Октябрь 2011! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 14:24
ответ для musevich , на сообщение « Вы хотите только на 1 день взять? Ну в... »
  #471
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Вы хотите только на 1 день взять? Ну в смысле, все сами организовать, а распорядитель будет следить за всем?
Ну у нее разные пакеты. Есть просто распорядитель на праздник (делаете все сами, а в день Х она за всем следит, за машинами, едой, подарками, и прч) и есть "Страна советов" помогает рассчитать, ищет ответы на вопросы, советует что брать а что лучше нет, на чем съэкономить и на чем лучше НЕ экономить. Я хочу и то и то
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 13.05.2011, 14:32
ответ для BeBe , на сообщение « Вообще да. Просто я сначала хотела... »
  #472
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Вообще да. Просто я сначала хотела помучать подруг, но хочу чтобы они тоже наслаждались, а не думала где и что делать. Родителей у меня нет. Вернее мамы нет, а с папой мы практически не общается, так что от того что он придет большой помощи не выйдет. Родители мужа (конкретно мама) пока вообще не хочет идти на свадьбу, поэтому мне просто необходим человек, который бы за всем мог следить, ради своего же спокойствия.

JoAnna, а не подскажите координаты девушки? Я просто думала уже через фирму искать, но боюсь это очень дорого будет.
Я догадываюсь о ком идет речь - Наталия Романова. У нее топ на коммерческой ДО. Я права, Аня? Посмотрите! Мне она понравилась! Но жених почему-то против!
Про "страну советов" я пропустила, Анна расскажите плиз, если не сложно, и сколько стоит? Может "втихаря" замутить?!!
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 13.05.2011, 14:58   #473
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Я догадываюсь о ком идет речь - Наталия Романова. У нее топ на коммерческой ДО. Я права, Аня? Посмотрите! Мне она понравилась! Но жених почему-то против!
Про "страну советов" я пропустила, Анна расскажите плиз, если не сложно, и сколько стоит? Может "втихаря" замутить?!!
А почему жених против то? Это именно она Страна советов стоит по-разному в зависимости от даты, числа гостей, запросов о свадьбе Это много телефонных разговоров, помощь со сметой и прочее, в общем весь ее опыт вам в помощь ... По мне так очень не дорого это... Не знаю можно ли в топе стоимость писать )))
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 13.05.2011, 15:03
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, а вы свадебное путешествие... »
  #474
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы свадебное путешествие планируете? и куда собираетесь в октябре?
А мы поедем в Чудесную страну Португалию! Точнее на остров Мадейра! Там лето круглый год! И красота неописуемая! И заморские вкусные фрукты! И цветы необычайной красоты! )))) Так уже хочется поскорее туда!
Kroka is offline  
Старый 13.05.2011, 15:32
ответ для Kroka , на сообщение « А мы поедем в Чудесную страну... »
  #475
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
А мы поедем в Чудесную страну Португалию! Точнее на остров Мадейра! Там лето круглый год! И красота неописуемая! И заморские вкусные фрукты! И цветы необычайной красоты! )))) Так уже хочется поскорее туда!


А мне хочется свадьбу отличную устроить )))) Хотя вы так вкусно расписали, что тоже захотелось
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 13.05.2011, 16:28   #476
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
А мне хочется свадьбу отличную устроить )))) Хотя вы так вкусно расписали, что тоже захотелось
и свадьба будет и путешествие! Вы же тоже в свадебное на тепленький песочек едете?
Kroka is offline  
Старый 13.05.2011, 16:35
ответ для Kroka , на сообщение « и свадьба будет и путешествие! Вы же... »
  #477
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
и свадьба будет и путешествие! Вы же тоже в свадебное на тепленький песочек едете?
Мы пока еще никуда не едем, планируем урвать горящий на деньги что на свадьбе подарят...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 13.05.2011, 19:17
ответ для JoAnna , на сообщение « А почему жених против то? Это именно... »
  #478
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
А почему жених против то? Это именно она Страна советов стоит по-разному в зависимости от даты, числа гостей, запросов о свадьбе Это много телефонных разговоров, помощь со сметой и прочее, в общем весь ее опыт вам в помощь ... По мне так очень не дорого это... Не знаю можно ли в топе стоимость писать )))
Он категорично заявил, что против, когда я пыталась расписать все плюсы! Сказал, что не верит тому, что написано. Что все сам сделает ("ну-ну, а воз и ныне там") Вернее, пытался этим сказать, что всё могу сделать и я! Зачем еще кому-то деньги платить?Запомнилась его мысля: Ведь это такие приятные для тебя будут хлопоты, единственный раз в жизни. И все мои попытки сказать, что я не справлюсь со всеми этими "хлопотами", пресекались на корню Ну вот такой вот он у меня, из категории "неверущий Фома", до сих пор не верит, что уже пора все заказывать, бронировать, покупать.... Что делать-не представляю! [ну это так вырвалось из наболевшего]

А стоимость, которую озвучила распорядитель, напиши плиз в личку. Мне интересно
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 14.05.2011, 01:46
ответ для musevich , на сообщение « Он категорично заявил, что против,... »
  #479
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Он категорично заявил, что против, когда я пыталась расписать все плюсы! Сказал, что не верит тому, что написано. Что все сам сделает ("ну-ну, а воз и ныне там") Вернее, пытался этим сказать, что всё могу сделать и я! Зачем еще кому-то деньги платить?Запомнилась его мысля: Ведь это такие приятные для тебя будут хлопоты, единственный раз в жизни. И все мои попытки сказать, что я не справлюсь со всеми этими "хлопотами", пресекались на корню Ну вот такой вот он у меня, из категории "неверущий Фома", до сих пор не верит, что уже пора все заказывать, бронировать, покупать.... Что делать-не представляю! [ну это так вырвалось из наболевшего]
Мдааа... Что-то нахлынуло на меня! Аж сама после сообщения расстроилась и поплакала маленько! Но вот поговорила с БМ и вроде бы успокоилась. Решили, что не только я буду всем заниматься, но и он. Разделили обязанности- он занимается транспортом и рестораном (в этом на него спокойно можно положиться), а я фотографом, стилистом и всякой мелочью остальной. И "О, какая неожиданность", он САМ предложил уже задуматься над свадебным тортом. Я пока в шоке Правда, я думаю он долго не сможет поверить, восколько обойдется торт, так как сейчас наивно полагает, что потратит на огромнейший торт 3 тыщи
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 14.05.2011, 11:46
ответ для musevich , на сообщение « Мдааа... Что-то нахлынуло на меня! Аж... »
  #480
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
И "О, какая неожиданность", он САМ предложил уже задуматься над свадебным тортом. Я пока в шоке Правда, я думаю он долго не сможет поверить, восколько обойдется торт, так как сейчас наивно полагает, что потратит на огромнейший торт 3 тыщи
умеют удивлять иногда однако)))
Nastipule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena