РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:15
ответ для Холли , на сообщение « Я читала, что даже с массой 500 гр... »
  #16211
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Отдельно бы хотелось сказать по поводу детского отделения. Я бы всех здесь поубивала, собачусь с ними немилосердно уже третий день. Каждый раз новая смена и новая страшилка.Причем не очень мне понятно,как девушка лет 25,судя по всему не рожавшая, следовательно о маленьких детях она знает только в теории, может так уверенно рассуждать.Логика,типа "Давайте прикорм", я говорю,зачем,если у меня молоко уже пошло,ответ " я знаю,я врач"
Мы потеряли в первые сутки 140 гр,потом еще 175. Меня просто чуть не до истерики довели,что у меня у ребенка сил нет, что я его доведу,что он голодный вторые сутки и тыпы. После фразы,что его заберут капать на детское, в форме :"вы не понимаете, мамы отказываются, а врачи ВСЕ РАВНО ЗАБЕРУТ " я взорвалась В общем здесь врачи на обходах пытаются сделать все, чтобы прикорм ввели. Я в первую ночь брала бутылочку, потому что было не понятно, как дело пойдет, за всю ночь ему скормила прикорм, потому что почти пустая грудь была,а он плакал и я решила все таки дать смеси. После этого брать отказываюсь так они ко мне с весами по 2 раза в день бегают с гробовым выражением лица. Сегодня я разоралась, так мне вечером даже смесь не предлагали
А я уверена, что все у нас будет хорошо, и мы начнем набирать на мамином молочке
У меня прямо ДеЖаВю (простите мой хранцузский )
Я так рада, что мы дома и что на нашем участке сейчас НЕТ педиатра!!!

Саша, поздравляю Вас с рождением Сыночка! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ну что, Саша, похоже я описывала РД в своем отзыве???

Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я на 2 этаже,ведет это отделение Путихин Но легла я сюда по рекомендации ЭП. На первом этаже другой врач, фамилию не помню, мне её сказали сразу после родов,поэтому как то в памяти не осталась она но говорят,что врач с 1 этажа любит "полечить" от всего,чего можно и нельзя, антибиотиками и тыпы.
Ведет Путихин, но врача там два.. Он и Анисимова Валентина Ивановна, женщина-гинеколог преклонных лет (около 80ти ей,если не соврали знающие люди, она нашу палату вела)

Еще хотела про докорм написать:
Его действительно НЕ навязывают, просто медсестры ходят и предлагают по часам, кстати ругаются если взял и полную вернул, типа переводите продукты...
"Наезды" по поводу докорма бывают, если 1. мамочка ОТКАЗЫВАЕТСЯ от докорма, когда неонатологи "собирают" согласие на всякие там манипуляции с малышом (типа прививок и тыпы, там есть пункт и про докорм).
2. если ребенок действительно значительно и БЫСТРО теряет вес. Это, кстати, может быть ОЧЕНЬ ОПАСНО для его здоровья.
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:14   #16212
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Саша, как положительную сторону работы детского отделения, поведайте, если знаете, конечно, историю про спасение на днях 800-граммового малыша.
Я ничего не слышала, много телевизор,видимо,смотрю

Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Так все-таки Гоша или Жора?
Георгий, он же Гога, он же Гоша,он же Жора

Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
они наверное подумали, что себе дороже вот и решили не приходить
Что-то и сегодня не торопятся

Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Малыш жив, думаю, он герой отделения, может, пока все не так страшно, как могло бы быть. Думаю, на послеродовом его появление на свет не могли не обсуждать
Я узнаю,но вообще тишина у нас на этаже по этому поводу, а детское отделение как раз у нас на этаже.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:19
ответ для MasterLi , на сообщение « У меня прямо ДеЖаВю (простите мой... »
  #16213
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
У меня прямо ДеЖаВю (простите мой хранцузский )
Я так рада, что мы дома и что на нашем участке сейчас НЕТ педиатра!!!

Саша, поздравляю Вас с рождением Сыночка! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ну что, Саша, похоже я описывала РД в своем отзыве???



Ведет Путихин, но врача там два.. Он и Анисимова Валентина Ивановна, женщина-гинеколог преклонных лет (около 80ти ей,если не соврали знающие люди, она нашу палату вела)

Еще хотела про докорм написать:
Его действительно НЕ навязывают, просто медсестры ходят и предлагают по часам, кстати ругаются если взял и полную вернул, типа переводите продукты...
"Наезды" по поводу докорма бывают, если 1. мамочка ОТКАЗЫВАЕТСЯ от докорма, когда неонатологи "собирают" согласие на всякие там манипуляции с малышом (типа прививок и тыпы, там есть пункт и про докорм).
2. если ребенок действительно значительно и БЫСТРО теряет вес. Это, кстати, может быть ОЧЕНЬ ОПАСНО для его здоровья.
Спасибо

Нас вроде готовы выписать и ЭП говорит не засиживаться и чесать домой Вот жду её, когда швы мои посмотрит, может и поедем сегодня

Да, похоже, но я потом почитаю ваш отзыв повторно, сейчас уже немного забыла
Вот,как раз про Анисимову вроде и сказали,что она любит полечить

Да,если быстро теряет,то возможно, есть смысл настаивать, но я вижу почти у каждой мамы на этаже в руках эту бутылку с докормом
Все дети теряют в весе и очень многие выписываются из рд с потерей, дома все восстановится,я уверена
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:46
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16214
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Всю жизнь считала, что потеря в весе в первую неделю после рождения вообще норма. И борьба тут за прибавки вообще ни к чему.
Когда со старшим лежала на отлелении новорожденных и недоношенных - вот там да - каждый грамм был на счету!!! Конечно старались многие кормить сами, но если малыш все равно набирал мало, то переходили на смеси без вопросов - там был вопрос жизни и не жизни.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:48
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16215
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


По поводу неонатолога которого мне советовали - Борковская Екатерина Анатольевна, сказали, что нужно договариваться так же через завотделния, стоимость 4-5 тыс.
Кто нить про нее что-то слышал?
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:50
ответ для Sashenika , на сообщение « Спасибо :flower::flower: Нас вроде... »
  #16216
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Спасибо

Нас вроде готовы выписать и ЭП говорит не засиживаться и чесать домой Вот жду её, когда швы мои посмотрит, может и поедем сегодня
Конечно езжайте!!! Дома не сравнимо лучше!!
Кстати, в какое время здесь выписка?
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:33
ответ для Холли , на сообщение « Я читала, что даже с массой 500 гр... »
  #16217
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Я читала, что даже с массой 500 гр выхаживают деток и все хорошо. Надеюсь у этого малыша тоже все будет хорошо! Я думаю, что обсудили на всех отделениях.
А Городецкий это кто?
Неонатолог на детском отделении в Пушкинском роддоме. Говорят, талантливый дядечка. Все там детские врачи хорошие, но его как-то особенно хвалят.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:54
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16218
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Слышала Петухин в отпуск уходит? Кто нибудь знает до какого числа?
__________________
sweet_elena is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:35   #16219
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Слышала Петухин в отпуск уходит? Кто нибудь знает до какого числа?
Повеселили!!! Это Вы про Путихина?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:37
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16220
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Ну судя по отзывам про него больше его никак не назвать)))
__________________
sweet_elena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena