Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, 4 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 01:47   #11
Пуляшечка
Участник
 
Аватар для Пуляшечка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 117


Девочки, была такая тема, читайте отзывы, всех вам благ и крепкого здоровья!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1027013
Пуляшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:47
ответ для mariora , на сообщение « эх, жаль, жаль, жаль. ну, будем... »
  #12
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
эх, жаль, жаль, жаль. ну, будем искать!))))
Г к которому я хожу направил меня на УЗИ в этот центр к Демидовой врач понравилась , хотя такая толпень у нее была , но на результат УЗИ не повлияло.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:31   #13
Selena777
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1


врач как никто должен понимать ,что в его деле имеет важное значение и еще психологический аспек. и когда девушки выходят в слезах , это говорит и также о не проффесионализме врача! это плохо.
слава богу ,я избежала такого, и когда решила пойти в этот Центр, я прочитала отзывы предыдущих годов. причем перечитывала не один раз.
мой выбор пал на Громову Н. ) в общем то не пожалела. решила пройти обследование по причине отсутсвия детей в браке.
прошла осмотр, стандартные анализы на скрытые инфекции, узи малого таза, узи мониторинг, все вроде ок со мной, врач также рекомендовал направить и моего мужа на обследование. Он пошел к врачу Галынину, спермограмма оказалась плохая у него,и мы с моим врачом решили ,что со мной пока все, смысла дальше мне обследоваться пока нет, надо заниматься моим мужем. все по существу, ничего лишнего.. может быть иногда суховато , все надо распрашивать, на вопросы все отвечает, все разъясняет.
а так в целом про центр, все равно хоть и внешне ремонт, а вот сэвдэпия осталась. Записалась как то на УЗИ , все в свое время, пришла, и прождала.. полтора часа, т.к. видите ли у них завтрак или обед , не понятно ..ну это только в госучреждениях бывает, хотя я пришла платно..зачем просто записывать на это время..раз перерыв какой то..
Врач перед приемом , минут 5-7 что- то пишет в твое карточке, даже не взглянет на тебя) ну это издержки бюрократические, это понять можно , врачи -то и не виноваты.хотя я была в одной клинике, тоже платной, так там все сразу заносится в компьютор, все печатается тебе и диагноз и рекомендации и направления куда надо на оследования, и рецепты,а тут же- все пишешь на листочке сам под диктовку..не удобно все это.. я потом долго не могла разобрать свой подчерк, что там я понаписала)
по ценам, скажу ,что дорогова -то по анализам многим, во многих лабораториях других дешевле..
пойду ли туда еще я , не знаю.. пошла только из за того ,что работа в 5 ти минутах , а так плюсы не вижу..
мужу вот надо сходить..
а так продолжаем надеятся, что все у нас получится ))))))))
Selena777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:17   #14
funtik2401
Гость
 
Аватар для funtik2401
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 12


Была у Голубевой Т.И. два раза, после результатов анализов (ничего страшного я в них не обнаружила) назначила мне 15 видов препаратов. Не многовато ли?! Отношение у нее действительно не очень доброжелательное, такое ощущение что ее только деньги интересуют. Больше к ней не пойду!!!
funtik2401 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:54
ответ для funtik2401 , на сообщение « Была у Голубевой Т.И. два раза, после... »
  #15
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от funtik2401 Посмотреть сообщение
Была у Голубевой Т.И. два раза, после результатов анализов (ничего страшного я в них не обнаружила) назначила мне 15 видов препаратов. Не многовато ли?! Отношение у нее действительно не очень доброжелательное, такое ощущение что ее только деньги интересуют. Больше к ней не пойду!!!
Не иначе как трихоманаду нашла как она мне говорила,если ее не обнаружили то это не значит что ее нет Вот читаю вас девочки и как будто сама на приеме сижу,ни чего там не изменилось с 2007 года.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:22
ответ для Lana S , на сообщение « Не иначе как трихоманаду нашла :046:... »
  #16
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Не иначе как трихоманаду нашла как она мне говорила,если ее не обнаружили то это не значит что ее нет Вот читаю вас девочки и как будто сама на приеме сижу,ни чего там не изменилось с 2007 года.
из серии, если вы еще на свободе, то это не ваша заслуга, а наша недоработка
понятно все. ни ногой туда, раз там такие специалисты
__________________
я Маша
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:17   #17
Lizevna
Частый гость
 
Аватар для Lizevna
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: ул. Белградская
Сообщений: 33


Ну если еще актуально, то могу посоветовать гинеколога Зеленскую, много лет к ней хожу все замечательно. УЗИ - только к Писиновой! Кто вел беременность в ЦПСиР, подскажите, сколько это может стоить?
Lizevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena