Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:09   #521
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Кстати, там говорили не только о желаемых садиках! Заведующая сказала, что заявления 2010 г будут все удовлетворены! Сначала будут распределять по № в очереди и месту проживания (в ближайший сад), а если не получится, то уже где места будут!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:12   #522
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Так вы в РОНО заявление писали? Если да, то электронно проверить нельзя! Только тем, кто электронно заполнял! Нам сегодня не сказали какие мы на очереди!
да, именно в РОНО. только я один садик указала, а он с 2-х лет...(сглупила), теперь хочу в 555, там вроде с 1,9 принять должны. а то скажут - в тот что написали с 2-х лет, так что до свидосы
Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Этот вопрос я упустила...может говорили тем, кто хочет с марта пойти...И им говорили, что места есть! Но это мое предположение! Нам заведующая сказала, что мы на 99% попадем (ттт, чтоб не сглазить в сад рядом с домом! На сентябрь списков еще нет!
Поздравляю тихонечко мы писали в январе 2011...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:41   #523
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
да, именно в РОНО. только я один садик указала, а он с 2-х лет...(сглупила), теперь хочу в 555, там вроде с 1,9 принять должны. а то скажут - в тот что написали с 2-х лет, так что до свидосы
Поздравляю тихонечко мы писали в январе 2011...
Спасибо!
Так вам в РОНО надо! Написать заявление в другой садик с сохранением очереди! Там сегодня много таких заявлений было!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:44
ответ для Tigreshka , на сообщение « Всем привет! Стоим на сент. 2012...... »
  #524
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Стоим на сент. 2012... вставали в январе 2011
сейчас ввела данные по своей заявке -
Идентификация заявки

По введенным данным заявка не найдена.

Я лично заполняла, не электронным путем.
Что ж теперь? нас вообще сняли с очереди?
Привет, привет!!! Почему сразу сняли? Вроде как проверить мжно тем, кто подавал по интернету.Я в четверг пойду в Роно. Узнаю, как у нас там дела....
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:41   #525
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, кто в РОНО ходил... что-то я туплю совсем... объясните, пож-та: УЖЕ идет комплектование групп?... уже можно бежать и.. что говорить-то?... заявление писать, что, мол, да, мы все еще хотим в такой-то садик?... и так - каждую неделю, пока не увидим, что наши документы к заведующей попали?... или чего?..
(очень не хочется со спящим в это время ребенком тащиться туда, чтобы в вестибюле услышать фразу "вам позвонят в мае")...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:02   #526
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, кто в РОНО ходил... что-то я туплю совсем... объясните, пож-та: УЖЕ идет комплектование групп?... уже можно бежать и.. что говорить-то?... заявление писать, что, мол, да, мы все еще хотим в такой-то садик?... и так - каждую неделю, пока не увидим, что наши документы к заведующей попали?... или чего?..
(очень не хочется со спящим в это время ребенком тащиться туда, чтобы в вестибюле услышать фразу "вам позвонят в мае")...
Я сеня была! Они всем говорят, что ждите звонка, если нет, то приходите! Они говорят, что комплектование еще не началось, но мы пришли, написали завление, в этом заявление пишится интересующий вопрос, отсидели почти 2 часа и нам сказали, что мы скорее всего попадем! Если и не в садик во дворе дома, то через дорогу (у нас Коломяги, считается во всем Приморском полным )
Так что сходите, не помешает! Либо успокоят, либо могут предложить другие варианты! Там, кстати, проходит все спокойно! Комиссия старается подобрать садик, который вам будет удобно! Заведующая ко всем относится с пониманием, кроме тех кто бытается влезть без очереди!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:15
ответ для gegc98 , на сообщение « Я сеня была! Они всем говорят, что... »
  #527
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Я сеня была! Они всем говорят, что ждите звонка, если нет, то приходите! Они говорят, что комплектование еще не началось, но мы пришли, написали завление, в этом заявление пишится интересующий вопрос, отсидели почти 2 часа и нам сказали, что мы скорее всего попадем! Если и не в садик во дворе дома, то через дорогу (у нас Коломяги, считается во всем Приморском полным )
Так что сходите, не помешает! Либо успокоят, либо могут предложить другие варианты! Там, кстати, проходит все спокойно! Комиссия старается подобрать садик, который вам будет удобно! Заведующая ко всем относится с пониманием, кроме тех кто бытается влезть без очереди!
т.е. они все-таки подбирают садик?... или это они предлагают, но это не гарантия, что туда возьмут?...
просто у меня на заявлении уже написан один садик, и я в принципе в него и хочу... т.е. вроде как мне и идти незачем?..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:22   #528
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
т.е. они все-таки подбирают садик?... или это они предлагают, но это не гарантия, что туда возьмут?...
просто у меня на заявлении уже написан один садик, и я в принципе в него и хочу... т.е. вроде как мне и идти незачем?..
Ну.. У моей родственницы тоже был написан один садик(24), причём на сентябрь 2012 года, а ей позвонили в мае и предложили №72 в сентябре 2011 года. Когда она отказалась от 72-го сада, посоветовали в него сходить, типа место закрепить или в РОНО приехать и выяснить, куда и зачем они хотят. Короче, мы так и не поняли, что это было))) В РОно она была сразу в мае. Ещё раз в заявлении написала куда и когда хочет. В четверг идёт со мной опять туда... Место жертвоприношений и поломничества.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:16
ответ для MiKs mum , на сообщение « Ну.. У моей родственницы тоже был... »
  #529
Ms.Temka
Гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: пр. Сизова "Синяя Птица"
Сообщений: 10


Девочки приветик.
Мы к вам - очень в сад осенью хочется
Долго изучала все выше сказаное...
В очередь встали осенью 2010 какие в очереди руки не доходят посмотреть
По возрасту пойдем в 2,5 года.
Совсем не переживаю, т к все ребята с нашего дома в сад в прошлом году пошли, правда не все рядом с домом, но все довольны
Ms.Temka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:29   #530
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


А где вы живете?)
Claudine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena