеются скрытые инфекции или воспалительный процесс какой-либо, это осложняет процесс заживления.
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 01:17   #35
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Я была на консультациях в 1 Меде и Отта, но остановила свой выбор на женской консультации. За всё вместе (наркоз + операция) я заплатила 3850 руб. Я делала не по месту прописки, поэтому, наверное, так дорого.
Из анализов могу сказать только про кровь: на СПИД и сифилис. Мазки уж я не знаю точно, на что брали. Обязательно нужно сделать кольпоскопию и мазок на онкоцитологию. Сколь всё это стоило, я не помню. В консультации по месту прописки, наверное, бесплатно.
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 01:27   #36
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Больно не было. Разложили в кресле, укол в вену и усё! Очнулась в палате на кровати.
Этот вид прижигания тоже можно сделать без общего наркоза, только под местным. Так мне врач посоветовала. Сказала: "Полюби себя.". Общий наркоз дают очень хороший, импортный. И всего минут на 15. Называется диприван. После него не тошнит. Единственная неприятность - весь вечер хотелось спать.
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 01:53
ответ для VOX , на сообщение « Мне делали тоже сначала электроножом,... »
  #37
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Мне делали тоже сначала электроножом, потом прижигали и особо без наркоза, только попрыскали чем-то. Совершенно терпимо и рубца вообще не осталось. Анализы сдавала до и после продедуры, после даже кусочек разделили на микрочастицы и проверяли на онкологию. Но у меня врач сумасшедшая, боялась очень за онкологию, рак шейки на верхних строчке по Питеру, была против лазера при обширной эрозии и азота, боялась загнать проблему, тем более с ее слов эрозия дело нешуточное, а она ОНКОЛОГ высшей категории. Все врачи не верят, при осмотре, что была эрозия. Поэтому найти главное "своего" врача, который к этому отнесется со всей долей ответственности, но и не залечит при малых ее размерах. А анализы здавать на онкологию особенно надо до процедуры, хотя не особо показательно, так как берется только в одном миллиметре, а она по размерам гораздо больше.
А фамилией врача не поделитесь? Можно в личку. Спасибо.
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 11:10
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #38
solo1982la
Guest
 
Сообщений: n/a


ШЕЙКУ Я ТОЖЕ ЛЕЧИЛА В КЛИНИКЕ ОНА У ИРМЫ ЗУРАБОВНЫ ЦИРДАВА. ДО ЛЕЧЕНИЯ НУЖНЫ АНАЛИЗЫ КАКИЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ. РЕКОМЕНДУЮ.
  Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 19:56   #39
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
А фамилией врача не поделитесь? Можно в личку. Спасибо.
и мне, если можно...
спасибо.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 08:24
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #40
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Девочки, которым прижгли, подскажите, пжста, как долго у вас были обильные выделения, которые врач назвал "в виде рисового отвара"?
Родная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena