Октябрь 2011! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 00:18
ответ для Kroka , на сообщение « А мы поедем в Чудесную страну... »
  #481
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
А мы поедем в Чудесную страну Португалию! Точнее на остров Мадейра! Там лето круглый год! И красота неописуемая! И заморские вкусные фрукты! И цветы необычайной красоты! )))) Так уже хочется поскорее туда!

Португалия очень дорогая наверное, мы не потянем, денех на все может не хватить.
Девочки, расскажите мне, можно ли купить горящую путевку , например, в Грецию или Италию? Или все эти страны надо покупать задолго, что бы визу оформить, виз у нас нет.
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 15.05.2011, 00:26
ответ для musevich , на сообщение « Нашла на просторах интернета: Куда... »
  #482
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


СПАСИБО большое за развернутый ответ!! Думаю Рим...ммм...это круть! Надо будет поработать над этим вопросом))
kalinkimalinki is offline  
Старый 15.05.2011, 00:27
ответ для Lecka , на сообщение « Португалия очень дорогая наверное, мы... »
  #483
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Португалия очень дорогая наверное, мы не потянем, денех на все может не хватить.
Девочки, расскажите мне, можно ли купить горящую путевку , например, в Грецию или Италию? Или все эти страны надо покупать задолго, что бы визу оформить, виз у нас нет.
Я конечно не претендую на истину, но кажется задолго не нужно покупать туры, визу агентства же за несколько дней делают для путевки. Так за месяц можно прийти и нормально. Или я ошибаюсь? Надо в раздел путешественников заглянуть...
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 15.05.2011, 01:06
ответ для Lecka , на сообщение « Португалия очень дорогая наверное, мы... »
  #484
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Португалия очень дорогая наверное, мы не потянем, денех на все может не хватить.
Девочки, расскажите мне, можно ли купить горящую путевку , например, в Грецию или Италию? Или все эти страны надо покупать задолго, что бы визу оформить, виз у нас нет.
мы еще в январе-феврале искали путевку на июль в Грецию, знакомая работает в турфирме..она мне предлогала за 120 на 2х, на 2 недели, приусловии бронирования в феврале.Сказала что горящих на июль не будет, а вот на октябрь не знаю короче мы решили - а ну ее нафих эту Грецию, за эти деньги лучше под венец сходить
__________________
анастезия заворотник is offline  
Старый 15.05.2011, 20:35   #485
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
мы еще в январе-феврале искали путевку на июль в Грецию, знакомая работает в турфирме..она мне предлогала за 120 на 2х, на 2 недели, приусловии бронирования в феврале.Сказала что горящих на июль не будет, а вот на октябрь не знаю короче мы решили - а ну ее нафих эту Грецию, за эти деньги лучше под венец сходить
Чето как-то дороговата 120 т.р....
У меня подруга летала со своим МЧ в том году в Грецию за 70 т.р. на двоих на 12 дней в 4*, покупали путевки в июле, летали в августе...
kalinkimalinki is offline  
Старый 15.05.2011, 21:21
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #486
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


и я говорю что дорого! Но соседка так же забронировала в феврале на июнь 120 на 2х взрослых и ребенка,все вкл. А коллега купил путевки на 2х сейчас в 3 звезды без питания на июнь за 50 штук.
анастезия заворотник is offline  
Старый 16.05.2011, 00:28   #487
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
и я говорю что дорого! Но соседка так же забронировала в феврале на июнь 120 на 2х взрослых и ребенка,все вкл. А коллега купил путевки на 2х сейчас в 3 звезды без питания на июнь за 50 штук.
мне кажется, это совсем дорого, учитывая, что Доминикана, например, стоит 150 тыс
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 16.05.2011, 02:09
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #488
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Девочки, а на следующий день после свадьбы куда реально поехать, если не покупать заранее путевки, чувствую, что страна, куда поедем будем напрямую зависеть от количества подаренных денег на свадьбу, БМ вообще предлагает никуда не ехать, в ипотеку все деньги вложить, но я все равно хочу в какую-нибудь страну пусть даже на 5-6 дней
Lecka is offline  
Старый 16.05.2011, 02:54
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, а на следующий день после... »
  #489
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, а на следующий день после свадьбы куда реально поехать, если не покупать заранее путевки, чувствую, что страна, куда поедем будем напрямую зависеть от количества подаренных денег на свадьбу, БМ вообще предлагает никуда не ехать, в ипотеку все деньги вложить, но я все равно хочу в какую-нибудь страну пусть даже на 5-6 дней

Мы тоже так хотим .. и думаеца мне что будет этим местом Египет...визу туда не надо заранее..и горящие надеюсь будут..
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 16.05.2011, 16:16
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #490
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Всем привет Нашла себе в закупке две пары свадебной обуви Туфельки и балетки. Туфельки заказала, балетки попробую во второй выкуп )))

И что-то я грущу... Мужчина мой как-то туго пинается в сторону помощи... Точнее напоминает мне это все насилие над ребенком, а я так хочу всё вместе планировать и делать...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena