Есть те кого подвел интернет-магазин? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:26   #1
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80
Есть те кого подвел интернет-магазин?



Добрый день! Сижу дома просто в ужасе. Накрылся подарок от Деда мороза. Заказала в интернет-магазине в четверг 22-го,позвонили мне и сказали что в пятницу привезут. ВСю пятницу их ждала, ничего. Звоню в субботу, мне говорят что они все узнают и перезвонят. Тишина. Вчера звонила два раза. Девушка сказала,что спросит у начальства и мне перезвонят. И опять ничего. А сегодня линия занята весь день. Что делать незнаю. Ждать вдруг привезут или в другом месте попробовать? эта игрушка почти везде кончилась.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:47   #2
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Под Новый год неоднократно инет-магазины подводят... Причем частенько не отзваниваются. Начинаешь искать какую-то игрушку, которая везде кончилась... Как правило в мелких неизвестных магазинах их тоже по факту не оказывается, но они молчат как партизаны. Поэтому или заказывать нужно намного заранее, или покупать в магазине то, что можно пощупать рукой
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:47   #3
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Уже оплатили?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:47   #4
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


такого тьфу-тьфу не было, но я и сама никогда в послдение дни перед праздниками не заказывала, т.к. понимаю, что все службы связанные с товаром и доставкой -перегружены и возможны накладки.
Надеюсь что Вам все-таки привезут игрушку, но я бы перестраховалась на самом деле -если они себя так ведут, т.к. мне ребенок дороже, купила в обычном уже магазине, а от этой покупке в связи с неответом на запрос отказалась. Если уже не найти нигде -то ждала бы инет-магазина(но запасной другой подарок был бы при мне если что, если что его можно подарить и на другой праздник).
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:55   #5
Yuama
Участник
 
Аватар для Yuama
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 254


Меня в этом году подвел интернет-магазин, не знаю, можно ли указывать какой именно. При том, что заказывала сильно заранее. В результате все купила втридорога в Гранд-Каньоне на Просвещения
Больше всего меня расстроило, что они даже не отзванивались, мне самой приходилось звонить и уточнять информацию по заказу. Звонила две недели подряд, пока не поняла, что ребенок и в самом деле может оказаться без подарка от Деда Мороза.
Yuama is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:03   #6
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


У меня такого не было.
Заказывала подарок дочке в интернет магазине за месяц.
В садик заказывала подарки тоже почти за месяц.
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:09   #7
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


ни разу не было,но я перед НГ ничего и не заказываю,последний мой заказ был в10 числах декабря в лабиринте-курьер сказал-все как с ума посходили-заказов море-скупают все
а подарки я заказывала вообще в начале ноября-практически все что купила уже в наличии давно нет(((
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:13   #8
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Заказывала в в середине декабря, все нормально. Вот сейчас заказала два автокресла, пока тишина, но можно и после нового года, не срочно.
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:22   #9
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Пока не было никаких накладок с инет-магазинами. Пользуюсь часто и даже извращенными способами
Но с другой стороны вполне допускаю, что перед НГ такое возможно - сейчас везде аврал авральский.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:01   #10
Tanuca
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 537


У меня подстава от инетовского магазина была в начале декабря, покупала подарок племяннице. Неделя прошла - не привезли, вторая - не привезли, только на третью. Правда, дали скидку и отправили емс бесплатно, но получила я через день после дня рождения
Tanuca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena