что нового на вторичке? - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:06   #3271
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
А меня умиляют звонки в 23-24 часа. Вот нет никакого желания с покупателями разговаривать Становлюсь злым монстром.
Такие поздние звонки это перебор....я не звоню позже 21 часа.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:21   #3272
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
Агент должен продать квартиру,от сюда следует: он получит % с продажи кв-ры.Он должен быть заинтересован в покупателе. В его интересах быть вежливым,обходительным,заинтересовать покупателя! Всё рассказать "в красках",приехать,показать кв-ру. Я не думаю,что сейчас в наше время так много сделок у риелторов и он в праве выбирать как и с кем общаться!!Это просто некомпетентность риелтора!!!
Я вот тоже не понимаю почему некоторые агенты ведут себя как настоящие хамы, ведь они тоже заинтересованы материально в скорейшей продаже квартиры.

Сегодня разругались с мужем по поводу квартиры которую продают в ПП. Это трешка в 504 серии там 2 лоджии, муж у меня уже представляет как там будет хранить всякое барахло (я категорически против создания хламовников), меня наоборот напрягаю лоджии т.к. реально в комнатах темно (я люблю когда светло и много солнца).
На завтра муж договорился о внесении залога, но лично я мечтаю о квартире которую продает несовсем адекватный агент она по планировке лучше и такая светлая.

Агент той квартиры что мне нравиться продолжает "отмораживаться", вчера мне обещала перезвонить вечером в воскресенье после того как они просмотрят все варианты по встречке.....вот уже воскресенье закончилось, счастья быть удостоенной звонка от риелтора я не удостоена.

Я реально понимаю что муж прав надо покупать квартиру в прямой продаже, а не ждать чудо когда же нам позвонить Огент, НО не хочу я квартиру с 2 лоджиями, хочу с одним балконом.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:28
ответ для Le MUR , на сообщение « Я вот тоже не понимаю почему... »
  #3273
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


ищите дальше, будет и в ПП светлая с одной лоджией....
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:31
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3274
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Я хочу спросить знающих. Каков механизм? На неделе должны получить док-ты, потом нужно подписать акт приема-передачи, взять ключи. Еще мне сказали, что надо обменяться расписками о получении денег...Я не понимаю, что это, зачем и как делается???
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:39
ответ для Le MUR , на сообщение « Я вот тоже не понимаю почему... »
  #3275
Tigara
Участник
 
Аватар для Tigara
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: СПб, Выборгский р-н, м. Лесная
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю почему некоторые агенты ведут себя как настоящие хамы, ведь они тоже заинтересованы материально в скорейшей продаже квартиры.

Сегодня разругались с мужем по поводу квартиры которую продают в ПП. Это трешка в 504 серии там 2 лоджии, муж у меня уже представляет как там будет хранить всякое барахло (я категорически против создания хламовников), меня наоборот напрягаю лоджии т.к. реально в комнатах темно (я люблю когда светло и много солнца).
На завтра муж договорился о внесении залога, но лично я мечтаю о квартире которую продает несовсем адекватный агент она по планировке лучше и такая светлая.

Агент той квартиры что мне нравиться продолжает "отмораживаться", вчера мне обещала перезвонить вечером в воскресенье после того как они просмотрят все варианты по встречке.....вот уже воскресенье закончилось, счастья быть удостоенной звонка от риелтора я не удостоена.

Я реально понимаю что муж прав надо покупать квартиру в прямой продаже, а не ждать чудо когда же нам позвонить Огент, НО не хочу я квартиру с 2 лоджиями, хочу с одним балконом.
Получается, что та, которую вы хотите, с раздельными комнатами? А которую хочет муж, с двумя смежными? И цена одинаковая на ту и на другую? Тогда высока вероятность, что на первую при наличии встречной покупки вам не только цену скинут, но и повысят. Мы тоже покупаем трешку со смежно-изолированными и двумя лоджиями. Если грамотно остеклить лоджии и балконные блоки, то будет светло.
Tigara is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:48
ответ для Le MUR , на сообщение « Я вот тоже не понимаю почему... »
  #3276
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю почему некоторые агенты ведут себя как настоящие хамы, ведь они тоже заинтересованы материально в скорейшей продаже квартиры.

Сегодня разругались с мужем по поводу квартиры которую продают в ПП. Это трешка в 504 серии там 2 лоджии, муж у меня уже представляет как там будет хранить всякое барахло (я категорически против создания хламовников), меня наоборот напрягаю лоджии т.к. реально в комнатах темно (я люблю когда светло и много солнца).
На завтра муж договорился о внесении залога, но лично я мечтаю о квартире которую продает несовсем адекватный агент она по планировке лучше и такая светлая.

Агент той квартиры что мне нравиться продолжает "отмораживаться", вчера мне обещала перезвонить вечером в воскресенье после того как они просмотрят все варианты по встречке.....вот уже воскресенье закончилось, счастья быть удостоенной звонка от риелтора я не удостоена.

Я реально понимаю что муж прав надо покупать квартиру в прямой продаже, а не ждать чудо когда же нам позвонить Огент, НО не хочу я квартиру с 2 лоджиями, хочу с одним балконом.
Я бы на квартиру с таким агентом не расчитывала. Проходили..... ждешь, надеешься, а потом не понимаешь, почему они продавать не хотят. Несколько таких было. Мы говорили, что у нас прямые деньги, но так и не смогли купить по непонятным нам причинам.
Удачи Вам в выборе!!!
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:04
ответ для Tigara , на сообщение « Получается, что та, которую вы хотите,... »
  #3277
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
Получается, что та, которую вы хотите, с раздельными комнатами? А которую хочет муж, с двумя смежными? И цена одинаковая на ту и на другую? Тогда высока вероятность, что на первую при наличии встречной покупки вам не только цену скинут, но и повысят. Мы тоже покупаем трешку со смежно-изолированными и двумя лоджиями. Если грамотно остеклить лоджии и балконные блоки, то будет светло.
Мы тоже куили смежно-изолированную с 2мя лоджиями квартиру.Когда смотрели она была очень темная. Да и грязная и страшная, зато дешевая. Сделали ремонт, сделали новые окна. Оказалась очень светлая и солнечная квартира. Не поверите, но мы радуемся, что квартира на 2ом этаже и летом распустятся листья на деревьях, хоть не много скроют прямое солнце в квартиру.
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:41
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3278
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Девочки и мне посоветуйте, нашли квартиру все нравится и планировка и ремонт и место, но есть минус она на последнем этаже 16 выше есть тех этаж, дом КМ 2006г, квартира очень понравилась но смущает последний этаж, подскажите насколько это критично?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:45
ответ для KotaLisa , на сообщение « Девочки и мне посоветуйте,:008: нашли... »
  #3279
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Девочки и мне посоветуйте, нашли квартиру все нравится и планировка и ремонт и место, но есть минус она на последнем этаже 16 выше есть тех этаж, дом КМ 2006г, квартира очень понравилась но смущает последний этаж, подскажите насколько это критично?
последний-не первый Вот я специально в поиске исключила крайние этажи, чтобы не было такой дилеммы
но если все нравится и срастается, я бы взяла...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:49
ответ для Marge , на сообщение « последний-не первый :) Вот я специально... »
  #3280
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
последний-не первый Вот я специально в поиске исключила крайние этажи, чтобы не было такой дилеммы
но если все нравится и срастается, я бы взяла...
Вот мне тоже кажется, что последний не первый. Если все нравится, то берите, тем более новый дом. У нас панель 2005 года и те, кто живет на последнем этаже не жалуются.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena