Девочки, кто вел беременность у Нестерова в Прайм-Роуз отзовитесь плиз!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 20:34   #1
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499
Девочки, кто вел беременность у Нестерова в Прайм-Роуз отзовитесь плиз!!!



Девочки, кто вел беременность у Нестерова в Прайм-Роуз отзовитесь плиз!!!
Подскажите пожалуста сколько стоит у Нестерова планирование и ведение беременности?
Всем заранее спасибо за любую информацию, буду признательна.
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:42   #2
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Вы знакомы с Нестеровым?
Мне он лично не понравился, была у него на консультации 3 раза - мягко стелит - да жестко спать!!
vilt is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:14   #3
Пиник
Частый гость
 
Аватар для Пиник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая ул.
Сообщений: 48


Я наблюдаюсь у Нестерова после ЗБ, ничего плохого сазать не могу, а даже наоборот. Врач от Бога. Очень позитивный и приятный, ничего лишнего никода не посоветует и с ним очень спокойно. С таким врачом в разведку бы точно пошла))) И муж его тоже обажает))))
Пиник is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 01:39
ответ для Пиник , на сообщение « Я наблюдаюсь у Нестерова после ЗБ,... »
  #4
hel007
Участник
 
Аватар для hel007
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 289


Vilt +1!!! Мне Нестеров тоже не понравилась, одни сюси-пуси, а толку нет..Многим конечно нравится это, но мне важен результат. Сложилось впечатление, что у него просто конвейер пациенток, работает на количество, а не качество...ИМХО
hel007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:01
ответ для hel007 , на сообщение « Vilt +1!!! Мне Нестеров тоже не... »
  #5
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Я сейчас веду.
За ведение самой беременности как таковой вы ему ничего не платите. Стоимость складывается из стоимости всех приемов, анализов, УЗИ и т.д.
То есть если у вас беременность беспроблемная, вы не сдаете доп анализы, не ходите к врачу каждую неделю, не делаете 10 УЗИ при угрозе, то у вас получается за все 40 недель около 54000 рублей. Спросите в прайм, они вам дадут распечатку с перечнем всех анализов и услуг и суммами по триместрам.
У меня было много угроз, к Нестерову ходила чуть ли не каждую неделю, куча УЗИ дополнительных по показаниям - получилась за первый триместр хорошая сумма.
По поводу конвеера. Частично согласна. Была очень рада, что к нему попала и встала на учет. Но теперь хожу и вижу, что пациентов у него очень много и это мешает ему глубоко вникать в каждую ситуацию.
Хотя покажите мне хорошего врача, у кого мало пациентов и кто будет с вами лично долго возиться. Только если повезет. Была у врачей и в ОТТО и в центре планирования и в других местах. Везде одно и тоже. Наше беременность в наших руках.
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:52   #6
candywoman
Участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 194


я наблюдалась всю беременность и рожала у Нестрова в 1ом меде в 2008 году.платила только за приём и анализы,звонила по-любому вопросу(бывало не брал трубку,бывало резко отвечал и т.п.).да,мне тоже не нравилось когда приезжаешь к нему на приём с вот такенным пузом из далёкого-далёка и после часа ожидания,мед.сестра говорит,что он не приедет.НО представив,что операция с которой он должен сорваться ,например, с моим участием,понимаешь,что мне так безразлично было бы кто там сидит в этой очереди...
когда сама рожала он параллельно вёл консультации.взглянула на это с другой стороны.
народу у него реально очень много,даже черезчюр.чрезмерного внимания всем не хватит.
наше общение складывалось отлично на мой взгляд,только конкретика от и до.всё что нужно я знала:состояние ребёнка,здоровья,результаты анализов,что и зачем я принимаю и т.п.
роды:бригада отличная,каждый на своём месте,очень уверенно,строго,при этом заботливо и мягко,всё было спокойно и в срок.
candywoman is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:07   #7
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


подниму темку. свежие отзывы о докторе есть?
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:50   #8
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


Была у него на приеме несколько раз. Не понравился. Много пациентов. а у меня проблем много. В итоге ушла к Попову.
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:16   #9
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Попов в верфях принимает?
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:01   #10
Veretyona
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 349


Для меня Нестеров - последняя надежда
В том смысле, что больше ни к кому не пойду, стока всего уже исхожено и перепробовано... С самим Нестеровым общаюсь уже почти два года, пока результата нет, но дорогу осилит идущий.
За сегодняшний прием в прайм-роуз заплатила 1200
Veretyona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena