Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:46   #5201
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
а вы видимо считаете, что выгуляные разок на улице кроссовки все еще новые?
Точно озвучили мою мысль То, что выгулено на улице и ПРОТЕРТО ТРЯПОЧКОЙ - НЕ новое! Надеюсь уважающие себя магазины такую обувь не принимают обратно.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:46   #5202
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Нет, не из Калзедонии в том-то и дело, думаю может надо именно в Калзедонии покупать


Почему не примут, если не потрепанные, а за раз вряд ли сапоги истрепались, то примут. Я так кроссовки сдавала в Рибок, пришла честно сказала, что один раз вышла в них на улицу, они мне ноги натерли, продавцы покрутили-повертели кроссы (я их предварительно тряпочкой протерла, в-общем, как новые стали) и сделали возврат. В Экко подруга туфли сдавала, ей тоже поменяли, а вот Камелот кеды у неё не взяли обратно.
Я думаю надо попробовать сдать.
т.е. все таки не новые были?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:49
ответ для Эmma , на сообщение « Была в Меге(Дыбенко) в воскресенье..... »
  #5203
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
Была в Меге(Дыбенко) в воскресенье.. Бенеттон закрыт Веромода закрыта
Как же без Бенеттона то?
Никто не знает, может вернут?
как закрыт!? И на сенной закрыли(((
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:18
ответ для ангел М , на сообщение « как закрыт!? И на сенной закрыли((( »
  #5204
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
Была в Меге(Дыбенко) в воскресенье.. Бенеттон закрыт Веромода закрыта
Как же без Бенеттона то?
Никто не знает, может вернут?
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
как закрыт!? И на сенной закрыли(((
вот это да... жаль, детское попадалось очень даже
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:25   #5205
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
как закрыт!? И на сенной закрыли(((
в галерее не закрыт - ура
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:32
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5206
sarkozi
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Область
Сообщений: 528


Девочки, а где-нибудь идут распродажи мужской обуви? Мне нужно ботинки спортивного плана, но на каждый день. М.б. в Спортмастере кто-нибудь был, или еще где? Подскажите.
sarkozi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:26   #5207
Florence Lady
Активный участник
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Почему не примут, если не потрепанные, а за раз вряд ли сапоги истрепались, то примут. Я так кроссовки сдавала в Рибок, пришла честно сказала, что один раз вышла в них на улицу, они мне ноги натерли, продавцы покрутили-повертели кроссы (я их предварительно тряпочкой протерла, в-общем, как новые стали) и сделали возврат. В Экко подруга туфли сдавала, ей тоже поменяли, а вот Камелот кеды у неё не взяли обратно.
Я думаю надо попробовать сдать.
Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Право на обмен товара имеется у потребителя при соблюдении следующих условий:

1) приобретённый товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,
2) имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
3) приобретённый товар не входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждённый постановлением Правительства РФ (перечень их будет приведён ниже).
4) Для того, чтобы реализовать своё право, потребителю необходимо обратиться к продавцу с соответствующим заявлением
согласно, требований закона, в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, то потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование о возврате денег, также как и требование об обмене товара, лучше оформлять письменно, потому что закон содержит указание на трёхдневный срок (со дня возврата товара и получения требования о возврате денежных средств, уплаченных за товар) удовлетворения его продавцом.
Florence Lady is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:54
ответ для sarkozi , на сообщение « Девочки, а где-нибудь идут распродажи... »
  #5208
Enot429
Участник
 
Аватар для Enot429
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб Щемиловка
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от sarkozi Посмотреть сообщение
Девочки, а где-нибудь идут распродажи мужской обуви? Мне нужно ботинки спортивного плана, но на каждый день. М.б. в Спортмастере кто-нибудь был, или еще где? Подскажите.
Дисконты Адидас. Там есть Рокпорт со скидками. Лучшая мужская обувь с Питере.
Enot429 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:58
ответ для Висла , на сообщение « Девы, где купить серые колготки со... »
  #5209
Lassie
Активный участник
 
Аватар для Lassie
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
Девы, где купить серые колготки со скидкой?
Немного не в тему - где НЕ покупать. Я купила красивые и дорогие для меня (360р) серые колготки с рисунком в Гостином Дворе. Решила тут их надеть, аккуратно вроде (ну нет у меня когтей, да и не в первый же раз в жизни я колготки одеваю) и....2 дырки от пальцев в районе бедер НО я очень спешила и , на свою беду, убежала в них на работу, и дёрнуло меня их подтянуть (хорошо, в конце рабочего дня!) - 4 дыры от пальцев около колен....Занавес, туш Они рвались просто от маленького натяжения!
Как я ехала в метро в детсад за дочкой - лучше не рассказывать...я так неловко себя не чувствовала очень давно....Около работы нет ничего, торгующего колготками, а по дороге был один магазинчик, но он уже почти около дома, мне уже к тому времени было почти всё равно. Так вот, дорогие немецкие колготки в крупном магазе - не факт, что качественные. Ну очень хотелось приехать к ним и показать эту каку, чека у меня к тому времени уже не было. Жаль, что времени не было на это
Теперь вот тоже к Кальцедонии присматриваюсь - тоже серые колготки нужны
__________________
Lassie is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:59   #5210
Enot429
Участник
 
Аватар для Enot429
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб Щемиловка
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
дороговато.. но зато выбрать подходящий оттенок)



цена вопроса?)
Я обычно беру в Милане (в Кальцедони), там 5 пар с зимними скидками 800 руб получаються. У нас дороже 1196 руб за 5 пар, но качество того стоит. Собака радостно встретила дома , на ноге даже царапины от когтей остались, а колготки целы и без затяжек
В Голден Поинт ОЧЕНЬ дорого и ничего стоящего. Но это на мой взгляд.
Enot429 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena